Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Летальные исходы и пересадка печени: Европу накрыл детский гепатит неизвестной природы — придет ли он в Россию?
Летальные исходы и пересадка печени: Европу накрыл детский гепатит неизвестной природы — придет ли он в Россию?

17 мая 2022 в 18:46

А говорили нет побочек от вакцины 😠

Гость
17 мая 2022 в 19:05

А то, что беременных кололи уже в ВОЗ забыли. Столько людей погубили…

17 мая 2022 в 19:20

Нам такой гадости не надо, у нас медицина слабая.

17 мая 2022 в 19:21

"Связывать гепатит с вакциной от ковида также неоправданно, поскольку большинство детей не были привиты, отметила она." надеюсь, это не тот случай, когда на воре и шапка горит. А детей конечно жалко, надеюсь в РФ не проявится.

Гость
17 мая 2022 в 19:21

350 случаев на полмиллиарда населения, прямо эпидемия

Срочно придумайте прививку и ставьте всем насильно, а кто не захочет тому 15 лет тюрьмы по новомодной статье. 😂😂😂

Гость
17 мая 2022 в 20:03

Из Украины в Европу приехали миллионы беженцев, а после Европу накрыло... Совпадение?

17 мая 2022 в 20:11

CDC США: причиной "непонятного" гепатита является аденовирус 41-го типа, ранее вызывавший энтерит.

Испанское издание La Razon (14 апреля): в Испании госпитализированы с гепатитом дети в возрасте 2-7 лет; в Великобритании с начала марта зафиксировано 70 заболевших, большинство в возрасте 2-5 лет.

То есть речь о заведомо непривитых от ковида по возрасту и тех, кто никак не мог получить ничего от матери.

Но антиваксеры как всегда демонстрируют истинность утверждения "антиваксер всегда лжет".

Гость
17 мая 2022 в 20:31

Что там госдеп Раши говорил ?!? Американцы вместе с украинцами в бункерах вирусы культивировали, чтобы весной с перелётными птицами на Рашу наслать?
видимо то были не те перелетные птицы, или перелётные птицы в этом году дружно полетели против вращения земли и перекочевали в Европу... Видимо как-то так)))) 😬

17 мая 2022 в 21:19

Вполне может быть последствием наличия американских биолабораторий на Украине: бежецы, спешная эвакуация самих лабораторий.

водитель автоzака
17 мая 2022 в 21:38

крепитесь, заграница (китайская) нам поможет

Гость
17 мая 2022 в 21:46

Источником заражения аденовирусом является больной человек или носитель вируса (а это 95 % населения). Возбудитель выделяется с носовой и носоглоточной слизью, а затем и с фекалиями. Заразиться можно воздушно-капельным или фекально-оральным путем.
Последний факт указывает на то, что кремлеботы в группе риска.

Саша
17 мая 2022 в 22:31

Пока мировые компании будут зарабатывать на продаже "детского" Питания и пока сумашедшие родители будут пичкать этим детей мы ещё не раз увидим и гепатит и ротавирусные инфекции и аллергии и опухоли и простое разложение печени как показали опыты на животных. Едите дрянь всякую потом виноватых ищете

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
17 мая 2022 в 23:15

европку бы не мешало другим накрыть, и покрыть…

Маня
17 мая 2022 в 23:42

Опять, поди, из какой нибудь лаборатории зараза выползла...😠😠😠

Владим Владимыч
18 мая 2022 в 04:06

На Россию вирос не придёт 100%.
Россия - Богом помазанная!

Berkov
18 мая 2022 в 04:22

Ну да, каждый раз, как в РФ что-то особенно противное случается - по телевизору рассказывают как "у них там плохо".

18 мая 2022 в 10:42

У нас такого однозначно не будет - скорее всего даже диагностировать не смогут, а если и смогут, то просто случаи будет замалчиваться. Всё как обычно будет.

мухаха
18 мая 2022 в 12:25

На всех этих детях вакцину от ковида испытывали, скорее всего. Но правду не скажут, ясен пень.

Гость
18 мая 2022 в 12:38

"Россия получила доказательства разработки биологического оружия на Украине. Замгоссекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд фактически подтвердила это. Именно сейчас начинает вскрываться самая неприятная для американцев правда про биологические опыты"

Несколько миллионов бешенцев из Украины в Европу. Кто даст гарантии что это не они завезли заразу? Если еще учесть падения уровня медицины на Украине с 2014 года