Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Мытье пола — 2 яйца, глажка — треть шоколадки: сколько калорий можно сжечь, делая уборку в доме
Мытье пола — 2 яйца, глажка — треть шоколадки: сколько калорий можно сжечь, делая уборку в доме

7 мая 2022 в 15:47

это вы еще на посадке картошки не были!

7 мая 2022 в 14:19

НГС становится все чудесатее и чудесатее. То как не стареть (ни в коем случае позу роденовского мыслителя не принимать, а то помрешь), то как не толстеть (полы мыть не шваброй, а согнувшись), то как стильно одеться в барахольном ряду, то как питаться на 600 рублей, а курить на 4,5 тысячи...
Что завтра?

7 мая 2022 в 13:40

Час секса - 200 ккал

Показалось
7 мая 2022 в 14:41

Мытье пола, минус два яйца, думаю, ну нафиг этот пол!

7 мая 2022 в 18:17

С такой пылью, как в городе, дома можно и нужно убирать непрерывно - от окна до двери и снова. Всю ночь ветер лютовал, форточки открыты, утром на подоконниках просто барханы. Исполнила комплекс вольных-подневольных упражнений с тряпками, пылесосом и пр., через час - "можем повторить". Обещанного дождя не было. Снова пообещали на понедельник. И снова верю!!! Где-то даже - ВЕРУЮ!!!

7 мая 2022 в 14:15

Ну сгорят эти калории и что? См на талии не изменятся.

Это потому, что утюг мощностью 3100 W ?

Гость
8 мая 2022 в 07:39

Половину пунктов нужно расставить на другие места.
Так, вытащить бельё из стиралки, но точно не настолько трудозатратно, а вот от мытья кухонных шкафов толку для похудания больше всего точно будет.

КашаМаша
7 мая 2022 в 13:49

Вас послушать, так все уборщицы должны быть тощие, как щепки. Только вот почему-то они все, как на подбор, кругленькие со всех боков.

Гость
7 мая 2022 в 18:34

А-а, понятно, приучают не есть совсем.

иииииииииииииииии
7 мая 2022 в 19:40

лучше пишите об экономии калорий !

8 мая 2022 в 04:58

Мытье пола — 2 яйца, глажка — 2 cиськи.

Гость
7 мая 2022 в 13:10

Мое мнение что вес первая причина реакция организма не перестужение, ещё в стадии беременности,может наоборот сниженный или повышенный, вторая причина задержка лимфы вследствие недостатка чистого кислорода, третья скрытый трихомониаз, который по немногу поедает яичники и тем самым уменьшает количество женских гормонов отвечающих за уход жира с талии, и который лечиться тяжело так как зависит от скорости обновления тканей, быстроты лимфотока, третью причину знаю подробно 100% точно