Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Не надо думать, что все, кто мог, умерли»: врачи о последствиях отмены ковидных ограничений
«Не надо думать, что все, кто мог, умерли»: врачи о последствиях отмены ковидных ограничений

2 апр 2022 в 14:57

Один "не наш" или "наш" (не помню точно) вирусолог объяснял,почему произошла вспышка в Китае. Они практически остались стерильными,закрыв границу и посадив всех на локдаун. Естественный иммунитет не выработался. В нашем случае,многие уже переболели пару раз.А то и больше...По-крайней мере,мои соседи массово "проомикронились".А обычным -мы болели вместе. Кучно,так сказать...Довольно легко и без госпитализаций.

Йес
2 апр 2022 в 15:05

Назальную вакцину зарегистрировали,опять пугалку про ковид включили. Видимо,Гинцбург поиздержася,снова деньги понадобились.

Matrix_Agent (забанен
2 апр 2022 в 17:05

лично я в маске хожу

хихихихихихихихикс
2 апр 2022 в 18:44

зато я совершенно точно знаю, что будут говорить "врачи", "вирусологи", "иммунологи" и вообще вся компания вокруг ВОЗ.

Гость
2 апр 2022 в 20:16

О, маска всемогущая... Как удобно людей стадом запуганным держать. Надень на них кандалы, они бодро будут ими звякать и говорить, что это хорошо и полезно. А как обстоят дела с другими заболеваниями? А как те , кто с хроническими заболеваниями
и останутся без иностранных таблеток? Пшыкалка в нос всех спасет?

Гость
2 апр 2022 в 21:27

То есть отсутствие маски- это неуважение. А то, что вокруг все общаются матом - это респект и уважуха?а рядом с тобой идет и дымиь папиросой- тоже норм? А мужики харкают и сморкаются на асфальт- нормуль? Носовыми платками кто-нибудь обучен пользоваться из этих удалых? Общую культуру поднимите, а не маски в нос тычьте. Не в этом уважение, забота и безопасность

Тамара
3 апр 2022 в 12:06

Слёзы по невосполнимым утратам среди ковидного сообщества понять можно. Только вот ошиблись адресатом. Этот "плач славянки" они, видимо, планировали отправить тем, кто им закрыл финансирование. А как привыкли-то за 2 года! И заготовок, направленных на поддержание страха, у них хватит еще на несколько лет. Разумных людей больше, ничего у них не выйдет.

Катерина
20 апр 2022 в 01:33

Конечно нужно понимать, что вирус никуда не делся, люди как болели, так и болеют. Сейчас еще весна, заболеваемость и так и так вырастет. Поэтому пьем витаминки, чай и укрепляемся. Я даже детям витамишки иммуно + даю, хороший комплекс для детей – качественный и на вкус как мармеладки