Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации 96-летний мужчина умер от ковида в Новосибирской области
96-летний мужчина умер от ковида в Новосибирской области

21 мая 2022 в 16:27

а че не 109-летний?

21 мая 2022 в 15:33

Зачем эта статья? Дедушка прожил очень долгую жизнь, что вряд ли светит подавляющему большинству ныне живущих.

21 мая 2022 в 15:31

Может он все таки от ВОЗРАСТА и сопутствующих болезней умер? Как достали со своим "ковидом"...😠

21 мая 2022 в 18:24

Вот бы и нам так...

21 мая 2022 в 20:48

Царствие небесное дедушке, но уверена, что он не от "ковида" ушёл, а от старости. Или чё, новая "пугалка" начинается? СПО заканчивается?
Дай-то панк-рок нам всем до 96 дожить! Ви а "Сектор Газа"!

21 мая 2022 в 15:33

Ого. Неужто спецоперация завершена?

21 мая 2022 в 17:37

прям в 96 лет от ковида, вы что? мозги включите

21 мая 2022 в 18:39

Дай мне Бог в 96 умереть от ковида.

21 мая 2022 в 17:50

Исключительно из-за вируса.

гость
21 мая 2022 в 15:37

Да уж. Ему бы ещё жить да жить... А сейчас в добавок к ковиду ещё и обезьянья зараза прибавится, так что прививаться от всего каждую неделю, а иначе не выживем.

22 мая 2022 в 08:10

Статья от Гамалея, вы ещё не умерли тогда мы идём к вам , защитить, вас, чтобы вы даже не потели по поводу болячки.

Оптимист!
21 мая 2022 в 16:34

Для многих фантастикой считается и до 86 прожить!?

Гость
21 мая 2022 в 17:09

очень обидно умирать в ! 96 лет от ковида ! есть много других прекрасных болезней для этого возраста !

гость
21 мая 2022 в 15:59

А между тем, производство вакцин «КовиВак» и «ЭпиВакКорона» остановилось из-за отсутствия заявок от регионов.

Не удели у государства деньги кончились ?

Гость
21 мая 2022 в 15:45

96 лет. Конечно от ковида. достали уже

Гость
21 мая 2022 в 15:51

Других болезней нет и не было? Хватит ерунду повторять за медстатистикой!!!!! Они то по понятным причинам. А вы то куда????

21 мая 2022 в 17:52

Возраст солидный. Жаль, не дожил до своего 100-летия.

22 мая 2022 в 10:46

Людей не смешите, не все такие тупые! Я понимаю чем врачи большее число на ковид спишут тем больше заработают, но совесть уже пора иметь дед от старости умер а не от ковида!

Арнольд
21 мая 2022 в 18:40

Если бы не ковид, то он бы прожил 150 лет! У подлый ковид погоди!!!)))

По всему выходит, от старости, теперь люди умирать не будут.

111
21 мая 2022 в 15:41

Ну хоть заболеваемость сократилась в разы. Да, люди болеют, но не в таких огромных количествах.

гость
21 мая 2022 в 16:14

В каком супермаркете можно ревакцинироваться ?

789456
21 мая 2022 в 19:04

Не тема, щас оспа тема!

Наталья
22 мая 2022 в 00:58

Да если бы мне дожить до 96ти, то в принципе уже всё равно, от чего умереть. Прекратите уже писать про смерть от ковида людей, которым за 80. В этом возрасте можно уже просто умереть

Гость
21 мая 2022 в 15:39

У стариков иммунитет уже не такой сильный, им сложнее намного справиться болезнью.

однако
21 мая 2022 в 16:16

Во время поездки в Южную Корею президент США Джо Байден посетил завод Samsung Electronics, где ему продемонстрировали новейший чип компании по технологии 3 нм.

ГостьТоди
21 мая 2022 в 20:22

Да, в 100 почти лет умереть-это круто, дай бог каждому..

Константин
21 мая 2022 в 21:55

Совсем ещё молодой. Ему бы жить да жить.

снова я
21 мая 2022 в 23:26

Ну да, только жить начал, а тут ковид

22 мая 2022 в 16:11

если бы не умер ещё бы лет 200 прожил

оспа
22 мая 2022 в 06:35

А еще он болел обезьянней оспой?

333
21 мая 2022 в 23:01

ну не будет вам денег, хватит клянчить...

333
21 мая 2022 в 23:00

да угомонитесь уже, вот же клоуны😁

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
22 мая 2022 в 10:32

от ковида умер, точно! иной причины в таком возрасте не могло быть! умиляет как СМИ пытаются не отпустить одну верёвочку, добавляют новые вбросы про оспу и при этом пишут что дескать народ сплочайтесь

Гость
22 мая 2022 в 11:49

можно позитивные новости о работе врачей, кого вылечили. спасли. бесплатно своевременно оказали помощь, Отзывы пациентов. Только паталогоанатомы в медицине при деле, остальные просто менеджеры и не понятно как получили диплом врача.

ник
22 мая 2022 в 12:31

У всех нормальные болезни. грипп. белая горячка а тут ковид.

Медик
23 мая 2022 в 14:22

Вакцинируйтесь.

______
23 мая 2022 в 14:23

Сейчас все равно относительно спокойно. А вот осенью точно будет очередной всплеск.

Макс
23 мая 2022 в 14:23

До 96 лет ещё дожить надо! Возраст почтенный.

Роза
23 мая 2022 в 14:21

Ковид отступает потихоньку. Но нельзя забывать про ревакцинацию.

Гость
23 мая 2022 в 14:21

нгс принялись за свои стандартные пугалки про корону. Повестка для нонче не та. так что не старайтесь приблизиться к былым рейтингам.

Бермуды
23 мая 2022 в 14:22

У меня в окружении 2 человека сейчас болеют короной, слава богу не тяжело. Так что, никуда она не делась.

Ольга
23 мая 2022 в 14:22

Соболезную близким. Смертельные случаи стали единичными. Хотя пожилые люди всё так же в зоне риска.

Лариса
23 мая 2022 в 14:20

Жалко дедулю, до столько лет дожить. Проклятая корона.

Маман
23 мая 2022 в 14:25

Ужас… до сих пор люди болеют и умирают. Неистребимая зараза…

Лариса
23 мая 2022 в 14:23

Иммунитет нужно укреплять, иначе любой вирус прицепится. Помимо ковида есть и другие болезни.

Гость.
21 мая 2022 в 18:57

Непонятно в центральной прессе умершему 92года ,а на нгс 96 лет ,кому верить?

Юрий
21 мая 2022 в 15:41

Ковид не шалил никого. Не молодых, не старых, вот поэту нужно ставить прививку, особенно тем у кого хронические заболевания, иначе организм может не справиться.

21 мая 2022 в 20:59

А что, 96 лет - это причина в гроб ложиться? У меня бабушка в феврале ковидом переболела. В больницу решили не везти. Дома лечились... Слава Богу, жива.
А так, и в 96 и в 20 лет можно умереть и от ковида в том числе.

Fuel
21 мая 2022 в 15:44

После новости сразу вспомнил, что скоро ревакцинироваться нужно. В этой болезни мало приятного и умирать от неё тем более не хочется.