Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Названы питьевые привычки, которые день за днем снижают уровень холестерина
Названы питьевые привычки, которые день за днем снижают уровень холестерина

3 апр 2022 в 19:37

Плантации чая, для обильного сборая урожая, удобряют свей всякой меры. Поливают пестицидами. Какая может быть от него польза? Единственный напиток не вредный для здоровья - это чистая вода из артезианской скважины. Но не из всякой. И не надолго.

3 апр 2022 в 19:55

Эти напитки полезны абсолютно здоровым людям. А они ещё остались после 2020 года и после вливания жижи? Опять реклама производимых продуктов для потребителей. Для сосудов полезны благополучие внутреннее и внешнее, солнце, хорошая экология, натуральные продукты, здоровый сон, профилактика, отвары трав, продукты пчеловодства. Что толку пить это всё, если человека постоянно заставляют стрессовать ?

Got mit uns.
3 апр 2022 в 21:55

Маша а зачем вам питер и мерседес?

3 апр 2022 в 22:35

Зашёл сегодня в магазин, увидел цены. Да, питьевые, как и пищевые привычки в целом придется менять.
Зато те же чипсы лейс теперь пачка не 90гр, а 81гр. Меньше вредного буду есть.

Гость
3 апр 2022 в 22:50

Французы пьют красное вино всю жизнь и у них нет проблем с холестерином. Ну и + морепродукты.

Matrix_Agent (забанен)
3 апр 2022 в 23:01

мне утром слуга приносит свежевыжатый фреш из авокадо и манго

Гость
4 апр 2022 в 07:22

Не следит этот якобы знающий автор за новыми результатами исследований.
Много говорят о мнимой пользе сухого вина.
Исследования провели в 195 странах, в нём приняли участие 28 миллионов человек. Выяснили, что люди употребляющие вино на 14% чаще получают инсульт, на 9% больше заболевают ишемической болезнью, на 24% чаще умирают от гипертонии, на 14% повышается шанс умереть от разрыва аневризмы... Пьющие вино умеренно живут на 2 года меньше, любители выпить на 5 - 6 лет.
Поставлена мощнейшая точка в утверждениях о пользе сухого вина. НИКАКОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ВЛИЯНИЯ НА СОСУДЫ И СЕРДЦЕ ВИНО НЕ ОКАЗЫВАЕТ!!!
Почитайте новые исследования в международном медицинском журнале "The Lancet". Вывод: НЕТ БЕЗОПАСНЫХ ДОЗ АЛКОГОЛЯ! Правда, авторы журнала слишком оптимистичны, так как алкоголь является главной причиной смертности, они надеются искоренить эту вредную привычку во всём мире. Считают, что это по силам человечеству.
Ссылка на журнал есть, но здесь не даю, так как ссылки не проходят;

4 апр 2022 в 09:22

Хорошо что не предложили есть форель и заедать красной икрой

4 апр 2022 в 10:00

Я и без Вас знал что натуральные соки полезны, только деньги дайте чтобы их купить. Нету? Ну тогда вода из-под крана это максимум что мы можем себе позволить. Сахар теперь тоже в разряде недоступных продуктов

4 апр 2022 в 10:00

Это проплаченная реклама, которая уже надоела, вместо реальных новостей. В Новосибирске нет гранатового ,апельсинового и других соков, а есть только их химические заменители, от них только изжога. .Зеленый чай только в Китае и то не во всех магазинах, а на наших прилавках, это обычная трава. Черный далеко не ушел. Кефир не рекомендован при повышенной кислотности, да и цена зашкаливает на него у нас в Новосибирске. Рекомендую просто заливать кипятком замороженную чернику, смородину, бруснику и другие сибирские ягоды, это гораздо полезнее для сердца и сосудов.

пошлая
4 апр 2022 в 10:45

Из интереса (какую ещё лапшу на уши вешают)почитала ,но мои выводы? да нет, выводы делаю когда сама ищу ответы на свои вопросы и только в чисто научной раскладке ,сверяю со своим состоянием (которое меня тревожит в тот момент ) и проверяю воздействие на мой организм ,изменения в его работе и самочувствие. Наработки у меня огромные и не одну статью могу написать ,а целую книгу ,моих научных исследований непосредственно на человеке (то есть на себе) и это была бы полезная книга для любого человека ,кто не принимает на веру всё ,что ему впарят "умные люди",а проверяют и делают выбор непосредственно для своего организма ,учитывая его особенности. Единственно правильное в статье ,что нужно начинать:- с пересмотра образа жизни (но это зачастую не зависит от человека ). НО вот питание в том числе и питьё .(что тоже относится непосредственно к питанию) -это правильно , нужно просто осмыслить что делает жизнь легче ,а организм сильнее ,и после чего становится тяжелее ,значит это пошло во вред организму (учтите в том числе запоры тоже от питания и питьё иное вызывает всякие такие проблемы ) ,О ЧАЕ -ну откуда взял этот горе писатель ,что чай любой полезен для сердца? Ну и для давления ? Всё индивидуально .ЧАЙ пью редко , потому что сердце и давление моментально реагируют ,а это не так приятно .Удивляюсь ,насколько ЛЮДИ стали "полуроботами" -думать не желают .верят всякому слову чужому.

10 апр 2022 в 14:00

Значительно сильнее влияет хронический стресс и образ жизни.. Чем кефир и винный напиток

3 июня 2022 в 00:06

"Ликопин лучше усваивается после термической обработки, но и свежий сок тоже очень полезен."

"Эксперт" видимо не в курсе, что томатный сок делается из томатов, прошедших термическую обработку, а не из свежих.