Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Минздрав зарегистрировал вакцину от ковида, которую испытал на себе Путин (ее нужно брызгать в нос)
Минздрав зарегистрировал вакцину от ковида, которую испытал на себе Путин (ее нужно брызгать в нос)

2 апр 2022 в 05:13

Сейчас я рекламе с Бузовой больше поверю (((

2 апр 2022 в 00:15

Какая нафиг вакцина, какой такой ковид, победа все спишет и всех вылечит.

2 апр 2022 в 07:55

Как называется эта вакцина ? Новичок ?

2 апр 2022 в 09:22

Ещё никогда праздник 1 апреля — День смеха и дураков — не был таким противоречивым: смеяться не хочется, но в дурацком положении себя ощущаешь.

2 апр 2022 в 00:32

нафтизин не пойдёт?

2 апр 2022 в 07:16

Это та которая в виде порошка?

2 апр 2022 в 07:45

так вот в чем дело.... побочка что ли?

Греча Пшеничный
2 апр 2022 в 00:37

"которую испытал на себе Путин"
Это после нее он обьявил операцию?

Децибел патриотического визга
2 апр 2022 в 00:54

Клинические исследования влияния вакцины на мозг проводились? Судя по текущему состоянию страны - не проводились. Так что такую вакцину никому не рекомендую.

2 апр 2022 в 03:50

Так уже все закончилось....Якобы ее испытали на президенте это сомнительная реклама.

2 апр 2022 в 12:33

А она от какого штамма, всё от того же уханьского ли сразу против стелс-омикрона?

2 апр 2022 в 08:33

Так вот на ком вакцины испытывают, это многое обьясняет)))

Греча Пшеничный
2 апр 2022 в 00:37

А что там жирик? Молчат про него.

новости скрепостана
2 апр 2022 в 07:06

последствия мы уже видели

2 апр 2022 в 06:44

Ну все-весь препарат считай продан с конвейера.С утра наверняка в аптеках будут толпы скандирующих требующих вакцину 😁😁😁😁😁

Matrix_Agent (забанен)
2 апр 2022 в 00:54

С днём дурака:-)

ФЛОТСКИЙ
2 апр 2022 в 04:09

Ох,ржу не могу!

2 апр 2022 в 09:15

Ух, ты. Значит можно распылять с самолёта и всем достанется! Уииии!

6 апр 2022 в 10:20

"Спутник V"
Теперь "V" ассоциируется не с вакциной. Победа.

Вроде писали что от ковида шапочка из фольги помогает, только носить нужно не снимая, там такой эффект писали, вирусы летят к тебе что бы заразить, видят себя в отражении и от страха падают замертво.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
2 апр 2022 в 00:22

пхахахах! а чё не в виде клизмы ?

4656
2 апр 2022 в 07:08

побрызгав в нос так же пойдем соседей освобождать

Фиг вам
2 апр 2022 в 12:28

Интересно, все руководители стран испытывают экспериментальные препараты на себе?
Прямо вот вижу заголовок в "Правде" - за три месяца до нападения Германии на СССР Сталин испытал на себе новую вакцину...

Дима
2 апр 2022 в 00:26

Спасибо России и Владимиру Путину и партии ЕР за заботу о народонаселении РФ и всего человечества!

2 апр 2022 в 08:16

Это что,провокация?Кто там говорил про нее,что ему каким то порошком в нос насыпали.А следом невнятное опровержение.Умора.

Гость
2 апр 2022 в 08:35

А свечи когда будут?

Доктор Добро
2 апр 2022 в 11:41

Я бы поостерегся. Похоже есть сильная побочка.

2 апр 2022 в 16:07

Ждём новости о том, что новая чудесная вакцина бесплатно и добровольно распыляется в метро и торговых центрах.

Гость
2 апр 2022 в 08:32

Это что за вакцина назальный порошок? нужно вдыхать?! Интересно при
применении этого порошка, сколько его частиц окажется в воздухе? Какой-то бредячий бред эта вакцина.. А если ребенок не успев вдохнуть чихнет?

Яяяяяяяя
2 апр 2022 в 10:21

То есть если я брызну ЭТО в нос, то стану как Путин? Спасибо, я лучше по старинке уколюсь

2 апр 2022 в 16:36

Начинаю приходит к выводу об искусственном распостранении вируса (и создании - хотя я в этом был сразу уверен)...Я не был противником вакцины как таковой, но был противником принудительности, QR кодов и массовых запретов. Теперь, спустя время, понятно, что власти сами "регулировали" заболеваемость. Процесс распостранения нельзя назвать абсолютно управляемым, так как природа вируса не позволяет им управлять...Но уровень заражения можно регулировать. Заражая больше или меньше людей, либо прекратить его распостранение и тогда естественным путем люди, кто выжил (увы, потому что смертность от последствий ковида - реальность), приобретут иммунитет, сам вирус мутирует до состояния обычного сезонного ОРВИ. Политические и экономические целы были ярко выражены изначально....Второй этап "Игры в Кальмара" в мировом масштабе тоже известен...Но очень хотелось бы знать, кто истинные кукловоды (а не их наместники на местах) и какая СВЕРХИДЕЯ? Какова конечная цель этих жесточайших экспериментов над народами мира, и в первых рядах, как всегда славянский мир...

жесткий
2 апр 2022 в 13:09

Совсем некоторых за идиотов держат. Но ведь кто то поверит что человек, который боясь вируса 2 года в бункере просидел и даже с Шойгу сидит на расстоянии 10 метров что то там на себе любимом испытывал.

хихихихихихихихикс
2 апр 2022 в 18:46

то-то Путин в последнее время весь неумеренно толстый и перекошенный на один бок, явно от вакцины.

2 апр 2022 в 23:16

А нет ли такой вакцины - которую нужно брызгать в рот?

Карамора М.И.
2 апр 2022 в 04:41

Ну так и испытывайте эту вакцину на пленных украинцах...Или это подпадает под статью о жестоком обращении с пленными?😁

Яяяяяяяя
2 апр 2022 в 10:22

держат в резерве на всякий случай. Ну а там в зависимости от успехов на западном фронте- помрёт или пойдёт на поправку

Сергей
2 апр 2022 в 10:35

Как порошок может брызгать? Разве что с хлопком!!

Гость
2 апр 2022 в 10:36

Ща брызнут живой вакциной и встанет к рулю!

Гость силовики были в масках?
2 апр 2022 в 18:49

Достали с этим ковидом. Ни о чем

Гость
2 апр 2022 в 21:21

Это чтоб сразу в мозг?ай, бравушки! А как там восьмижды осчастливленный? Озвучьте результат

Гость
5 апр 2022 в 19:48

Назальная вакцина -это замечательно, к лету может запустят… а где можно ревакцинироваться в Новосибирске Спутником Лайт, он исчез из нашего города. В 27 поликлинике меня уведомили об отсутствии данного препарата, а в пункте вакцинации в ТЦ Малинка разъяснили, что нет в городе и предложили сделать 1 дозу Спутник V. Отказалась, буду искать или ожидать Спутник Лайт. Может подскажите, где Лайт есть в городе, по телефону -справке это узнать невозможно.

4 апр 2022 в 18:44

Путин на себе испытал вакцины - все так и поверили :)

маха обнаженная
2 апр 2022 в 09:48

Все антиваксеры и ковид-диссидеты высказались? А между тем сеченовская профессура еще зимой получила эту вакцину и рекомендовала ее в качестве бустера.