Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Всегда грустная: как выглядит девушка, которая ни разу в жизни не улыбалась, — она стала моделью, несмотря на редкую болезнь
Всегда грустная: как выглядит девушка, которая ни разу в жизни не улыбалась, — она стала моделью, несмотря на редкую болезнь

25 апр 2022 в 20:46

Царевна Несмеяна

Некто Иванов
25 апр 2022 в 18:06

Надо было в Россию переезжать. У нас бы никто и не заметил ее болезни. На улице и в магазинах все с таким выражением лица ходят.

Каша Маша
25 апр 2022 в 19:13

В молодости работала в одном коллективе с такой девушкой. Правда у неё никаких искривлений на лице не было. Просто выражение лица, будто она плачет. Сначала не привычно. Потом перестаёшь замечать. Она не считала это недостатком. Напротив, все кто её видел, хотели чем-то помочь, обрадовать. Она спокойно, вежливо объясняла, что ей не дано улыбаться. Вышла замуж за хорошего человека.

25 апр 2022 в 18:17

Какой ужас! Зачем нам это?....Скоро все такие будем?

Таня
25 апр 2022 в 18:51

Почему они такие крупные?) как то стояла на контроле в аэропорту за австралийками, я со своим 171 как лилипут была))

26 апр 2022 в 06:53

В охранниках точно улыбаться не надо. Там чем больше морда тряпкой-тем лучше.

Потреот
25 апр 2022 в 21:06

Твою же мать! И это модель???

Греча Пшеничный
25 апр 2022 в 18:04

"синдром Мебиуса поражает одного из 500 000 человек"
В этой стране кажется каждого второго, потому что каждый второй никогда не улыбался, ходят толпами унылые.

26 апр 2022 в 06:18

На такой модели только новые седла показывать.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
25 апр 2022 в 20:14

типичная россиянка

Гостья
25 апр 2022 в 20:37

Наши девушки ботокс колят, чтоб не улыбаться!

Гость
25 апр 2022 в 22:01

бедная девченка,обосрали кто как смог,это я про наших так сказать коментаторов,на себя в зеркало почаще смотрите,а не на других,не дай бог вам иметь таких детей или родственников,в чем ее вина?не подскажите?

25 апр 2022 в 19:58

Тайла просто огонь

предложение
25 апр 2022 в 18:13

надо их познакомить с Сергеем зеленским.

ГостьЯ
25 апр 2022 в 18:09

Да как по барабану и на Новую Зеландию и если честно, то и на героиню статьи. Сейчас новосибирцев больше волнует проблема мусора. Какие экстренные меры принимает губернатор, мэр? Куда смотрит прокуратура? Почему эту ситуацию не взял под контроль лично Бастрыкин? Где миллиардные штрафы для этой Экологии?
А то скоро будет проблема не с бродячими собаками, а с огромными крысами которые будут шнырять по городу и отгонять полчища тараканов от хлебных мест.

25 апр 2022 в 18:58

Может все таки вес виноват? Лишний.

Диванный эксперт
25 апр 2022 в 18:14

В Шапито зато работа найдется для всех героинь статьи.

законник
26 апр 2022 в 10:44

Еще раз о школьном образовании. Для золотой медали воображение не обязательно...

гость
26 апр 2022 в 11:18

зато у нее не будет морщин на лице...

Ляпис Трубецкой
26 апр 2022 в 11:33

мне одному надоело читать такое ?? рейтинги дороже чем вливаемый в массы позитив ....на котором рейтингов то не сделаешь. задолбали .

не о чем писать ? у нас каждый месяц соревнования проходят разные , там дети занимаются , добиваются успехов , развиваются ...это вообще ни как не пиариться ....зачем ? пипл же не станет хавать что то нормальное , пиплу надо больных , немощных что бы было кому кости перемолоть .

надоело .