Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Власти приняли решение сделать масочный режим рекомендательным для новосибирцев
Власти приняли решение сделать масочный режим рекомендательным для новосибирцев

30 мар 2022 в 14:49

Подпишите сначала, потом сообщайте

30 мар 2022 в 15:12

Просто Локтя без маски в магазинах отказывались консультировать и отвечать на его вопросы))

30 мар 2022 в 14:49

главное, чтоб на касочный не сменился

30 мар 2022 в 15:16

Как всегда всё мутно .....кручу верчу запутать хочу

30 мар 2022 в 14:55

Режим меняют, но дата будет сообщена когда-нибудь

30 мар 2022 в 15:29

В автобусе сегодня только я была в маске. Астма, кашляю. И чтобы не побили, надеваю маску.

30 мар 2022 в 15:03

Эстонские темпы принятия решения

уже полмесяца обещает

30 мар 2022 в 16:55

т.е если я хочу, чтобы кассир обслуживала меня в маске она обязана надеть маску.

Matrix_Agent (забанен)
30 мар 2022 в 14:53

Дата и конкретику для граждан?
А, Травников?

30 мар 2022 в 16:11

Опубликовали на сайте НСО, документ № 41, дата 30.03.2022

30 мар 2022 в 15:19

Уже недели две как никто не требует напяливания масок, ни в магазине, ни в транспорте

30 мар 2022 в 14:49

АЛИЛЛУЙЯ ЛЮБВИ свершилась)) Осточертело же)

Номер 5
30 мар 2022 в 14:49

Это значит что отменяют или нет? Не понятно.

Neo психиатр
30 мар 2022 в 14:48

Они итак были рекомендательными на бумаге неподписанной же? А их против свободы насильно заставляют везде.

30 мар 2022 в 15:35

наконец-то, передышка.

30 мар 2022 в 15:44

А кто-то еще носит маски? Уже даже самые ретивые защитники масочного режима (кассирши в пятерочке) забили на маски. Наш президент, начав [Роскомнадзор], вылечил всех от ковида.

Силы воли у травникова нет.

30 мар 2022 в 14:54

уже в метро без маски пускают?

Наблюдатель
30 мар 2022 в 14:48

О щастье! Неужто дождались мы этого светлого дня, когда не надо будет принимать валидол, забыв одноразовую маску многоразового использования дома на тумбочке .. Хвала великому Зевсу

30 мар 2022 в 15:28

Маски рекомендательные, а ширяться теперь заставляют не раз в год, а раз в полгода.

31 мар 2022 в 15:02

тупость полнейшая, их никто и не носил кроме как в метро! всем нас...ть

Яяяяяяяя
30 мар 2022 в 15:25

Это они нас туда так заманивают, а потом денег за проезд попросят

Гость
30 мар 2022 в 15:01

Все прекрасно понимают для чего это сделано именно сейчас. Видимо соц опросы показывают что терпению народа приходит конец в связи с событиями последнего месяца и нужно как-то успокоить, смягчить народ.

30 мар 2022 в 16:37

Сейчас маски хорошо помогают от пыли в городе. Все посыпушки и дорожное покрытие в воздухе.

30 мар 2022 в 15:17

Можно подумать уто то их соблюдал. На бцмаге одно на деле все подругому ) .Театр обсурда.

Сергей
30 мар 2022 в 15:06

То есть люди заразить сотрудников не могут, а сотрудники людей могут? Россия- страна полумер. Отменяйте у всех!

горожанин
30 мар 2022 в 16:06

как в том известном "законе" - Сделай плохо, потом верни как было и все счастливы :) а по факту никаких затрат

31 мар 2022 в 13:21

Наигрались значит....

Житель нск
30 мар 2022 в 15:22

Хм.... То есть покупателя без маски можем обслужить, но сами должны быть в ней? В чем логика? Мы тоже уже устали от этих масок. Может пора бы всем их снять? Что толку от неё? То на подбородке, то под носом, то у кого-то эта маска с самого начала пандемии? От чего она защитит то?

