Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Эндокринолог назвала 9 причин, почему никак не получается похудеть
Эндокринолог назвала 9 причин, почему никак не получается похудеть

30 мар 2022 в 20:37

А ничего, что это индивидуально? Не обедать я могу легко, то есть мой обед часто - это довольно поздний ужин. А не завтракать - не могу. Я просто обязала слопать горячий бутер с сыром, выпить кружку кофе с молоком и непременно закусить парой долек горького шоколада...
Согласна с тем, что надо высыпаться. Сидючи на дистанте и вставаючи не по будильнику, я довольно основательно похудела, хотя не стремилась

30 мар 2022 в 16:43

Когда раньше я не завтракала, я была худенькой. Начала завтракать и поплыла....хотя считаю калории (1200-1500), не ем жирного, сладко, хлеб зерновой очень ограниченно.

30 мар 2022 в 16:40

А как же пропагандируемое нонче интервальное питание (не есть утром)?

30 мар 2022 в 17:52

Я за эту докторицу ничего сказать не могу! Не знаю! За завтрак от пуза - не согласен. А вот кардиохирургу и академику РАН ЛЕО БОКЕРИА доверие есть. Порукой его профессия и 82 прожитых года. Тот же «Доктор Питер» приводит слова академика: «Когда вы наелись досыта с утра, пищеварительная система начинает работать как доменная печь. В итоге человеку хочется полежать, поспать», — цитируют врача «Известия». https://doctorpiter.ru/articles/25104/

Знаем
30 мар 2022 в 16:21

Смешно)))) просто жрать меньше надо

Гость
30 мар 2022 в 16:41

Что неправильно едите? да ВСЕ! Во ВСЕМ сплошь пальмовое масло.
вот и весь "секрет" нездорового питания.
Соответственно похудеть можно - просто вообще ПЕРЕСТАТЬ ЕСТЬ!

crry
31 мар 2022 в 03:18

НГС ненавязчиво рекламировал услуги эндокринолога из Габона.
Всех эндокринологов направить в Габон на курсы повышения квалификации.

милая старушка
30 мар 2022 в 15:17

у меня талия за месяц уменьшилась на 10 сантиметров, а вы говорите как похудеть.

Железный арни
30 мар 2022 в 15:11

Просто устройтесь на работу в Новосибирский продуктовый ритейл на невысокую должность, будете есть и худеть.

Гость
30 мар 2022 в 20:09

Какой безграмотный эндокринолог. Про инсулин, сахар и кортизол описали так, что сразу понятно, да, грамотный специалист со степенью объясняет, мда. Любая девчонка в спортзале вам тоже самое расскажет. Кандидат наук,говорите?😐😁