Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Персонал может потребовать от вас на входе» — где новосибирцев ждет масочный режим
«Персонал может потребовать от вас на входе» — где новосибирцев ждет масочный режим

5 мая 2022 в 18:10

Требования персонала к гражданам РФ должны(!) быть основаны на федеральных законах, а не на указах вышестоящего начальства. А то в каждом учреждении завелось куча всяких "богов" и "царей" с требованиями.

5 мая 2022 в 13:24

Ты запрет на массовые мероприятия снял или нет?

5 мая 2022 в 13:36

Ещё не все деньги заработали на этой афере века?!

5 мая 2022 в 14:14

отсутствие демократии
рабопринуждение гнёт подчинение

5 мая 2022 в 13:11

Уже мобилизация вот-вот, а эти всё в вирус ещё не наигрались.

5 мая 2022 в 18:03

Планы глобалистов, не смотря ни на что, выполняются. Дрессировка идёт...

5 мая 2022 в 18:16

на основании чего попросят? а ключи от квартиры где деньги никогда не водились им не надо?

Гость
5 мая 2022 в 13:30

Ведомственные распоряжения и приказы касаются тех граждан которые там работают или служат. Для населения нужно постановление правительства. Поэтому носите сами на здоровье.

Тшсл
5 мая 2022 в 16:58

Тут один 8 раз ревакцинировался... Так доверял, так доверял! а они его откачать не смогли, да и не извинились даже...

Ляпис Трубецкой
5 мая 2022 в 13:22

антиваксеры снова враги или еще нет ? пГедуПгедите заранее ...

Berkov
5 мая 2022 в 17:33

Ну конечно, а то случись что и у людей могут возникнуть вопросы - как это так, парад можно, а демонстрация с требованием выплатить ЗП или разобраться с затоплением - нельзя. Конечно, сейчас парад проведёт и снова ковид "включим".

Я не прячу улыбку
Маску не надену
Не хочу не буду...

Греча Пшеничный
5 мая 2022 в 13:19

— Напоминаю, что ведомственный документ Минздрава РФ и Роспотребнадзора обязывает всех — и врачей, и пациентов находится в масках на территории медицинских учреждений.

А кто требует с сотрудников магазов носить эти маски? На основании каких документов? Работодатель как элемент дресс-кода? Ну так это вредно! Вы поймите, хирурги носят маски в стерильных помещения, среди здоровых людей, чтобы собственная слюна не попала в открытую рану, где она может привести к большим проблема. В поликлиника - там больные люди, какая-никакая но защита от этих синих марлей но есть. А зачем в маске круглые сутки 8 часов каждый день выполняя тяжелую работу таская товар с полки на полку? Это жутко вредно! Организм ежедневно недополучает кислорода, это приводит к возрастанию нагрузки на лёгочную систему. Вы этого не замечаете, но вы сокращаете свою жизнь! Ох, идиоты, идиоты. Очень много глупых людей вокруг, очень.
Это такое мясо, без идей, без самоуважения, без мозгов. Лишь бы тут жить, как угодно но жить, не думая о будущем и расплодиться как плесень.

Точка тире
5 мая 2022 в 13:52

А в поликлиниках персонал и не снимал маски. Как носили так и носят.

Снусмумрик
5 мая 2022 в 13:33

Мария Тищенко что значит "Об это он сообщил 5 мая" Это кто? Барабашка?

Лира
5 мая 2022 в 20:21

Что за бред, спасет от аллергии. Концентрация пыльцы на маске будет больше , чем в окружающей среде. Читаешь и удивляешься

Археолог
5 мая 2022 в 13:57

Хватить ломать комедию со "смертельным вирусом".

Старушенция
5 мая 2022 в 13:27

Заходила вчера в поликлинику. Ни одного в маске не видела, только своей всех пугала.

Гость
5 мая 2022 в 13:57

Видел отчёты про эти маски. Писали что в лёгких скапливаются вредные частицы от этих масок. А кучи мусора от них выше Эвереста уже стали. Насчёт пользы пока не видел статей?

Гость
5 мая 2022 в 18:23

лучше бы дал распоряжение чтобы мусор вывезли из города а то из этих залежей ещё какая нибудь инфекция появиться похуже корона вируса больше нет в городе проблем как только масками заниматься

Гость
5 мая 2022 в 14:03

ясно, пошли по новому кругу. не зря на работе интересовалось начальство - ревакцинировался или нет. видимо, какие-то бумажки рассылают начальникам.