Гость
30 мар 2022 в 14:56

В Москве уже давно отменили, теперь и до наших "жирафов" дошло...

Гость
30 мар 2022 в 16:04

Маски добровольны, точнее рекомендательны, но это не значит еще, что их не надо носить.

Мила
30 мар 2022 в 20:49

То есть продавцы и т.д должны быть в масках и дышать по 12-13 часов опять этой ерундой.Сфера услуг,что считается самой заразной,а выйдя с работы становятся всё не заразными?Идиоты больше нет слов.

30 мар 2022 в 15:50

В новостях пишут,что 31, а по факту фиг знает когда

31 мар 2022 в 11:28

У нас всегда так. Чтоб не сильно на народец давить, коронавирус можно отменить уже. А кое-что другое оставить,поважнее😑

гость
30 мар 2022 в 15:58

сейчас отомстим теткам на кассах, будем орать: Надень маску!

Оптимист!
30 мар 2022 в 14:58

Ну так а чё легче чёль, всё равно через месяц одеть придётся, т.к. пыль в городе столбом будет, чё я враг своему здоровью чёль, тут хош не хош наденеш, Локоть то наш мэр!

горожанин
30 мар 2022 в 16:05

сменился вектор "новостей" в зомбоящике.. не до барановируса уже

Гость
30 мар 2022 в 16:22

Так все-таки носить или нет ? Есть же такие организации и работники в них, которые самостоятельно не могут принять решения... Им надо, чтоб сказали сверху)))) У нас на охране до сих пор сидят в масках... и температуру меряют тепловизором)))))) я как-то поинтересовалась , зайдя с мороза, сколько ? - Замялся охранник и говорит, ну 25 точно есть))) Ну ведь это даже не смешно.... Как пистолетом всех тычат утром... А зачем , уже и сами не знают..

зашласлучайно
30 мар 2022 в 15:05

Суть этой басни такова, много говорят про отмену масок- так ничего и не сказав!

Гость
30 мар 2022 в 15:59

В любом случае будут те, кто даже при отмене продолжат носить маски.

Ханга
30 мар 2022 в 14:52

В поликлиниках нужно оставить обязательным ношение масок . И в аптеке тоже.

Бобично-в-намордничный режим
30 мар 2022 в 15:26

А что меняется? Вменяемые люди и до этого тряпки не носили, а тряпконосы и дальше будут.

гость
30 мар 2022 в 15:17

Как это сообщение донести до руководства магазинов сетей "Ярче" и "Фикс прайс" , а то их продавцы едва с вилами не бросаются , если кто без намордника к кассе подходит.

Пеппи
30 мар 2022 в 16:01

Сейчас сезон простуд, на каждом шагу чихающие и кашляющие, я точно продолжу маску носить.

Маман
30 мар 2022 в 16:59

Маску лучше иметь при себе, на всякий случай. Ковид никуда не делся

Диклофос
30 мар 2022 в 15:53

Это как? А в магазин тоже без маски можно?

Вумник
30 мар 2022 в 16:00

Продавцы так и останутся в масках, а у покупателя есть выбор.

Алексей
30 мар 2022 в 17:01

Непонятно как то. За сутки десяток умерших. Заражённых тоже много. Раньше при тех же показателях ни в трамвай ни в магаз без маски. Чудеса.

Гость
30 мар 2022 в 22:35

Читаю и удивляюсь! Оказывается, что большинство людей носили маски не для себя, а для кого- то. Что маски не работают и т.д. и т.п. Не работают они только в России, потому что их здесь практически никто не носит! А в Китае они рвботают, потому что их носят! Я вспоминаю 2020 г., где тоже все носило рекомендатильный характер. И, что было осенью 2020! Сколько было заболевших! Отсутвие необходимых препаратов в аптеках области, нехватку медперсанала, сидение в очередях по 7-8 и более часов в очереди на прием к врачу, ожидание врача на дом по несколько суток и т.п. А сколько знакомых, близких, родных умерло от не оказанной во время помощи! Вы хотите все это повторить!