Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации 6 продуктов, которые ускоряют метаболизм печени и активируют ген стройности
6 продуктов, которые ускоряют метаболизм печени и активируют ген стройности

Лучшие продукты это хрен и чеснок.

11 мая 2022 в 10:28

То есть если съесть 2кг шашлыка и запить бутылкой коньяка, а потом заесть всё это редисом и эндивием, то будешь здоров как космонавт?

Гость
10 мая 2022 в 13:16

Рассказали бы еще, где купить доступный по цене и хорошего качества эндивий? А кокосовое доступное масло, а молоко хорошее кокосовое и доступное по цене? Это, действительно, полезно всё, но я авокадо то не каждый день в магните наблюдаю, а тут эндивий…

10 мая 2022 в 13:35

У многих меню проще ,макарошки и продукция из пальмового масла, вот он набор настоящего путриота.

11 мая 2022 в 10:26

Дороже 100 рублей за 1кг продукты не предлагать, зарплат нет таких

гость
10 мая 2022 в 13:48

нафига эти рекомендации?!! Денег на обычную моркву уже не хватает, а тут асаи и эндивий - иноагенты, не иначе))

21 июля 2022 в 14:04

"Гена стройности" не существует.
2 яйца каждый день - это перебор по холестерину.
Остальное - тоже бред разной степени тяжести.
Чтобы быть стройным нужно меньше жрать и больше двигаться.

10 мая 2022 в 23:22

Такая глупость написана. Форма тела заложена генетически. Ты можешь только увеличить мышечную массу. Одной группой закрыть другую. А при этом худеть можно если меньше жрать!!!

Бездетный бич (забанен)
10 мая 2022 в 13:26

Для стройности лучше всего ум, трудолюбие и сила воли, способная заставить бегать по утрам, заниматься фитнесом. А большинство женщин ленивы и их сразу видно по лишнему весу, пивным животам и диванно-телевизорному образу жизни.

Бабушка
10 мая 2022 в 13:11

Метаболизм печени ускоряет настойка из калины. Ещё помогает лёгкий массаж печени, на эту тему есть литература.

Виктория Я
10 мая 2022 в 13:50

А у меня на обмен веществ и на ЖКТ написание хвалебных комментариев странно влияет.Я ,что бы марать нижнен белье стараюсь их поближе к уборной писать. А как правило прям оттуда строку.

КашаМаша
10 мая 2022 в 16:35

Автор забыл предупредить, что яйца надо есть БЕЗ майонеза! А если есть сваренные вкрутую ещё и без хлеба и сразу ничем не запивать (жидкость можно пить не раньше чем через 20 минут). То чувство сытости действительно на долго. Я обедала так. Сбросила 5 кг.

мухаха
11 мая 2022 в 12:07

Куплю сегодня редис, однако. Буду висцеральный жир сгонять!

Ирина
17 июля 2022 в 21:31

Ешь редиску лук и хрен, будешь как Софи Лорен