Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Кто из главных врачей Новосибирской области богаче губернатора? Топ-5 медиков с внушительными доходами
Кто из главных врачей Новосибирской области богаче губернатора? Т<nobr class="_">оп-5</nobr> медиков с внушительными доходами

28 мая 2022 в 18:31

А сколько зарабатывает терапевт в поликлинике?

самый честный Депутат
28 мая 2022 в 18:33

Копейки!

28 мая 2022 в 18:34

Увольнять надо, тк внесли заведомо неверные сведения об отсутствии несовершеннолетних детей и супругов.

Доктор, Google.
28 мая 2022 в 18:34

всё считают что в чужой карман лезут и и не только прэ, лести щюпают - а боты смакуют сидят

зачем всё это
28 мая 2022 в 18:38

Представляю какая подковерная битва за эти места

28 мая 2022 в 18:42

Если учесть, что это и не врачи уже, а чистой воды администраторы, то понятно почему у рядовых сотрудников 1 го звена мизерные зп.

28 мая 2022 в 18:42

Какое то чувство брезгливости после статьи. Ничего не скажу про Центр переливания крови, но вы видели в каком состоянии 34 больница и 25 медсанчасть.

Виктор Палыч (антибиотик)
28 мая 2022 в 18:45

ни о чем...нгс все в карман лезет...да вас уволить надо всех

28 мая 2022 в 18:47

А средняя по больнице - 35000 ?

Моль
28 мая 2022 в 18:49

Почему все так любят обсуждать чужие доходы? Вы бы со своими доходами разобрались, в самом деле!

новости нетрадиционных ценностей
28 мая 2022 в 18:49

Очередная нетрадиционная новость. Что вы таким оглашением хотели рассказать народу? Почему полунамеками ограничиваетесь? Неужели честно не хотите все рассказать? Или вам просто страшно?

Шепот
28 мая 2022 в 18:49

Эта информация давно висит на сайте правительства, почему ее до сих пор обсуждают?

Ольга
28 мая 2022 в 18:50

Ну бывает такое, что врачи больше губернатора зарабатывают. Вы поймите, что зарабатывать никому не мешают, и ваше нытье про маленькие зарплаты лишь отражает ваше нежелание что либо делать.

28 мая 2022 в 18:50

З/п главврача перевешивает з/п всех остальных, вместе взятых? Что ж они такого делают?

Гость
28 мая 2022 в 18:50

Что за привычка сидеть в чужих кошельках и обмусоливать чужие доходы.

Алина
28 мая 2022 в 18:51

У меня муж зарабатывает больше, он инвестор, что про него тожебудете писать или что?

28 мая 2022 в 18:51

Главное, вовремя уступить свое место и по-тихому свалить куда-нибудь в Черногорию.

28 мая 2022 в 19:01

Зарплаты жены Фролова в размере 188 т.р. в год, это 15,5 в месяц, не иначе пристроена в черную на должность санитарки палатной.

Депутат
28 мая 2022 в 19:11

Зачем вы лезете в чужой карман? Возможность лазить в ваш карман есть исключительно у Путина. НО все справедливо ведь это нологи. И замороженная накопительная часть вашей будущей пенсии на развитие освобожденных территории это тоже важная особенность современной России.

28 мая 2022 в 19:11

Главврачи обирают рядовых сотрудников, пользуясь их беззащитностью. При малейшем протесте найдут за что уволить. Врачам надо создавать свой профсоюз, хотя это и сложно в российских условиях.

Родился у метро.
28 мая 2022 в 19:28

У нас знакомые торгуют орехами сухофруктами и фрукты овощи. Им фура привозит из узбекистана. Уже 2 квартиры купили трехкомнотные. Хотя и в совдеповских домах ))

28 мая 2022 в 19:29

Совесть потеряли главнюки, все медики говорят. Ладно, платите себе в 5 раз больше средней по учреждению, куда ни шло. Но не в 20 же раз!

28 мая 2022 в 19:33

"Нажитое непосильным трудом" 🤷☝️

Гость
28 мая 2022 в 19:38

это только зп или весь доход, почему нет разделения

28 мая 2022 в 19:40

Да уж, а пашут врачи на местах, особенно в муниципальных больницах

28 мая 2022 в 19:40

"... А как же муж?!- - - Объелся груш..." ( к/ф"Брат" )

Жулики.

Гость
28 мая 2022 в 19:52

Это не врачи, а клерки от медицины 🤷‍♀️

Народное возмущение
28 мая 2022 в 19:55

Следует не доходы главных специалистов выставлять на показ, а их Заслуги!!!
Не зря же народ им такие зарплаты платит.

28 мая 2022 в 19:57

так непонятно, это зарплата или доход. если доход, то туда включаются деньги от продажи квартиры. например, продал двушку хорошую, вот тебе и доход 7 мультов. хотя, бывает, и завотделениями имеют в месяц полмульта и более.

28 мая 2022 в 20:00

Забыли детскую больницу на красном проверить. Там бы вы вообще в шоке были

Знаю доподлинный случай, когда главврач орала благим матом и кинула ручку в хирурга. На человека она не очень похожа.

