Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Диетолог рассказала, кому нельзя есть помидоры
Диетолог рассказала, кому нельзя есть помидоры

27 июня 2022 в 15:25

Так как салат помидоры + огурцы, как-то конкретики мало.

Диетологов послушать, то нельзя ни помидоры, огурцы, молоко, хлеб, мясо есть.
Зато можно пиво, водку, KFC, виски с водой

Последнее время профессия диетолога встала в один ряд с блоггерами, инстаграмщиками, бездельниками.

27 июня 2022 в 17:35

Огурцы не люблю. А вот салатик: помидорки с луком, солью и маслом - сказочно вкусно!

27 июня 2022 в 15:26

Я сам себе диетолог.

Диванный эксперт
27 июня 2022 в 15:06

Писакам статьи на заметку. Соланин не содержится в томатах (помидорах), несмотря на то, что они тоже рода пасленовых растений. В томатах содержится томатин, который схож с соланином, но в десятки раз менее токсичен, чем соланин.

Я не робот
27 июня 2022 в 15:54

в обед добавляю в заваренную лапшу тонкие дольки помидоров и размазываю их , получаю вкусный борщ .

Справедливый
27 июня 2022 в 15:07

Бред сивой кабылы. Кто в эти сказки верит? Раньше в советское время всё ели и ничего выжили.

27 июня 2022 в 15:11

Это ещё Остап Бендер говорил Корейко: "Не ешьте на ночь сырах помидоров". Пойду, кстати, салатик сляпаю. Только ещё сыру "Фетяска" добавлю.

Недиетолог
27 июня 2022 в 15:56

"Разная скорость переваривания". Да ладно! Скорость переваривания мяса знаете? С момента съедения и до момента, извините, выхода, чуть ли не двое суток (кстати, это одна из причин вредности мяса)! По такой логике, мясо с зеленью нельзя сочетать? Ведь скорости переваривания мяса и зелени отличаются в десятки раз!

Маруся
27 июня 2022 в 15:33

ну сыр то с орехами одинаково быстро перевариваются, как и помидоры? Л - логика, то есть полное ее отсутствие

чел
27 июня 2022 в 21:06

вы помидоры любите?
кушать люблю, а так нет

27 июня 2022 в 15:10

не рекомендуют синьора с молодцом потому, что красный кислая среда, зеленый - щелочная. при соединении образуются соли. За что купил, за то продал😎

27 июня 2022 в 19:28

Помидор 🍅 - это не овощ!

Гость
27 июня 2022 в 15:07

значит неграмотный уролог наш если не советует мне с почками есть помидоры? какой специалист писал вам?

ИНАЯ
27 июня 2022 в 15:37

На Немировича самые вкусные помидоры. Всем советую.

Рекс
28 июня 2022 в 10:17

"— Не ешьте на ночь сырых помидоров, — советовал Остап, — чтоб не причинить вреда желудку." Это из "Золотой теленок". А это из статьи - "Помидоры не стоит есть на ночь." Экспет, чо.