Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации ВОЗ рассказала, сколько человек умерло от коронавируса с начала пандемии
ВОЗ рассказала, сколько человек умерло от коронавируса с начала пандемии

5 мая 2022 в 21:14

А разве эта ,как её,спецоперация уже закончилась?с чего это про ковид то вспомнили.

5 мая 2022 в 21:27

ВВыы об чём? ВОЗ и ныне там! Я подругу еле откачала после оспидяЛя.... Кололи и кормили по методичке, увезла домой, вид - краше в гроб кладут! Отстояли девушку! Идите далеко и надолго, лекари от ковида!

5 мая 2022 в 22:48

О какой это проваленной вакцинации речь? Летом как начали, так к ноябрю 70% взрослых вакцинировали, не надо ля-ля. Рост смертности шел ноздря в ноздрю, это общемировая тенденция. У нас умирали больше, т.к. "лечили" очень хорошо.

5 мая 2022 в 20:55

В 2009 году Голикова (та самая) на 1-м канале разоблачила эту ВОЗ, и бигфарму, с её фейковой "пандемией свиного гриппа". А сейчас ВОЗ взяло всё под контроль?

5 мая 2022 в 21:35

Жириновского посчитали?

5 мая 2022 в 20:47

Некая внеправительственная организация со штаб-квартирой в Швейцарии и финансируемая, в том числе, частным капиталом (например, Биллом Гейтсом мечтающим о сокращении населения "переполненной" планеты), озаботилась о нашем здоровье. Вплоть до насильственного медвмешательства. Очень интересно!..

5 мая 2022 в 21:06

Моя тётка, у которой был подтверждённый ковид, умерла дома с диагнозом тромбоэмболия. Так что, не все попадают в статистику...

5 мая 2022 в 21:01

И ни одного от гриппа (его осложнений). Весь остальной "простудифилис" исчез.

5 мая 2022 в 20:43

Интересно, вирус на самом деле существует или всё-таки это фэйк?

5 мая 2022 в 21:32

/В России с начала пандемии, по официальным данным,/
Ну, если по официальным...

5 мая 2022 в 22:19

Ага. Так точно. И население страны отчего-то сократилось почти на миллион....

Гость
5 мая 2022 в 21:43

а сколько умерло от не оказания вовремя медицинской помощи

6 мая 2022 в 01:22

поверю только тогда в опасность и существование вируса кода покосит и властьимущих, а так это миф о умерших естественной смертью может кому-то и помогли
фишка в том что из тех ни кто не пострадал...

Matrix_Agent (забанен)
5 мая 2022 в 21:25

Сейчас люди от другого массово умирают, а ВОЗ и ныне там.

5 мая 2022 в 22:37

И сколько людей, погибших из-за ковидобесия, приписали к умершим от ковида?

6 мая 2022 в 08:21

В тренды опять выходит ковид?
Вукраина уже никому не интересна.

Вячеслав Ковидов
5 мая 2022 в 20:47

Мы всё помним, как в статистику попадали все подряд.

Гость
5 мая 2022 в 21:43

наВОЗ еще не то скажет

Гость
6 мая 2022 в 00:46

А где статистика смертности от так называемых прививочек? Наверно половина от всего числа.

гостья
5 мая 2022 в 22:22

и возу не терпится повторить

Гость
6 мая 2022 в 00:34

А сколько, интересно, человек умерли от рака? Туберкулеза? Гриппа? За всю истори этих болезней, естесственно!
Почему-то по короновирусу статистика ведется не ЕЖЕГОДНАЯ (как по другим болезням), а ОБЩАЯ.
За 2,5 года заболело столько-то человек, только-то выздоровели, столько-то умерли.... Странная статистика. Не интересная. Не показательная.
А еще интересный факт - это массовость тестирования. Болеешь - тест. Не болеешь - тест. Мне кажется, что если начать всех поголовно тестировать на грипп в эпидсезон, то зараженных окажется в разы больше.
Надеюсь, что шестая волна - только слухи. И нас не накроет.
Безусловно, вирус есть и он коварный. Сама 6 месяцев живу без обоняния и вкуса. Жду, когда "само пройдет". Ведь ЭТО не лечится(

6 мая 2022 в 11:19

данные не объективны и цифра по рф занижена минимум в 1.5 раза. очень часто в заключениях причина смерти - пневмония или другие сопутствующие, хотя человек с ковидом был.

Диванный эксперт
5 мая 2022 в 21:21

Убил людей не короновирус, а безмерное пичканье медпрепаратами, которые в качестве полочки наносили слабым органам смертельное поражение. Знакомый рассказывал, как у него супругу в 11 так ухайдокали, что процесс восстановления ещё впереди. Почки, печень, всё посадили у здоровой женщины настолько, что впору инвалидность выписывать. Другой знакомый спортсмен еле передвигается.

Гость
5 мая 2022 в 21:34

умерших от прививок они, как я понял, записали тоже в "жертвы коронавируса".

ЭпиВакКорону уже признали отравой от которой вероятность заболеть на 40% выше чем без нее (видимо, влияет на иммунную систему).

Было бы интересно узнать ответы на два вопроса:

1) О порядке выплаты компенсаций пострадавшим от этого чудовищного медицинского эксперимента

2) Когда аналогичное будет признано и по отношению к "Спутнику".

ИнАгент
5 мая 2022 в 23:01

Не время короновирус обсуждать. Тут кумира школьников(я про умственное развитие а не возраст) шария в тюрьму сажают. Визги на весь рунет слышны.

Matrix_Agent (забанен)
5 мая 2022 в 23:05

я вакцинировался трижды и потому я просветленный и умный чрезмерно среди вас неучей

Бабушка
5 мая 2022 в 20:36

Я на даче соблюдаю самоизоляцию, уже больше 2 лет.

Гость
5 мая 2022 в 22:56

Это же та ВОЗ, что спонсируется Гейтсом? Та ВОЗ, что связана с биолабораториями США? Та ВОЗ, что указывает, что делать нашему Роспотребнадзору и Минздраву?

Неравнодушный
6 мая 2022 в 16:55

Опять на ВОЗ возбудился, не к добру