Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Первый укус клеща зафиксировали в Новосибирске — его сняли с ребенка
Первый укус клеща зафиксировали в Новосибирске — его сняли с ребенка

31 мар 2022 в 17:34

ну, начинается, каждый год одно и тожет)) скоро про паводок, самое жаркое лето, куда поехать на алтай вместо заграницы, ну и конечно сколлко утонуло

31 мар 2022 в 17:12

Дожили, хоть не выходи из дома.

31 мар 2022 в 18:16

Пофиг, ровно час назад застраховал себя и ребенка по программе антиклещ через приложение банка, с 5 апреля действовать начнёт, я как раз с этого дня иду на выходной и с него сразу в отпуск ухожу до 22 мая, так что как раз при поездке в красноярский край, а потом в санаторий в нашей области и в гости на Алтай на все майские праздники будем защищены от финансовых потерь на случай укуса. Хотя честно говоря впервые сняв с себя клеща году в 88-89 и до сих пор, сняв их уже не один десяток, в 2006 году так за три дня отдыха на Чарыше выше села Сентелек уничтожили их почти сотню, ни разу не был укушен, никогда не страховался, прививки ставил но не каждый раз, а от случая к случаю. А вот сегодня случайно в приложении наткнулся и решил застраховаться, появилось ощущение, что надо бы, а я редко ошибаюсь, видимо в этом году какой то мелкий гаденыш всё таки до меня или ребенка доберётся таки. Хоть и хочется надеяться, что этого не произойдет и 990 рублей ушло просто на всякий случай.

31 мар 2022 в 18:17

Какие клещи? Зима ещё на дворе.

31 мар 2022 в 17:15

В этом году в регионе не было случаев заболевания клещевым энцефалитом. Не понял ,зимой клещи тоже бодрствуют и кусают.

Лена
31 мар 2022 в 17:16

Почему то не написали где ,в каком районе города или в каком парке ,последнее время постоянно пишут информацию не полностью НГС -зачем тогда вообще писать заметку ,в сообщении должен быть какой-то смысл.

гость
31 мар 2022 в 17:31

район бы указали

милая старушка
31 мар 2022 в 17:15

началась реклама страховок.

Гость
31 мар 2022 в 20:57

«Рядом с домом» ТАК НАПИШИТЕ, С КАКИМ!!???? АДРЕС!!?????

31 мар 2022 в 18:15

Дом канешно на Ленина или на Советской...писатели, ёшкин кот....

Гость
31 мар 2022 в 17:47

Реклама клеща

31 мар 2022 в 18:58

С почином!

Гость
31 мар 2022 в 20:04

Да, конечно, прививайтесь от клещевого инцефалита!
Но есть вопрос!
Недавно почти всех прогнали через вакцинацию от COVID-19.
А как эти две вакцины «дружат» между собой, кто-нибудь изучал?
Или как раз сейчас и изучат?!

Нск15
31 мар 2022 в 23:54

Страховая компания началась… и только! Фейки про клещей ежегодно…. Уже совсем неинтересно….

Б10
1 апр 2022 в 05:48

Меня с неделю назад кто-то ляпнул, без последствий

Гость
31 мар 2022 в 17:26

а смысл в страховке, сняли и сняли он же не впился, угрозы не какой, будет ползать и искать место, какой у нас народ безграмотный и этим пользуются все ради нажиться на этом

Google.
31 мар 2022 в 17:44

что новосибирский бизнес,..
вот сколько освобождает ..европа, и сша от работы людей, демократично , выбросив,на улицу ..цинично (санкции)

Гость 336
31 мар 2022 в 19:06

Прививайтесь!