Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Оспа обезьян добралась уже до США, Европы и Австралии. Что это за болезнь и нужно ли бояться тем, кто в России
Оспа обезьян добралась уже до США, Европы и Австралии. Что это за болезнь и нужно ли бояться тем, кто в России

21 мая 2022 в 08:39

.. И снова здравствуйте! ..

21 мая 2022 в 10:26

Дураку уже должно быть понятно - эти глобалисты не оставят в покое человечество, и будут распространять лабораторно выведенные болезни по всему миру для достижения своей цели - концлагерь мирового уровня, где все люди будут подчинены (в мечтах глобалистов) единому мировому правительству.

21 мая 2022 в 09:36

Корона мимо, обезьянья зараза в трэнде 😂😂😂😂😂😂😂

21 мая 2022 в 12:23

Весной 2021 года зарубежом провели "учения по распространению оспы обезьян". И вот ведь "случайность"! В мае 2022 года именно обезьянняя оспа стала распространяться среди людей! И вот ведь "совпадение" - Медведев тот час же выразил "особое беспокойство" по поводу распространения оспы обезьян среди людей. Так что делаем выводы. Думаю, под видом "заботы о здоровье" скоро из жилых домов сделают тюрьмы строгого содержания. Опыт Китая уже есть...

Старушенция
21 мая 2022 в 08:33

"Если человек не умирает, то через 3–4 недели выздоравливает." Очень оптимистичное высказывание!

Виктор Палыч (антибиотик)
21 мая 2022 в 08:43

а где муравьиный сколиоз верблюжая ветрянка человеческая тупость

21 мая 2022 в 12:25

Очередное "совпадение" - некий "доктор" Мясников уже стал раздавать интервью о новой "угрозе человечеству". В общем, всё понятно - глашатаи и "эксперты" уже подготовлены со времён "ковидлы", скоро и должностные лица заголосят... а там и силовиков подключат - надо же "спасать людей" от новой напасти!

21 мая 2022 в 11:00

Это локальная вспышка..Россияне привиты с младых ногтей. Воздушным путем не передается. Только при контакте-слюна и т.д. В странах Африки она периодически случается. Не паникуйте. По-крайней мере,пока...

21 мая 2022 в 08:50

А мне вот интересно, неподалёку от того места, где произошла вспышка заболевания, случаем нет американской биолаборатории?

StuGIII
21 мая 2022 в 09:23

"Если человек не умирает, то через 3-4 недели выздоравливает" ГЕНИАЛЬНО!

Гость
21 мая 2022 в 10:38

Мечта Гейтса сбылась - вирус атипичной оспы пошел по миру - именно это Билл и произносил вслух как-бы с заботой о людском здоровье.

Гость
21 мая 2022 в 08:28

А кому в советское время ставили прививку от оспы, она будет предохранять от этой новой заразы?

Выбражуля
21 мая 2022 в 11:35

Вообще не верится в обычную вспышку очередной заразы. Продумано, видимо, всё заранее кем - то очень и очень нехорошим.

Диванный эксперт
21 мая 2022 в 08:55

Обезьяний вирус с 2014 по Европе бродит.

Конечно,нужно бояться!
21 мая 2022 в 09:16

Свои же и привезут...

21 мая 2022 в 09:36

Самое интересное что уже разработали вакцину и тесты 😄. Типа вирус только начинается, а мы уже готовы. Налетай, покупай тесты и колись🤢

21 мая 2022 в 09:21

Главное что бы оспы хомяков небыло

21 мая 2022 в 09:58

Очередная страшилка горемедиков, пока на минималках, но ковидобесы стоит приготовиться. Они заскучали без масок, прививок и других ограничений.

21 мая 2022 в 12:33

Где-то мелькала новость, что эта зараза лучше всего передаётся при гомосексуальных контактах, поэтому неудивительно, что эпидемия накроет цэеуропу и цэомерику.

Леночка
21 мая 2022 в 09:27

Вектор вакцину уже делает наверное!

789456
21 мая 2022 в 09:37

Я не обезьяна, поэтому не переживаю!

Гость
21 мая 2022 в 10:45

Тут все просто, кто заболел - тот говорящая обезьяна на 98%

Гость
21 мая 2022 в 13:37

коронавирус будем с теплотой вспоминать

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
21 мая 2022 в 14:00

на сколько опасен вирус? ну, тут зависит от государства и СМИ

Злопамятный
21 мая 2022 в 16:44

Мне одному кажется несколько подозрительным тот факт что наибольшая заболеваемость этой самой оспой именно в тех странах где наибольший процент вакцинированных от ковида?

А не в Гане какой-нибудь где не вакцинировались.

Я это я
21 мая 2022 в 23:24

Откатали план на ковид, сейчас будет оспа обезьян! Что дальше? Сифилис белок?Геморой голубей?

роттенберг
22 мая 2022 в 05:50

Если вы не обезъяна - забейте.

караул
22 мая 2022 в 05:54

Грядет понос бурундуков

22 мая 2022 в 08:15

Срочно ввести режим повышенной готовности.

Свой
21 мая 2022 в 10:39

Сейчас как обычно всех бюджетников заставят пойти ширнуться шмурдяком

21 мая 2022 в 15:59

Согласно теории Дарвина, люди произошли от обезьян. Поэтому нужно обязательно поставить всем прививки

я не робот
21 мая 2022 в 12:19

Однако Жорик за пу.. подхватил.

Eselbaum
21 мая 2022 в 18:55

Мне в интернете попалась информация, что вирус обезьяньей оспы в первую очередь поражает организмы, ослабленные либерализмом. Наибольшее число летальных случаев именно среди либералов, потому что они от животных произошли. Срочно всем им по 8 прививок! Теперь не отвертятся.

муся
22 мая 2022 в 09:52

Ставка идёт на страх людей ? В заголовке слово "БОЯТЬСЯ" - это как ключевое слово включения психической атаки -ЛЮДИ -нужно ли бояться .Но чего бояться то -ЖИЗНИ с её негативными проявлениями .Ведь оспа давно знакома и даже прививки всегда ставили ,обезьнья оспа -значит на обезьянах выводили новый вид оспы ,а одна заражённая уже обезьяна сбежала и давно путешествует по миру ,нагнетают обстановку ,вместо того ,чтобы принять меры и ПРИВИТЬ ОБЕЗЬЯН вакциной оспы ,ведь обезьян в городе много (даже по городу бегают -, голые )и свободный доступ к ним людей и детей ,И СТРАЩАЮТ ,НАГНЕТАЮТ. Дождётесь - "ПИРА ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ" ,когда во время эпидемии люди теряли голову ,а бесшабашные просто пировали в ожидании конца. КЛАССИКА иногда помогает понимать ситуацию .Оспа - знакома и её последствия ,но с ней справились "допотопные " врачи мира прошлого века ,содружеством своим и стремлением обезопасить людей. Клятва ГИППОКРАТА была основой всего ,теперь "Клятва счетам с их пополнениям".