Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Новые антиковидные меры готовят в НСО — где снова могут обязать носить маски
Новые антиковидные меры готовят в НСО — где снова могут обязать носить маски

25 апр 2022 в 12:04

"Новые антиковидные меры готовят в НСО"- звучит зловеще.

25 апр 2022 в 11:57

Люди будут отдыхать, меньше контактировать на работе , в транспорте и вдруг опять ЭПИДЕМИЯ ? ....Непонятно наверное никому.

25 апр 2022 в 12:11

В городе маску приходится носить из-за пыли. Вся надежда только на небесную канцелярию, которая время от времени посылает нам осадки. Есть ли земные канцелярии более беспомощные, чем новосибирские, сложно представить.

25 апр 2022 в 12:41

К этому всему очень подходит поговорка....лоб расшибет.

25 апр 2022 в 16:22

Может хватит издеваться над людьми и выполнять инструкции ВОЗ ?

25 апр 2022 в 13:17

Ключевое слово, надо подстраховаться. Хоть отчего нибудь, но надо.

ppppp
25 апр 2022 в 11:58

пугать народ больше не чем. ковид снова на передовой

25 апр 2022 в 12:11

Введи уже нерабочие дни, как раньше. Будет людям "праздник".
Чего уж там масками ограничиваться.

25 апр 2022 в 13:57

Власти, а кто же вам теперь поверит!!!

Баба Надя
25 апр 2022 в 12:09

Моей маске два года, регулярно ее стираю, но вот проволочка сломалась, где ее можно починить?

павлик ( с Богаткова)
25 апр 2022 в 12:03

вообще все равно, никогда маску не носил нигде

таки гость
25 апр 2022 в 14:15

Адекватные губернаторы подают в суд на ВОЗ, а наш все еще везет этот наВОЗ

Сплю как пожарник
25 апр 2022 в 11:55

Даёшь усиления наморднитизма! Как знал, не выбрасывал свою тряпку. С апреля 2020 года у меня по карманам болтается, грязная, вонючая, с дырками уже. Но родная.

Ирис
25 апр 2022 в 12:25

Большая часть людей по дачам разъедутся.

ГостьЯ
25 апр 2022 в 11:53

Травников, а может проще не проводить массовых мероприятий? Ну начиная с Пасхи и кончая майскими праздниками?
Кто помнит про Победу и ВОВ, могут дома отметить и помянуть погибших предков. А кому на это пофиг, им пофиг и на парад и на салют.

ОвальнаяФормаЛица
25 апр 2022 в 13:15

Идите лесом , через поле со своими намордниками. Снова вы их не заставите носить.

GreC храма богини Энгээс
25 апр 2022 в 12:39

Ой вей. Таки йехаль анадысь в переполненной маршрютке . Таки там каждый день массовый праздник дважды - утром и вечером. Що ви так о нас заботитесь своими псевдомерами? Или это всего таки лишь забота о производителях масок???

Ханна
25 апр 2022 в 13:35

Господи, когда уже эта корона уйдет из повестки дня?

25 апр 2022 в 12:55

какая чудовищная политическая ошибка.. видит Бог, я пыталась это остановить... но это ваш выбор, видимо так угодно Всевышнему.

26 апр 2022 в 09:47

Ничего не понять, а зачем его вообще отменяли?

цирк
25 апр 2022 в 13:13

Новую пьесу надо, про ковид уже не страшно.

25 апр 2022 в 12:49

Проблема в том, что по неврологии и психике ковид правда бьёт. Кто-то паническими атаками отделался во время болезни, у кого-то они и потом остались, а кто-то депрессию отхватил. Так что основания есть. Беда в том, что стопудово опять перегибы будут.

25 апр 2022 в 18:46

А автозаки будут? Разве можно без них?

Маски сняли, хуже не стало?

На Украине есть ковид?

Бухенвальдский крепыш
25 апр 2022 в 12:12

Двойного удара, если вы понимаете, сибирский "бызнес" просто не выдержит, высвобождение, как лавину, будет не остановить.

