Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Нигерии умер пациент с оспой обезьян
В Нигерии умер пациент с оспой обезьян

30 мая 2022 в 21:38

Маску уже гладить?..

31 мая 2022 в 05:03

С почином .

30 мая 2022 в 21:43

Началось 🤦🏻‍♀️

30 мая 2022 в 21:22

ну вот, в точности так начинался коронавирус

30 мая 2022 в 22:02

к ВСо адаптировались, нужна новая волна контроля.

30 мая 2022 в 21:55

Видать к осени завершится спецоперация, раз новую тему начали разворачивать

30 мая 2022 в 21:34

После того как вождь ввел Россию в проект ковид, можно нисколько не сомневаться, чей проект реализует вождь в стране. И нисколько не сомневаться, что и следующий этап захвата мировой власти известной группой будет реализовываться и в этой стране. А в ТВ вам будут орать, как мы ведем непримиримую... спецоперацию с ненавистным западом. Как пел Галич- "Это, рыжий, все на публику".

30 мая 2022 в 21:44

царствие небесное, я не виноват

30 мая 2022 в 22:09

У меня прививка со времен СССР!

Святогор
30 мая 2022 в 21:40

Нгс, исполняете заказ по нагнктанию от ВОЗ?

31 мая 2022 в 09:38

Перед поездкой в санаторий на той неделе брала в поликлинике справку об эпидокружении по ковиду. Говорю в регистратуре, что окружения никакого уже нет, а справку требуют. А мне регистратор так серьёзно говорит: "Что вы! Вот-вот ждём новую волну". Наверное, какая-то разнарядка им сверху прилетела. 😱

Начали нагнетать.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
30 мая 2022 в 23:48

подготовка к осени и зиме. план бэ так сказать

развод
30 мая 2022 в 21:27

Два раза одну и ту же мульку пытаются провернуть. Всемирная оспа бурундуков.

Сплю как пожарник
30 мая 2022 в 21:49

Ну у нас то нет обезьян вроде. Одни люди живут

К выборам, каким ни будь, оспа обезьян будет полностью побеждена в России.

Наш Президент России всех от болезней вылечил!

30 мая 2022 в 22:15

Если бы не случилось 24 февраля, уверен, и у нас в России, и в Европе пандемия, куаркодизация, масочный режим со страшными ежесуточными цифрами роста продолжались бы точно

Гость
30 мая 2022 в 22:12

Каждые 4 минуты 1 человек в мире заболевает туберкулезом.
В течение 1 года 1 больной туберкулезом заражает от 20 до 100 человек.

Ежегодно в мире умирает от туберкулеза около 1.5 млн. человек.
Каждые 10 минут 1 человек в мире умирает от туберкулеза.

Гостья
31 мая 2022 в 00:20

Я не понимаю ничего. В мире уже давно идёт пандемия ВИЧ, например, по статистике Число людей, умерших от связанных со СПИДом болезней в 2020 г., составило 680 000 [480 000–1,0 млн] человек. То есть до миллиона человек в год. А тут из - за одного шумиха. Мир сошел с ума??

31 мая 2022 в 09:53

В Нигерии кто-то умер? Вот это новость! Бомба! Номер один для сибиряков.

30 мая 2022 в 21:31

Из чьей лаборатории вылезло это зло на свет божий, а?

Гость777
30 мая 2022 в 21:39

Эта болезнь передается только среди гомосексуалистов.

30 мая 2022 в 23:42

Кстати загуглите про эту оспу. Я нашла старые публикации, где говорилось, что у штатов в Нигерии есть биолаборатория и что в 2017 году была вспышка оспы обезьян в Нигерии. Я ни на что не намекаю, так просто мысли вслух. Это открытая информация.

30 мая 2022 в 23:28

Жесть. Еще одна зараза появилась(((

Мистер И
30 мая 2022 в 21:51

Кто-то уже собезьянничал

Генри Томасино
30 мая 2022 в 22:38

Ну, дерьмо случается)

Джина
31 мая 2022 в 00:30

Абалдеть...Один умер.Во всей Нигерии.От оспы.Ну так-то очень страшно стало,не засну теперь ! А сколько ,например,умерло в тот же день и там же от инфаркта,онкологии, несчастных случаев ?Я уже не спрашиваю,где та Нигерия и где мы...А про то,что любую заразу к нам сейчас завезти практически невозможно-вообще промолчу.

30 мая 2022 в 22:40

Это исключительно европейское заболевание, т к распространяется на гей вечеринках и оргиях . Пусть со своими проблемами на единые остаются , тем более такими позорными . А нам людей освобождать наших надо в Украине.

Гость 388
30 мая 2022 в 22:12

А им понравился, я смотрю, короновирус😁
Но на этот раз не выйдет, большинство населения привито😎 Досвидос🙋‍♂️

Знающая
31 мая 2022 в 00:00

При чём тут Новосибирск?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
30 мая 2022 в 22:38

это потому что у ни нет нашего ge! вот нигерию завоюет великий геополитик и у них жисть наладится! как у всех #иных вместе взятых

Родился у метро.
30 мая 2022 в 22:09

Если будет атака биологического оружия. То это могут быть миллионы жертв. Если смертность 10 % то при заболевании 5 миллиардов смертность будет 500 миллионов. И еще больше. До 1-го миллиарда.

Миллиард
30 мая 2022 в 22:41

На самом деле становится очень страшно-какая дрянь поразит людей вновь и как с ней будут бороться.Залечат добровольно,что туши свет.

30 мая 2022 в 22:30

Но согласован важный вопрос по нефти: РФ запретят поставлять в ЕС любую нефть, кроме жидкой.

30 мая 2022 в 22:50

В Харькове обнаружили полный автобус грибов.

Тадам
30 мая 2022 в 21:27

Блин, мне 39.8. Куда на привив ку за вакциной обезьяньей?

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
30 мая 2022 в 23:21

Уже смерти пошли??? Государство ❗️- Срочно опускайте железный занавес с лживым западом ❗️Здоровье Россиян прежде всего ❗️Всё дерьмо, и зараза в Россию идёт именно с лживого, нетрадиционного запада❗️

Эшмамат
30 мая 2022 в 22:24

Бедолага, ему наверное больно было?

30 мая 2022 в 22:51

Литва запретила пролетать российским спутникам над своей территорией.

30 мая 2022 в 22:29

Члены еврокомиссии сумели договориться только о половине шестого пакета санкций.
Короче, санкции на полшестого.