Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Неэффективно и очень опасно: врач объяснила, почему похмелье нельзя лечить аспирином, кофе и рассолом
Неэффективно и очень опасно: врач объяснила, почему похмелье нельзя лечить аспирином, кофе и рассолом

4 июня 2022 в 16:24

У меня один знакомый лечил похмелье кефиром. Ему помогало )) Высосет пол-литра - и всё )

4 июня 2022 в 15:29

объявление: продление запоя на дому...

4 июня 2022 в 15:15

Что нас не убивает, делает сильнее😂

Berkov
4 июня 2022 в 18:56

А можно нормальные советы публиковать, а не дрянь всякую? Ну ок, аспирин нельзя, то - не поможет, это - ещё хуже. Но если голова БОЛИТ? Нельзя посоветовать какой-нибудь солпадеин, нурофен и прочие обезболы? Человек проснётся, может даже вспомнит вашу статью, а потом пошевелиться, поймёт на сколько сильно болит голова и забьёт на проблемы желудка да напьётся аспирином. Ну вы чё, ну бейте экспертов по рукам и требуйте нормлаьных советов. А "ничего не делать" - это мы и без статьи могли.
Ну и про остальное та же бодяга - ну не подходит маринад от огурчиков, ну посоветуйте вы минералку (можно с вечера поставить у кровати), посоветуйте большую чашку крепкого чая заварить, чтобы утром выпить, кефир взять или ещё что... От таких статей хочется только иксперда обложить в 2 слоя, пользы - никакой, ощущаю себя обворованным, на 2 минуты, на чтение этой бодяги.

Солёный
4 июня 2022 в 15:25

Хе-хе... тяжелый бодун, при котором трясет, морозит, бессонница жуткая и пр. лечится небольшим (грамм 100 водки в два захода или бутылка пива) возлиянием того, что употреблял вчера, сорбентами, клизмой (промыванием желудка), минералкой, витаминами и снотворными.
А разные чаи и пр. помогают при легком переборе, который, в принципе и лечить не нужно - само проходит к обеду...

4 июня 2022 в 15:11

Выпила бутылочку вина!!!
Хорошо тебе ?
Думаешь выпьешь ещё одну, будет ещё лучше?
НЕ БУДЕТ!!!

Гость
4 июня 2022 в 18:23

Любой нарколог скажет что 50 грамм и тарелка бульончика и будет счастье

Алекс
4 июня 2022 в 21:57

Лично знаю пару случаев, когда люди не опохмелившись умерли. Поэтому таких врачей нужно гнать, а ещё лучше судить.

4 июня 2022 в 15:05

Теоретическая бредятина. На практике всё это прижилось потому что работает и помогает.

5 июня 2022 в 00:40

Клин клином вышибают

6 июня 2022 в 09:58

Судя по всему, эти советы пишут барышни, которые имеют о похмелье исключительно теоретическое представление.

зачем всё это
4 июня 2022 в 18:25

Бухали, бухаем и бухать будем, врачихины советы не нужны

Олька я
4 июня 2022 в 16:50

Мне как раз сегодня не очень. Думаю пивком поправиться.

4 июня 2022 в 21:37

"Опохмеляться? Да никогда в жизни! Исключительно ребухцинируюсь."

4 июня 2022 в 22:12

я манагу выпиваю рюмочку, все токсины выводит

5 июня 2022 в 09:51

Из статьи , я понял только одно. Если мучает похмелье, продолжайте мучится, до самого конца похмелья и не вздумайте ничем его облегчать))

4 июня 2022 в 20:46

Копирайтера смените.

Андрей
4 июня 2022 в 16:34

Если с утра голова болит - пью электролиты в таблетках, так куча микроэлементов, через 30 минут еще и все в норме.

Гость
4 июня 2022 в 18:23

Секретный рецепт. Быстро отрезветь. Заваривание крепкую заварку и выпиваете. Никогда не подводило.

4 июня 2022 в 19:53

Лайфхак ловите- самый острый дошик с утра

Neo
4 июня 2022 в 15:59

Причины похмелья надо лечить у правильных врачей - наркологов.

4 июня 2022 в 23:58

Ответ напрашивается сам собой- Не травить себя алкоголем изначально. Раньше считал что не пьют только больные и странные люди, после четырех лет трезвой жизни вообще не понимаю зачем пить.

4 июня 2022 в 16:51

Похмеляться - прямая дорога к алкоголизму. Снимать абстинентку алкоголем = останавливать процесс очищения организма, а она, абстинентка - рано или поздно всё равно настигнет, такая вот она злая. И чем дальше - тем она жестче.

я не робот
4 июня 2022 в 15:05

реклама бочковых огурцов и капусты детектед

Ден
15 февр 2023 в 19:43

Рюмочка и пельмени,патом спать,весь день морс,а Наночь опять рюмку ,а это пишет к то не пил неделю и не отходил по 3 дня как я сейчас

5 июня 2022 в 12:01

Томатный сок (с солью) - лучший и легко доступный вариант "лечения".

Бабушка
4 июня 2022 в 15:09

Лучше всего пить алкоголь, после которого нет похмелья. Например, я готовлю настойку из калины, но главный секрет - ягода со своей дачи.

Иванов
4 июня 2022 в 21:57

Если перестарались вечером в летнюю жару, то бег 5-7км утром спасёт сторонников демократии) противников, кстати, тоже. А лоси вроде Альберта Шестернёва выпитое вечером - утром и не вспоминали)

Ваза Варкутидзе
5 июня 2022 в 09:22

2*0.7 бинокль. Боршь. Можно продолжать.