Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Проснулся и не могу уснуть: сомнолог назвал частую причину ранних пробуждений ночью
Проснулся и не могу уснуть: сомнолог назвал частую причину ранних пробуждений ночью

Мне ночью снятся разбитые новосибирские дороги в которые я попадаю всеми колесами своего автомобиля.
И я просыпаюсь в ужасе!
Во всем этом виноват мэр.
Который ничего не делает по ремонту дорог и тем самым подрывает мой патриотизм по спец. военной операции.
Таким образом мэр Новосибирска работает заодно, в одной связке, с западными санкционерам.
Властям страны нужно зачистить мэрию.

Гость
9 апр 2022 в 14:05

Для оценки причин депрессивного состояния сомнолог не нужен.

Пишу комменты даже ночью...

9 апр 2022 в 19:01

я каждую ночь просыпаюсь в 3 часа ночи или около того, куря сигарету иду в свой погреб и выпиваю 0,5 литра самогона прямо из горла и иду дальше спокойно спать

Сва
9 апр 2022 в 19:20

Было бы смешно, но на самом деле это выматывает. Просыпаешься в 2-3 ночи, не можешь уснуть , а на работу в 6 вставать и ни хрена ничего не помогает

Пионер
9 апр 2022 в 14:17

э-э.. так то я крепко сплю.
но вот стал просыпаться в 4-5 утра.
пописаю, покурю на балконе и сново как сурок.
раньше не было такого.
это старость похоже

9 апр 2022 в 13:43

Включаем в рацион тыквенные и подсолнечные семечки - повышаем содержание триптофана, магния и цинка. Не зря мой кот обожает их.

Виталий
9 апр 2022 в 17:53

Похоже у психологов кризиз и преддепрессивное состояние отсутствия клиентов. Статьи ни о чем, которые больше всего для ркламы публикуются каждую неделю выкладываются.

Фотинья
10 апр 2022 в 22:24

Со мною то же происходит: засыпаю в 12-1 ночи, а просыпаюсь в 4-5 и больше не могу уснуть. Сны тревожные, а вчера на пятницу приснился удав, от которого я весь сон пряталась.

Гость
1 мая 2023 в 01:14

Я теперь понимаю, почему людям не спится....патриотизм замучил.Нато беспокоит.Лиза Пескова...а не хотите " забить" на телевизор? Вас убивает пропаганда.Дурью маетесь.

(Не самый) Красивый Мущина
9 апр 2022 в 14:18

У меня со сном никаких проблем нет, скорее наоборот.
Но кошмары одолевают.
Сегодня видел сон: выглядываю из окна своей квартиры на четвертом этаже - а внизу а улице стоит медведь. Огромный, размером со слона. Он встает на задние лапы, и тянется к моему окну. Я думаю - как делать? как спасаться? Бросил ему булку хлеба - и он отстал, начал хлеб есть...

Пётр
9 апр 2022 в 13:06

Плевать!

чел
9 апр 2022 в 14:35

Игорь Эренбург
а я очень,очень,очень сексуально озабочен
не до песен мне теперь не до стихов
нету мочи,мочи,мочи,просыпаюсь среди ночи
я не сплю уже до первых петухов

9 апр 2022 в 13:22

По ночам спят плохо либералы, их совесть мучает перед Россией и боязнь что западные хозяева их накажут за плохо выполненную работу.

Гостья
9 апр 2022 в 13:03

Я иногда просыпаюсь от толчков ночью,это значит муж с работы вернулся, он не будит меня, а сразу к делу, заботливый у меня.