Арнольд
5 мая 2022 в 18:40

У меня упаковка масок лежит дома про запас. Душу греет))

5 мая 2022 в 14:32

что значит где, 9-го мая во время шествий различных надо маску надевать или там точно вируса не будет

татьяна
5 мая 2022 в 14:03

маски в жару начнут требовать- глядишь и заболеваемость удачно возрастет ну илискажут что возрасла=и втихую под это отменят наличку например-- даешь рубли западу

Сплю как пожарник
5 мая 2022 в 13:12

Требуем усиления наморднитизма! Народ нужно держать в постоянном стрессе.

Чёрных
5 мая 2022 в 13:48

В масках лучше ходить в сезон гриппа, меньше сотрудников болеет- проверено в нашем учреждении.

Мария ру
5 мая 2022 в 13:51

Процентов 10 населения до сих пор носят маски везде. И правильно делают.

Жорик
5 мая 2022 в 13:56

Тестировать нужно сразу и всех контактых, тогда распространение можно будет затормозить.

Гость
5 мая 2022 в 17:24

У них противоречия: усиление мер и парад- что их этого придумали неверно????? Не нужно только речи про заботу о населении… мусор сначала вывезите и переработать заставьте- вот тогда хоть не слова, а дела появятся!

Ковелин
5 мая 2022 в 18:38

На сколько мне известно, все же губернатор отошел от идеи принятия масок на праздники

Кот в сапогах
5 мая 2022 в 18:40

В любом случае людям нужно следить за своим здоровьем и с заболевшими людьми не контактировать.

Умка
5 мая 2022 в 18:40

Раз ситуация с короной нормализовалась, можно чуть ослабить меры. А в больницах всегда были и будут свои правила

Гость
5 мая 2022 в 18:39

И слава богу, что ситуация с заболеваемостью спокойная. Можно от ограничений отдохнуть.

224
5 мая 2022 в 20:20

У меня кур код, вирус уходи!

Гость
8 мая 2022 в 15:10

417 постановление правительства никто не отменил.
Требуется? - выдайте!

000»»
5 мая 2022 в 13:59

Хватит уже истерик насчёт масок. Детский сад какой то развели. Если оденете маску в общественном месте или в период гриппа и простуд, и не заболеете, то что в этом страшного то ? Многие планируют носить маски и дальше. Осенью и весной. Когда много болеющих. У нас же не принято заботится, чтобы не заразить других.

Романтика
5 мая 2022 в 13:53

Как носили, так и носим, ни чего особо не изменилось.

Гость
5 мая 2022 в 17:21

В курсе что в СПб и ЛО уже случаи заболевания холерой? Какие меры к этому управа города и области приняла?

Анна
5 мая 2022 в 18:39

В поликлинике и без ковида полно микробов. Лучше там маску не снимать

Гордей
5 мая 2022 в 13:51

В мед учреждениях масочный режим уже давно обязателен.

Гость
5 мая 2022 в 13:54

Не вижу проблемы. В больницах, поликлиниках, аптеках масочный режим соблюдать нужно.

Клаус
5 мая 2022 в 18:40

Отлично. Нужно быть аккуратнее. лучше не пренебрегать масками

Семейный
5 мая 2022 в 18:39

Собственно теперь можно и вводить маски, хотя быв тех же больницах лучше их носить, чтобы не заразиться случайно

Лалала
5 мая 2022 в 18:41

В поликлинике я лучше в маске буду, чем без неё. Там можно заразиться, а этого совсем не хочется.

Белое черное
5 мая 2022 в 13:53

ладно сейчас...лето впереди. а вот к осени опять коронавирус даст о себе знать. поэтому за лето вакцинируйтесь, не откладывайте.

Пеппи
5 мая 2022 в 13:52

Давно нужно было вводить маски в больницах, так меньше бы вирусы распространялись.

Гость
5 мая 2022 в 13:54

Масочный режим рекомендательный, а в некоторых организациях должен быть обязательным.

Гостья
5 мая 2022 в 13:51

Короной до сих пор болеют и некоторые до сих пор умирают. Не забывайте об этом.