врач
28 мая 2022 в 20:35

10 лямов в год -800 тысяч в месяц зарплата. неплохо. у рядового врача ставка 20 тысяч и премией еще 20, если так будет угодно начальству. у медсестры ставка 15 и премия 10.
зато теперь понятно, почему во всех лпу песни поют, что денег нет на зарплату сотрудникам, плохо работаете, премию в этом месяце из резервов платим.
противно все это.

28 мая 2022 в 22:36

ковидобесие оно такое..

Гость
28 мая 2022 в 23:57

Лежала в 25 медсанчасти весной, спросила про зарплату у младшего персонала. 22 тысячи рублей. Совести у наших чиновников от медицины нет совсем. Печалька конечно. И так везде.

Ирина
29 мая 2022 в 01:07

Жили круто и сейчас живут👍👍

ГОСТЬ
29 мая 2022 в 01:33

Хорошо обводят вокруг пальцев государство, даже можно сказать клали на все это дело.

Алексей
29 мая 2022 в 06:23

По мне, заработали и заработали. Если бы украли, то сидели бы в тюрьме.

Елена
29 мая 2022 в 06:54

Шикарно живут заведующий государственными больницами

Гость
29 мая 2022 в 07:08

Да уж, понятно, почему так все плохо в 25 больнице....

Виктор
29 мая 2022 в 07:32

И не стыдно им? Почему "обычные" врачи "пашут как ломовые лошади", а получают в десятки раз меньше? Не пора ли руководителям страны разобраться с этой ситуацией. И не только в муниципальных учреждениях, а и в ведомственных. Например железнодорожных.

Мамаша
29 мая 2022 в 08:01

Продолжу. А самый прикол. Тут же висит куар код с ссылкой на оценку качества медуслуг. Сканирую. Сайт не найден. Это насмешка над всем населением России. Вот он, результат чиновничьей работы во всей красе. За это они по 10 лямов и получают.

Мамаша
29 мая 2022 в 08:04

А я все думаю, откуда у людей, врачей конкретно, берутся огромные деньги на открытие частных клиник с дорогущим современным оборудованием. Теперь понятно стало.

Александр Сибирский
29 мая 2022 в 08:04

Много- много лет назад в японии приняли закон-" руководитель предприятия не в зависимости от вида собственности ( частное или государственное) не может получать зарплату выше пяти зарплат высококвалифицированного специолиста этого предприятия, т.е. как в данном случаи если врач получает 50 т.р. в месяц то гл. врач не может получать более 250 т.р. в месяц. Так же в том же законе написано если владелец частного предпрятия хотит поощрить только руководителя то он этого сделать не может, финансовое поощрение распределяется между всеми работниками.
Несколько лет назад , когда врачи возмутилесь что гл. врачи получают миллионые зарплаты, Путин принял закон для государственных мед. учреждений что оклад гл.врача не может превышать 6 окладов врача. Т. е. Путин принял урезаный закон японцов и только для гос.лечебных учреждений..и оставил лазейку - премию они могут выписывать сколько хотят. Вот вам пример- когда начали врачам из гос. бюджета выделять деньги за работу с ковидными больными они до них не доходили так как гл.врачи и их приближенные их стали присваивать.
Пока не будет принят такой жесткий закон как у в Японии о зароботных платах , так и будет что гл. врачи будут получать милионы а врачи копейки и не будет хватать врачей в полеклиниках ,а мы будем стаять часами чтобы попасть к специолисту.

проходимец
29 мая 2022 в 09:25

Не понятно ,с КАКОЙ целью пишут такие статейки о доходах людей высшего порядка ,то есть специалистов высшего класса ,чем просто люди ,не имеющие образования ,чтобы так зарабатывать .Единственная мысль возникает .статьи пишутся с целью озлобить народ против таких богатеев. Ну я прикинул однажды ,ничего себе 4-5 миллионов за год ? но разделив на 12 месяцев (для не знающих ,что в году 12 мес.) и получается ЧТО? ДАЖЕ 6 000 000 руб.в год доход ,а в месяц всего 500 тыс.руб .ЭТО МНОГО ДЛЯ врачей не рядовых или другим специалистам высшего порядка ? Даже в СССР ,когда были на окладе фиксированном -такие специалисты получали больше гораздо в процентном соотношении к простым невысокой категории специалистам .Если раньше была техничка ,а сейчас название "европейское "менеджер так уже и запросы появились ?.Или у блогеров ,сочинителей вот таких неграмотно написанных статей ,то же самое , величие души! ?,а с какого перепуга ? Когда плохо ,ищем доктора высокого класса ,тогда мы перед ним шапку ломаем .Так и по всем профессиям. ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ,учитесь работать .

Гость
29 мая 2022 в 09:33

Лежал в 25-й на передержке с ковидом - В последний путь её в народе называют . 4-ю в Пашино - Четвёртый Морг !

зашласлучайно
29 мая 2022 в 09:35

Такие доходы надо срочно урезать и добавить на оклады- среднему мед. персоналу и младшему, чтобы,
тех, совесть не загрызла в дальнейшем))))))))😞

Медик без белого халата
29 мая 2022 в 10:19

многие главврачи лекции читают, участвуют в экспертных советах, статьи пишут. Что-то из этого за гонорар. если человек высококлассный специалист, он востребован. Это нормально.

29 мая 2022 в 11:51

На налог,уплаченный с этих сумм, каждый из главных врачей содержит как минимум по одному диванному эксперту