Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации ВОЗ собирает срочное совещание из-за вспышки оспы обезьян. Ее обнаружили в 11 странах
ВОЗ собирает срочное совещание из-за вспышки оспы обезьян. Ее обнаружили в 11 странах

20 мая 2022 в 19:46

Уже даже не смешно

20 мая 2022 в 20:56

"шО, опять????"

20 мая 2022 в 20:57

Представляю, как сейчас Голикова с Поповой воспряли духом. Столько бабла из бюджета можно поднять, если завезти.

20 мая 2022 в 21:08

Россия! Где много диких обезьян. (С)

20 мая 2022 в 19:36

Заменили заезженную пластинку на очередную дурилку посвежей

20 мая 2022 в 20:52

Членам нато и их обезьянам запретить въезд в нашу страну 🤣

Гражданин
20 мая 2022 в 21:13

Опана!! Нас ждёт новая вакцина, Эпи Вак Макака!!

20 мая 2022 в 19:45

"Оспа обезьян"???
Да хоть "понос бурундучков".!!!Уже БЕЗ РАЗНИЦЫ.И до ВОЗ с его "забавами" тоже.

20 мая 2022 в 21:05

Ковидобесы напряглись

20 мая 2022 в 20:25

Ой да все.
Давайте уже зомби аппокалипсис и разойдемся.

20 мая 2022 в 23:13

Меньше к обезьянам это... приставать, а то из-за этой толерантности не только от обезьян оспу можно получить, от люстр электро удар, на ком там у них ещё нормально жениться?

21 мая 2022 в 11:34

заявлена очередная пландемия на зиму 22-23, так что не расслабляемся, граждане. А надежды на то, что нас это не коснется, увы, беспочвенны, РФ подтвердила приверженность идеалам ВОЗ.

20 мая 2022 в 20:48

А страны то как на подбор, все "цивилизованные" и в рейтингах по сопротивлению эпидемиям на первых местах, на которые сами себя и поставили))) Хуже Африки стали, теперь Европа рассадник всякой заразы.

20 мая 2022 в 20:36

Каким боком это теперь касается России-то ? Вроде как нам пропаганда заявила, что Россия выходит из ВОЗ и ВТО. Или это тоже лишь пропаганда ?

20 мая 2022 в 20:25

ну что ждём стандартного прогиба прогиба мэра губернатора в полицейских и подобных управляшек надеюсь в этот раз уже будут давать реальные срока таким персонажам

20 мая 2022 в 19:36

Дома надо сидеть, может изоляция нас спасёт.

по правде
20 мая 2022 в 22:19

Кое кто еще за корону не отсидел , даже дел нет , а тут для них новый бизнес проект.....Кстати а что здесь еще ВОЗ делает? Не пора ли ребяткам домой к себе?

20 мая 2022 в 22:51

МЫ ТРЕБУЕМ ВЫХОД ИЗ ВОЗ!!!
Народ вы в курсе что с 22 - 28 мая они собираются подписать пандемическое соглашение в рамках которых 198 стран потеряют суверенитет, и если РФ не вышла из ВОЗ, то вероятность того что его подпишут достаточно велика. ВОЗ на 80% финансируется США, это сдача без единого выстрела получается? Прочитала вчера инфу сию, сижу в задумчивости.. что происходит, а Лавров на днях звонил главе ВОЗ и говорил что заинтересован в сотрудничестве, и вот сегодня подъехала свежая новость. С ковидобесием не прокатило, решили сменить тематику.

20 мая 2022 в 19:46

Написали же, самоизлечивающееся) чего испугались-то?)

Berkov
20 мая 2022 в 20:52

Ну уж тут-то в России все меры приняты, чтобы никто не завёз заразу... Почти полностью от всего мира огородились.

Ааа
20 мая 2022 в 20:50

Как внеплановое совещание, всё запланировано давно. Россия должна выйти из ВОЗ. Иначе ждёт нас погибель

20 мая 2022 в 19:48

Вот же ж. а говорили, что спецоперация.

21 мая 2022 в 16:57

Где-то еще амерские лаборатории остались, беда...

20 мая 2022 в 20:56

Воздушным путем вирус не передается. Вспышка пошла в Африке,где детей не прививают от оспы. Мы привиты. Так что,паника сейчас не уместна. Погуглите Анчу Баранову,как раз про эту оспу подробно объяснила. Передается капельным,если на вас кто-то плюнул.

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефрад
20 мая 2022 в 19:42

Бил Гейтс снова всех победил.

