Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Дефицита нет»: Росздравнадзор опроверг информацию о нехватке лекарств от болезни Паркинсона
«Дефицита нет»: Росздравнадзор опроверг информацию о нехватке лекарств от болезни Паркинсона

29 мар 2022 в 19:50

🤥 вранье! Препаратов для лечения щитовидной железы нет!!!

29 мар 2022 в 19:41

Это видимо также, как с препаратами щитовидной железы, по мнению Росздравнадзора они где-то есть, а по факту то их НЕТ ! Ох, беда с этими чиновниками, они видимо где-то в другом мире живут.

29 мар 2022 в 19:31

У нас то одного нет препарата, то другого.

29 мар 2022 в 18:55

Охотно не верю

Греча Пшеничный
29 мар 2022 в 18:59

Да поймите вы, никто из власти сейчас не признает, что что-то плохо. Все везде хорошо, либо нормально, либо не критично. Вы же 20 лет в этом вранье и подмене понятий живете, с чего вдруг внезапно вам кто-то расскажет реальную картину?
Народ конечно предельно тупой.

29 мар 2022 в 22:13

В Роспотребнадзоре все есть. Верю.
А в аптеках?

30 мар 2022 в 09:23

У нас всегда одно и тоже. Дефицита нет, но и товара нет.

Путиняшка
29 мар 2022 в 19:31

Они за придурков нас держат? С каких пор этот поисковик лекарств стал недостоверным?! Забила в лекваптеке название одного лекарства из статьи, да, типо есть в наличии только на аптеке.ру либо онлайн-Озерки, заходишь на аптеку.ру ставишь г. Новосибирск, нет в наличии.

Гость
29 мар 2022 в 19:13

Ясно. Всех кто сообщал об отсутствии лекарств уже привлекли к ответственности по закону о фейках? Как еще нет такого?!?? Срочно создать. По нему же судить всех, кто не нашел сахар.

Гость
29 мар 2022 в 19:36

Почему то верится больше людям, нежели чиновникам…

ггар
29 мар 2022 в 20:32

лапша - лапша - лапша !!!!

лгпмрпм
29 мар 2022 в 20:23

Вы еще напишите что метотрексат для уколов в аптеках присуствует !!!!
это от рака и множества болезней , без него умрут .

30 мар 2022 в 10:51

Так у нас официально никакого дефицита нет, однако ни бумаги, ни сахара, ни гречки по адекватным ценам нет. Раз я сегодня товара не вижу в продаже, значит это и есть дефицит!

Гость
29 мар 2022 в 19:41

А веры больше людям, чиновникам- как то нееееет…

29 мар 2022 в 20:05

«Дефицита нет»: Росздравнадзор, заикаясь, опроверг информацию о нехватке лекарств от болезни Паркинсона

я не робот
29 мар 2022 в 20:25

очередной вброс на вентилятор

Гость
29 мар 2022 в 20:02

Интересно, где Росздравнадзор эти 11 наименований прячет? Ради интереса посмотрела по сервису лекваптеке- нет ничего.

Гость
29 мар 2022 в 20:57

Не правда. Трудности с этим лекарством начались ещё в конце прошлого года... Отсутствовал эутирокс с определённой дозировкой...

Кошка
29 мар 2022 в 21:51

После непрерывного вранья про тироксин не поверю что бы они ни сказали. Лучше пойду и куплю крупы и консервов. И сахара прихвачу. Никогда не делала запасы но после истории с тироксином изменила свое мнение. Здравый смысл - давай до свиданья, жизненный опыт с тобой не согласен.

Анна
29 мар 2022 в 21:58

Бабушка получает федеральную льготус начала марта ждём это лекарство,сказали звонить 31 марта... Но все в наличии,все есть! Забыли написать точный адрес...

Тата
29 мар 2022 в 22:08

Росздрав живёт в своём виртуальном мире. 11 наименований видимо приснились Хрусталевой. Бензиэль уже не выпускают, звонила изготовителю.Мадопар уже год в аптеках не появляется. Стыдно должно быть за ложь! Вам просто наплевать на людей

Децибел патриотического визга
30 мар 2022 в 06:55

Как говорит Росздравнадзор, примерно так же честно выиграла выборы Единая Россия.

Гость
30 мар 2022 в 01:36

Вспоминается советский анекдот: "...а вам, товарищ, надо поменьше разъезжать и побольше газеты читать!" Мало ли что вы купить нигде не можете? Росздравнадзор сказал что дефицита нет, значит нет!

Гость
29 мар 2022 в 18:58

😆

Гость
29 мар 2022 в 21:20

Просто наглое и неприкрытое вранье

Иван
30 мар 2022 в 05:16

Значит нету. Читай чиновника и делай правильные выводы.

ОвальнаяФормаЛица
30 мар 2022 в 09:00

Ну понятно, конечно нет, как нет инфляции реальной, нет разбитых дорог, нет растраты средств, как нет логики и прочего прочего прочего. Ок.

Гость
30 мар 2022 в 09:21

открывается сайт Лекваптека спрашиваем Леводопа,а нам отвечает ,что в данный момент препарат отсутствует и что делать?

Татьяна
30 мар 2022 в 09:33

Вранье! Возможно в личной аптеке Росздравнадзора и есть, но в аптеках города уже более месяца нет, даже Российских аналогов, а мадопара уже два года нет. Это наверное нам нужно подать обращение в прокуратуру за отсутствие жизненноважных лекарств и на наглую ложь г-жи Хрусталевой.

????
30 мар 2022 в 13:11

Пользуясь случаем хочу выразить горячую благодарность отзывчивым фармацевтам аптеки на Красном, 26 за продажу эутирокса в нужной дозировке. Несколько дней назад заходила к ним за тироксином, записали телефон, когда препарат появился в продаже - позвонили.

Ольга
30 мар 2022 в 14:23

Очередное враньё! Сколько уже можно врать и издеваться над народом! Совести нет совсем у наших чиновников!

Анастасия
30 мар 2022 в 15:11

Мало того что реально нет в аптеках.. ( Либо- озвучьте пожалуйста- где именно есть???) Так еще и не привозят в поликлиники- для бесплатного получения..

Гость
17 апр 2022 в 12:56

А где можно купить препарат от Паркинсона?

Гость
17 апр 2022 в 13:00

Распродан как сахар и туалетная бумага.....