Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Их нельзя себе говорить: 7 фраз, которые убивают гормоны счастья в организме
Их нельзя себе говорить: <nobr class="_">7 фраз</nobr>, которые убивают гормоны счастья в организме

25 апр 2022 в 13:16

Когда я смотрю на грязные улицы, грязные газоны, грязные дома , заваленные помойки, мир очень скучный

25 апр 2022 в 16:41

".член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии, сказкотерапевт..." - и что не в Госдуме с такими -то навыками?

25 апр 2022 в 14:46

Мой дофамин зависит от вида за окном. Если солнце, то он подскакивает. А если опять серость, то фу.

25 апр 2022 в 13:21

Опять со своими отношениями, вот это прямо самое главное в жизни, достали

У меня от переизбытка яиц началось раздвоение личности.

Гость
25 апр 2022 в 13:11

Счастье это независимость, когда не унижаешься работая за копейки на хозяина, начальника, когда не зависишь от жены, когда материально не зависишь.

Лоло
25 апр 2022 в 14:23

Основная идея верна: замечать и ценить то, что у тебя есть, а не страдать по поводу того, чего у тебя нет. Но вот "мысли", которые приводятся для примера негативного мышления — что-то весьма подростковое. Вероятно, это клиенты психолога, и у него сложилось впечатление, что это главные "страдания" людей — неуверенность в себе и страх быть не "крутым". У взрослых это далеко не на первом плане, а для многих вообще не актуально.

Светлана
25 апр 2022 в 15:22

Что касается моего отношения к жизни, то я вывела для себя золотое правило- "Если видишь стакан, наполовину заполненный водой, не надо думать, он наполовину полон или пуст! Радуйся, что он есть! А сколько и чего туда налить- зависит только от тебя!" Очень помогает! Не нравится грязный город- моя свекровь когда -то напекла ведро пирожков и позвала соседей на субботник! Теперь у подъезда прекрасный цветник, а стены внутри не просто покрашены, как у всех, а с трафаретными рисунками, зеркалами. Мы не можем повлиять на то, когда и где нам родиться и вырасти, но вот где, с кем и как жить дальше- зависит только от нас! А мы достойны всего самого лучшего!

законник
25 апр 2022 в 13:47

Мне мешает радоваться жизни спецоперация, грязный и уродливо застроенный город , глупость и дикость человеческая. Что в этой статье может мне позволить чувствовать себя лучше?

Зозуля
25 апр 2022 в 13:38

Так а где самое главное - антитезисы? Пустобрехи....

25 апр 2022 в 13:33

Ни от чего бывает хорошо, ни от чего - плохо. Но я за трезвый взгляд на вещи. И на себя. Я не нравлюсь? Смотря кому. И вообще - все плохие, а я одна хорошая. Вот кофе выпила - хорошо. Маникюр скоро пойду делать - хорошо. Культурно поговорила со всякими городскими службами насчет уборки - хорошо. Но перфекционису-идеалисту на этом свете очень тяжко.

Бабушка
25 апр 2022 в 13:03

Гормон счастья у меня вырабатывается только на даче. Солнце какое на улице. Что по квартирам сидите, дети мои?

Гость
25 апр 2022 в 13:29

Хочется уехать в Бангладеш, а не вот это вот всё

Лубрикант резиновый
25 апр 2022 в 15:54

Я так понял, что для женщины романтика звключается в жестком сношении с самцом, обладателем 50 см длиной. Вся сущность бабья.

павлик ( с Богаткова)
25 апр 2022 в 13:20

читаю нгс и пропадает гармон

Гость
25 апр 2022 в 15:06

Коротенько уж очень...

Гость
26 апр 2022 в 03:01

Главное - правильные таблеточки👍

мухаха
25 апр 2022 в 13:22

У меня гормоны счастья вырабатываются, когда смотрю на себя в зеркало и на любимок в тиктоке )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))