Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На Алтае зарегистрировали первый укус клеща в этом году
На Алтае зарегистрировали первый укус клеща в этом году

ОвальнаяФормаЛица
30 мар 2022 в 10:53

Клещ такой выполз в шубе, сонный еще, и такой "ну допустим кусь"...

Интересно сколько сейчас стоит укол иммуноглобулина, если без страховки, мне лет пять назад ставили за 10000 вроде.

30 мар 2022 в 11:27

Наверно не укус клеща, а укус человека клещем?

Алёша пухлый (с мжк)
30 мар 2022 в 10:50

и что?

гость
30 мар 2022 в 12:14

Она была застрахована на случай присасывания клеща, поэтому при обращении в районную больницу ей удалили переносчика и бесплатно ввели иммуноглобулин против клещевого энцефалита, а также назначили профилактический прием антибиотиков для профилактики других инфекций, возбудителями которых может быть заражен клещ, — сообщает управление Роспотребнадзора по Республике Алтай.

А звучит как реклама.
клеща исследовали? практикуют не ставить иммуноглобулин пока нет анализов

30 мар 2022 в 12:00

Страхуйтесь! Страхуйтесь! Страхуйте детей и родителей! Не жмотьтесь-пропиваете больше-а жизнь одна!

рекламка
30 мар 2022 в 12:00

Страхуйтесь!

гость
30 мар 2022 в 16:06

о, тема с гриппом 19 зарывается, теперь можно и про клещей вспомнить, странно, что в том году никого не кусали

30 мар 2022 в 16:41

Клеща нашли? Наградили?

30 мар 2022 в 12:58

У нас страхование всех и от всего - это легализованная форма мошенничества. Не ведитесь, в случае с укусом клеща, прививка от энцефалита будет более надежной защитой.

суть
30 мар 2022 в 12:01

Суть в том, что глобулина у нас навалом, девать некуда.

30 мар 2022 в 13:55

Клещ на фото пастбищный, а не таёжный, энцефалита не переносит. Другой гадости в нем навалом.

Вова
30 мар 2022 в 14:01

Вот кому санкции ни по чем!!! В этом году на Алтае аншлаг будет, вот они (клещуки) разгуляются!

Вопрос к клещеведам
30 мар 2022 в 14:07

И кто посмел его укусить?
Клещ теперь зараженный еще и человеческими болезнями будет? А клещи страдают дебилизмом или алкоголизмом?

Neo психиатр
30 мар 2022 в 15:01

Уколы будут, или как с бумагой?

пубертат, отпусти меня
30 мар 2022 в 15:21

кАвид ушел, клещи вернулись...потом новости про лесные пожары и наводнения

Вранье