Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Не надо думать, что все, кто мог, умерли»: врачи о последствиях отмены ковидных ограничений
«Не надо думать, что все, кто мог, умерли»: врачи о последствиях отмены ковидных ограничений

2 апр 2022 в 09:08

«Не надо думать, что все, кто мог, умерли» 🔥
Вот это "позитивчик" с утра пораньше! 😂 Заряжает оптимизмом и бодростью.

2 апр 2022 в 10:15

Все эти эксперты благополучно забыли свои же слова 2-х летней давности, что маски не уменьшают количество заболевших, а только растягивают процесс по времени, предотвращая перегруженность медицины. Не пора ли уже включить мозги и понять, что это на практике не работает, и к тому же новый штамм ни к какой перегруженности не ведет. Им просто хочется растянуть этот мазохизм по времени.

2 апр 2022 в 08:22

Ну, понятно, была надежда, что отстали. Нет, посидели подумали , челядь может советоваться и цены,и ковид. А когда челядь привыкнет к ценам
в 2 раза выше и намордники вернут и ковид фениксом восстанет.

2 апр 2022 в 08:20

вируса нет, это бизнес на простуде

2 апр 2022 в 08:47

Что значит «мы еще не победили ковид..»? Эти же эксперты гонят, что «вирус с нами навсегда».. где истина? - как всегда, «где-то там»
Людям дайте жить спокойно!

333
2 апр 2022 в 10:45

кормушка прикрывается, засуетились

придурок
2 апр 2022 в 08:57

заголовок: "не надо думать ,что все КТО МОГ -умер "-продолжение заголовка : - " не надо думать ,что все КТО УМЕР умер от ковида "

Кошка
2 апр 2022 в 08:30

Зря врач гонит на экспертов. Люди не могут постоянно жить в режиме повышенной готовности, иначе он превратится в тыкву. Надеть маску - это дело секунд. Будет подъем заболеваемости - издадут новое распоряжение, не будет - не издадут. Передышкой надо воспользоваться для проведения диспансеризаций, санаторно-курортного лечения кому это необходимо и полноценного отпуска для остальных.

2 апр 2022 в 14:57

Один "не наш" или "наш" (не помню точно) вирусолог объяснял,почему произошла вспышка в Китае. Они практически остались стерильными,закрыв границу и посадив всех на локдаун. Естественный иммунитет не выработался. В нашем случае,многие уже переболели пару раз.А то и больше...По-крайней мере,мои соседи массово "проомикронились".А обычным -мы болели вместе. Кучно,так сказать...Довольно легко и без госпитализаций.

Старушенция
2 апр 2022 в 09:11

"Я думаю, что эти решения приняты на фоне других проблем." Примерно так. А реально на здоровье и благополучие людей у нас разве обращали внимание?

Супермедик Марио
2 апр 2022 в 08:12

Да какой же врач откажется от доплат за прием коронавирусных, от доплат за вакцинацию, от доплат за красную зону. Сейчас они не лечат, а зарабатывают деньги на здоровье.

Гость
2 апр 2022 в 08:49

Да уж, в интернете ходят страшные рассказы очевидцев о "умиральных ямах" (ковидариях)

2 апр 2022 в 11:40

чо упыри, понравилось бабло косить да? а те кто не мог, того вы сами укокошили? не все конечно не все этим занимались, теперь понятно почему в начале этого главврачи из око больниц прыгали то на планерке, то на совещании, видимо, грех на душу брать не хотели.

Гость
2 апр 2022 в 10:18

Сегодня в новостях прочитал. Что Гинзбург прямым текстом говорит что это изменение ДНК. Ну зачем мне это надо, стать ГМО?

Маргинал
2 апр 2022 в 10:18

кому умереть от ковида да не утонут.

маха обнаженная
2 апр 2022 в 10:12

Все просто: на Росздравнадзор не надейся, главное, сам не плошай.

Гость
2 апр 2022 в 21:27

То есть отсутствие маски- это неуважение. А то, что вокруг все общаются матом - это респект и уважуха?а рядом с тобой идет и дымиь папиросой- тоже норм? А мужики харкают и сморкаются на асфальт- нормуль? Носовыми платками кто-нибудь обучен пользоваться из этих удалых? Общую культуру поднимите, а не маски в нос тычьте. Не в этом уважение, забота и безопасность

2 апр 2022 в 09:05

Меньше стало, потому что по загранкам стали меньше шататься из-за санкций. Вот только из Турции могут подтянуть в сезон. Поэтому расслабляться рано. Очень много сейчас больных среди учителей и врачей. Масочный режим нужно сохранять, это просто уважение к окружающим тебя людям, не более того, и никакого принуждения, я здесь не вижу . Будьте взаимовежливы друг к другу. Сезонный грипп уже прошел, а пол Новосибирска кашляет и чихает, наматывая сопли на кулак. Поэтому просто предлагаю всем дружить со свой головой и совестью

Гость
2 апр 2022 в 08:28

не надо думать, что нет других вариантов помереть в нашей недодержаве с разоренным бюджетом и разваленной медициной

Йес
2 апр 2022 в 15:05

Назальную вакцину зарегистрировали,опять пугалку про ковид включили. Видимо,Гинцбург поиздержася,снова деньги понадобились.

Гость
2 апр 2022 в 20:16

О, маска всемогущая... Как удобно людей стадом запуганным держать. Надень на них кандалы, они бодро будут ими звякать и говорить, что это хорошо и полезно. А как обстоят дела с другими заболеваниями? А как те , кто с хроническими заболеваниями
и останутся без иностранных таблеток? Пшыкалка в нос всех спасет?

Гость
2 апр 2022 в 08:38

Ну вот как достали то с этим барановирусом то! Маски то как положено носили очень ограниченный круг людей. А остальные... Натянешь на подбородок, пройдёшь контроль и тут же отпускаешь на шею. Маска месяцами не стирается, т к незачем. Я вот специально чёрного цвета приобрела одну, ну и напяливала её когда надо. И большинство так делало. А тот, кто соблюдал масочный режим, у того что то в мозгах не в порядке...

Гость
2 апр 2022 в 08:22

Уже ведь какой то эксперт высказывался, что новая волна будет осенью, видимо, после определённых событий.

Matrix_Agent (забанен
2 апр 2022 в 17:05

лично я в маске хожу

хихихихихихихихикс
2 апр 2022 в 18:44

зато я совершенно точно знаю, что будут говорить "врачи", "вирусологи", "иммунологи" и вообще вся компания вокруг ВОЗ.

Тамара
3 апр 2022 в 12:06

Слёзы по невосполнимым утратам среди ковидного сообщества понять можно. Только вот ошиблись адресатом. Этот "плач славянки" они, видимо, планировали отправить тем, кто им закрыл финансирование. А как привыкли-то за 2 года! И заготовок, направленных на поддержание страха, у них хватит еще на несколько лет. Разумных людей больше, ничего у них не выйдет.

Катерина
20 апр 2022 в 01:33

Конечно нужно понимать, что вирус никуда не делся, люди как болели, так и болеют. Сейчас еще весна, заболеваемость и так и так вырастет. Поэтому пьем витаминки, чай и укрепляемся. Я даже детям витамишки иммуно + даю, хороший комплекс для детей – качественный и на вкус как мармеладки

Александра
2 апр 2022 в 14:40

Я вообще считаю, что отмена ношения масок слишком рано сделана. Просто на фоне других проблем страны это сейчас смотрится менее важным. Но до конца весны хотя бы, было бы разумно не снимать их.

Сергей
2 апр 2022 в 10:31

Чего чего, рая.