Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Еще 8 пациентов скончались из-за коронавируса в Новосибирской области
Еще 8 пациентов скончались из-за коронавируса в Новосибирской области

17 апр 2022 в 16:57

Соболезнование родным.

17 апр 2022 в 16:45

Огласите весь список по всем нозоологиям

17 апр 2022 в 18:17

После 9 мая будут снова ограничения,маски,прививки,даже жестче чем были.

17 апр 2022 в 17:24

ну и что, люди каждый день по пьянке друг другу головы лопатами проламывают и вилами тыкают

может маленько не в тему,
17 апр 2022 в 17:38

но сначала раскидывают зимой тонны песка по дорогам, а потом весной удивляются откуда столько пыли...странные люди

Липтон
17 апр 2022 в 22:04

Прививаться надо было, чтобы не было смертей. В теперь уже ничего не сделаешь

17 апр 2022 в 20:11

А дайте пожалуйста данные, сколько например раненых в результате спецоперации скончались. Сравним со смертоностью от вирусов, что более опасно.

По меркам вселенной, время зарождения и гибель цивилизации, ничтожно, так что набивайте требуху и получайте прочие удовольствия и боль пока можете. 😂😂😂

17 апр 2022 в 19:12

У вас соседнее сообщение "Серый-серый город: Новосибирск окутал густой смог — 9 фотографий, из-за которых трудно дышать" . Почему вы не пишете СКОЛЬКО людей погибло от смога?

Ольга
17 апр 2022 в 16:29

Что тут уже сделаешь, только соболезновать и остаётся. Умирают те, кто долго болел

Гость
17 апр 2022 в 19:10

когда Локоть пыль уберёт..
.? а? сколько человек умрёт от астмы и онкологии после вдыхания такого воздуха? когда, ну когда же изменится ситуация в городе? дворников нет, надо чистить всё. Локоть, очнитесь уже...

Тема
17 апр 2022 в 16:28

Очень жаль, соболезную родным

Греча Пшеничный
17 апр 2022 в 16:52

Всего 5 ботов в комментариях - не густо.

Натали
17 апр 2022 в 22:04

Почему такое расхождение, в Яндексе указано 15 человек, в данной информации - 8 на 17.04? Где правда?

17 апр 2022 в 17:11

Прямо по законам Мэрфи: перед тем, как улучшиться, ситуация ухудшится. (Кто сказал, что она улучшится?) То говорили, что вот жили спокойно, а тут вот ковид, а как хорошо было. А теперь лично мне просто ковидные времена вспоминаются с нежностью и ностальгией. ... И где дождь???

17 апр 2022 в 16:47

Всё-равно!

18 апр 2022 в 14:54

важно ли всё это, с начала пандемии не было никаких средств против ковида и вот сейчас уже поняли что нет смысла в противоборстве) отмена всяческих мер означает что все сдались. ибо бесполезно

Алёша пухлый (с мжк)
17 апр 2022 в 16:43

всего 6000 умерло почти за 3 года из 3.000.000 жителей области как много то

ОЛЯ
17 апр 2022 в 19:54

Носите очки и промывайте нос морской водой. Все.

Каша Маша
17 апр 2022 в 21:32

Маски перестали носить и заболеваемость пошла на спад.

Гость
17 апр 2022 в 22:14

Кто то жалуется на химтрейлы, а в городе пыль лопатой загребай. Дышим на полную, летом пыль зимой дым. Ежедневно в среднем десять человек от короновируса уходят, но профилактика отменена так как есть рекомендация на всякий случай никто не виноват

Человек правдивый
18 апр 2022 в 07:58

Говорю комментатор Ольге если вы не знаете причину не надо на весь мир утверждать что именно кто болел тот и умирает пыль в глаза и в заблуждение народ не надо вгонять людей здоровых на тот свет отправляют тем самым прикрываясь красной зоной у меня отец так ушёл из жизни здоровый во всех планах такие у нас нынче ВРАЧИ!!!

Невада
17 апр 2022 в 16:29

Были бы привиты, этого бы не случилось. Сколько можно уже про необходимость прививки говорить…

Маня
17 апр 2022 в 17:08

Рано масочки то поснимали, хоть от пыли защитят.

Семь
17 апр 2022 в 16:31

Я не удивлён, людям все это время было на себя же плевать, врачи тут ничего не сделают

Миринда
17 апр 2022 в 16:30

Берегите себя, сколько уже вас всех просят, а эффекта ноль. Неужели хочется стать частью статистики?

17 апр 2022 в 19:00

Я всегда всем говорю, что вирус никуда не делся! Вакцинируйтесь, носите маски и перчатки в общественных местах и пользуйтесь антисептиком. У меня всегда с собой маска в чистом пакете, перчатки в кармане и флакон антисептика. Захожу в магазин, надеваю, после магазина обработка перчаток антисептиком, и в пакет, затем маску снимаю чистыми руками.