Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Знакомьтесь, Викуша! Как сибирячка ушла с работы с доходом до 120 тысяч и стала больничным клоуном
Знакомьтесь, Викуша! Как сибирячка ушла с работы с доходом до 120 тысяч и стала больничным клоуном

1 апр 2022 в 09:37

Сколько желчи....в комментах.Вика,здоровья тебе и творчества в твоём стремлении приносить радость маленьким пациентам!)

1 апр 2022 в 10:19

Молодец девка, чо...не то, что тутошнее племя)

1 апр 2022 в 18:30

После ПТУ в Раздольном ведущим менеджером??? Сказки.

1 апр 2022 в 07:43

Знакомьтесь, Викуша! Как сибирячка ушла с работы с доходом до 120 тысяч и стала больничным клоуном.

НЕ ВЕРЮюююююю 😎😎😎😎😎😎

1 апр 2022 в 11:15

Может, в больнице усе иначе. Но мне с детства клоуны не нравились. А сейчас даже пугают. Это какая же искренность за маской и в цветном балахоне. Неестественный смех, несмешные шутки. Здоровья ей, ребятам и деткам, которых они радуют.

Олег
1 апр 2022 в 07:42

Святые люди!

Гость
1 апр 2022 в 07:50

Главное, что ей это нравится. Чем плохо - веселит детей, никого не убила, не ограбила, живет на свои.

1 апр 2022 в 08:57

"..и теперь работаю дворником за 15000о, зато на свежем воздухе...." - не могу не развить мысль. "Непередаваемое ощущение простора каждое утро!"

sdf1
1 апр 2022 в 08:46

Спасибо тебе, Вика! Да, это самое важное в жизни.

Юлия
1 апр 2022 в 10:52

Дай бог всем желчным сверху,кто тут написал ,чтоб ваши дети никогда не увидели Викушу! Вы че несёте вообще ? Человек делает жизнь больных детей хоть на миг ярче. И в отличии от вас ,занимается любимым делом всей жизни. Наверно от этого она и такая добрая и счастливая. А вы несчастны и только и остаётся тут все вылить ваше 💩 которое в душе. Знаю лично Вику,работали вместе в этой же компании 3 года. И да та не плохие деньги ,но душа требует другого 💫 Будьте добрее!!!

Она молодец, я тоже бросил работу с доходом от 500000р, и теперь работаю дворником за 15000о, зато на свежем воздухе.

Гость
1 апр 2022 в 12:00

Конечно, комфортнее проходить мимо больницы, не видя тех глаз маисами всякую хрень…. А вот такие люди как она- не проходят и ей все равно, что вы здесь пишете! Она для себя знает и решила !!! И по таким поступкам видно настоящих людей, а не жлобов!!!!!!!!! Настоящий человек- сейчас такая редкость🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Пьер Хер-Урбер (Точняк)
1 апр 2022 в 08:24

А я с детства боюсь клоунов.
Родители помню одели костюмы, они были страшные, я очень испугался и наделал в штаны.
И этот страх тянется до сих пор. На работе стараюсь не смотреть фильмы про клоунов.

Гость
1 апр 2022 в 10:40

Понять её можно. В крупных (да и не только) компаниях сейчас трудно работать - ты как раб, где даже в туалет не сходить. И вечером тебя трясут. Абсолютно невозможно расслабиться. И после этого рад быть даже клоуном, но без слежки и давления. Обратите внимание, с высокооплачиваемых мест в крупных копманиях очень много таких беглецов в якобы никуда. На самом деле эти люди устали быть рабами. Вика, удачи тебе!

алексус
1 апр 2022 в 07:42

Знаю одного циркового артиста с улицы в Октябрьском районе, у него ещё дача в направлении на Ленинск-Кузнецкий

Sweety
1 апр 2022 в 10:24

Какая умница! Удачи Викуше)

Гость
1 апр 2022 в 10:39

На певца ШурУ похожа, когда он был молоденьким.

Сибиряк
1 апр 2022 в 10:50

Дарит детям позитив и улыбки - однозначно МОЛОДЕЦ!!! Большой плюс в карму.

гость
1 апр 2022 в 11:15

Вика думаю в связи с проффессией вам нужно психологическая помощь. много через себя пропускаете.

Гость
1 апр 2022 в 11:20

Молодец! Несет добро и радость детям!!! Спасибо вам, добрые ребята-волшебники!
К сожалению плохих людей мало, но из них лезет столько гадости которой они пытаются измазать все вокруг. Не обращайте на них внимания!

Депутат ЗаксНСО
1 апр 2022 в 11:23

После прочтения статьи я задал себе вопрос, а какое твое предназначение? И я ответил себе честно, что в детстве мечтал быть водителем мусорной машины. Решено сложить полномочия депутата, продать свой многомиллионный бизнес, а деньги отдать в благотворительные фонды. Устроюсь работать водителем на мусоровозку, буду жить в гармонии со своим внутренним миром и предназначением.

Вредина
1 апр 2022 в 11:59

для этого и нужна молодость - что бы искать себя) Потом будут дети и уже не сможешь так спокойно менять свой уклад, сдвигать доход на второе/третье место. Удачи девушке! Такая она красивая, глаз не оторвать!))))

Конрад Карлович
1 апр 2022 в 21:17

Мужика тебе надо найти путёвого, Викуша.

Железный арни
1 апр 2022 в 07:40

Конечно деньги портят людей. Особенно таких артисток. Наверно крупная компания тоже "весёлая" была, если в ней такие менеджеры среднего звена работают.Теперь денег нет, зато дети рады, и ответственности 0.

40+
1 апр 2022 в 08:56

Посыл №2: девочка из Посевной, у которой не было денег даже на танцы, стала менеджером с зарплатой 80-100 т.р.

карьера
1 апр 2022 в 10:28

Была продажником и опять вернется к продажам. Это у нее еще детей нет. С детьми такой блажи бы не было, ребенка надо каждый день кормить, а не рожи ему корчить.

вася
1 апр 2022 в 09:13

ну если есть ивестиционный фонд. ?? то чё бы и клоуном не поработать??

гость
1 апр 2022 в 08:16

Ну ничего, немного посидит без доходов и поймет, что клоуны - это просто одномоментная забава, развлечение, а жить на что-то надо