26 апр 2022 в 10:48

Цирк, а не меры)) Когда толпа на митинге топит за власть, то ковид , похоже, прячется от скреп?! А как нужно всех в стойло поставить, вот те и ковид, пожалуйста?!!

Гость
25 апр 2022 в 12:56

А если маска будет двуцветная, загребут за оскорбление ВС РФ?

Гость
25 апр 2022 в 14:53

Дык уже есть коллективный иммунитет, волны не будет новой

Гость
25 апр 2022 в 15:19

Новость отстой 😡 пора губернатора отставку

Гость
25 апр 2022 в 12:47

Кто?
Где?
Когда?
Официально объявил в РФ
Пандемию/эпидемию
Или их угрозу

Гость
25 апр 2022 в 12:49

Травников вирусолог?

пофигу
25 апр 2022 в 13:10

Два года было на торговлю масками и тестами. Сейчас уже скучно об этом писать даже.

Гость
25 апр 2022 в 13:14

Читал что от масок, у человека в организме накапливается, то, из чего их делают. И оно не безвредно.

Археолог
25 апр 2022 в 13:35

Заколебали они там всех со своими "антиковидными мерами".

Гость
25 апр 2022 в 12:43

5 колонна от ВОЗ в комментах сразу активизировалась, отрабатывают, навязывание намордников и уколов продолжается.

Гость
25 апр 2022 в 18:14

ковид волнует мало, а вот за мусор и грязь в городе пора кое кого отстранять и гнать с позором и без зарплат

Владимир
25 апр 2022 в 21:24

А может быть город от пыли очистить? Пользы в разы будет больше для здоровья горожан, чем от масок.

Гость.
25 апр 2022 в 22:43

Только почувствовали свободу и вот опять ограничения. Как всё это надоело.....

Гость
25 апр 2022 в 11:57

Адекватные люди продолжают носить маски в общественных местах. И их не мало.

25 апр 2022 в 19:55

Наведите сначала порядок в облбольнице! Невозможно попасть к больному человеку. Телефоны в отделениях не отвечают! Никто ничего не знает, зато охранников расплодили больше чем врачей! Минздрав займитесь делом!

Гость
25 апр 2022 в 12:54

Сегодня видео смотрел в Шанхае ПЦР тест на улице берут у людей. Стоит стол в защите сидит кто то с этой палкой. Вдолике другой стол там типа запись идёт. В общем тот кто с палкой ковыряется в голове ей. Человек уходит. Палку в какой то бутылек опускают. Видимо для дизенфекции. С дальнего стола идёт другой человек. И ЕМУ ТОЙ ЖЕ ПАЛКОЙ ДЕЛАЮТ ТО ЖЕ САМОЕ. Похоже что на тесты пофиг, главное всех к этой процедуре приучить?

Дачник
25 апр 2022 в 12:29

Решили не выбираться вообще в центр на праздники. Парад будем смотреть онлайн по Отс, как и годом ранее.

Гость
25 апр 2022 в 12:32

А ТОКСИЧНОСТЬ
ПГМГ-ГХ (PHMG) —
полигексаметиленгуанидин гидрохлорид является солью
полигексаметиленгуанидина (ПГМГ)

Гость
25 апр 2022 в 12:41

А что про Использование ПГМГ,как стерилизаторов?
Высокая токсичность ПГМ зафиксирована в Ю.Корее,
смертность среди детей составила 58 процентов,
среди взрослого населения 53 процента умерли
или им потребовалась пересадка легких.

Гость
25 апр 2022 в 13:24

что победит спецоперация или корона

Мирный
25 апр 2022 в 14:54

Маска и так при мне. Когда иду в ту/поликлинику надеваю. Ну его нафиг

Енот
25 апр 2022 в 14:52

А сколько сейчас людей привито у нас?

Ку-ку
25 апр 2022 в 14:56

Дезинфекция это что имеется в виду? Санитайзеры всякие?

Маня
25 апр 2022 в 16:24

Не долго музыка играла ...😢😢😢