Гость
20 мая 2022 в 21:30

Они бы мылись чаще, все эти великобритании.

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефрад
20 мая 2022 в 19:40

Ну всё. Всех заставят надеть маски, в танке ездить только по одному, автомат каждый день протирать спиртом.

Гость
20 мая 2022 в 21:34

«По данным ВОЗ, оспа обезьян — самоизлечивающееся заболевание и специальной вакцины для нее нет.» - и сейчас это срочно начнут исправлять и на коленке сообразят вакцину, ставить которую добровольно-принудительно, потому что кто-то хочет зарабатывать на вирусах, панике и вакцинах. И останавливать эти эпидемии ВОЗ, Гейтс и биолаборатории США не намерены.

знаток
20 мая 2022 в 19:46

Очередная пугалка для нагибания населения и отмыва бабосов в мировом масштабе. Глобалисты не сдаются.

20 мая 2022 в 21:27

Сейчас начнется. Ospa коды. Прививки . Изоляция. Всё закрыто.Маски в транспорте и магазинах.Оспа тесты, И т.д.То были больницы переоборудованы в ковидарии. Теперь будут оспадарии

Справедливость
20 мая 2022 в 20:58

Коровавирус уже не пугает никого-раздуем Обезьянавирус.
Уж очень хочется "освоить" несколько миллиардов на вакцинках целебных

Эшмамат
20 мая 2022 в 19:39

От человека к человеку может передаваться воздушно-капельным путем. Значит скоро масочный режим опять введут.

пофик
20 мая 2022 в 20:49

через пару дней у нас будет готова вакцина - шлеп-шлеп и все...и никаких обезьян

Гость
20 мая 2022 в 21:15

звучит банально, но не контактируйте с обезьянами!

дауж
20 мая 2022 в 20:48

пусть сотрудники вектора со своими тестами и вакцинами "результаты можно узнать только в Маааасквееееее" и тестируются, и колятся до умопомрачения, кучка халтурщиков с учеными степенями. разогнать всех и уволить

Гость
20 мая 2022 в 21:06

"А наш притончик гонит самогончик.
Никто, ребята, не поставит нам заслончик."

Гость
20 мая 2022 в 21:12

ООН это плохо, а ВОЗ хорошо?

Гость2.0
20 мая 2022 в 21:17

Путин уже мир за два дня от коронавируса вылечил. ну,что теперь,оспу обезян "Тополями" прижигать будем??

Котофеич мудрый, побежит, четыре укола от оспы обезьян, поставит, хоть и кошка. 😂😂😂

20 мая 2022 в 21:29

Гинцбург еще не успел потратить всю прибыль от спутника против ковида. Теперь новый доход намечается

21 мая 2022 в 10:25

"Министерство иностранных дел направило в Госдуму список соглашений России с международными организациями для рассмотрения их на предмет возможной денонсации. Об этом 17 мая на пленарном заседании X Парламентских встреч в Совете Федерации сообщил вице-спикер нижней палаты парламента Петр Толстой.

По его словам, речь может идти о выходе России из Всемирной торговой организации (ВТО) и Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

«Россия вышла из Совета Европы, теперь на очереди выход из ВТО и ВОЗ, которые в отношении нашей страны пренебрегли всеми обязательствами», — сказал Толстой".

Вован
20 мая 2022 в 19:41

А ВОЗ и ныне там, в том самом месте!

20 мая 2022 в 23:07

Прививку от оспы делают детям с года. Нормальные родители график прививок соблюдают, а остальных о последствиях предупреждали.

Маха одетая
20 мая 2022 в 21:43

"Делом надо заниматься дорогие мои, делом". А именно, запад, займись оспой, не лезь к нам. Вот прям с небес в открытую уже говорят.

я не робот
20 мая 2022 в 19:54

Жорик за ... давно не только этим страдает .

Гость
20 мая 2022 в 20:58

Вот не зря генералиссимус И.В.Сталин
из наВОЗА вышел
Билли заранее с эфиопом предупредил, что
это "хороший бизнес"

Срочно придумают новую прививку и всем принудительно будут ставит, кто откажется, того на 15 лет в лагеря без права переписки. 😂😂😂

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
20 мая 2022 в 20:12

оркам оспа обезьян не страшна

Hey bb
21 мая 2022 в 06:35

Нам не до новых вспышек. У нас спецоперация. Закончится операция, перейдем к новой вспышке.

Джина
20 мая 2022 в 19:36

Здрассьте-приехали !Только маски сняли - и вот, опять...