Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Из аптек Новосибирска исчезла часть лекарств для пациентов с болезнью Паркинсона — Росздравнадзор опроверг дефицит
Из аптек Новосибирска исчезла часть лекарств для пациентов с болезнью Паркинсона — Росздравнадзор опроверг дефицит

29 мар 2022 в 13:47

Как же так?Из тв говорят ,что в аптеках всё есть?!

Железный арни
29 мар 2022 в 13:48

Поставки лекарств в нужном городу количестве наладятся через 3 недели.

Алекс
29 мар 2022 в 13:50

За Родину! За скрепы! За Путина! Короче, каждый сам за себя 👍😁

Гость
29 мар 2022 в 13:51

Постойте-ка, вчера же Локоть сказал, что в муниципальной аптеке есть ВСЕ лекарства о_О

лена путина
29 мар 2022 в 13:55

и другие необходимые лекарства. виноваты сша. они обязаны думать о российском народе.

29 мар 2022 в 13:56

А ведь прошёл всего лишь месяц.

29 мар 2022 в 13:56

Импортозаместили ага =))

Чыр
29 мар 2022 в 14:10

Парадоксально, но я позволю себе процитировать:
Риск развития болезни Паркинсона у курильщиков в 3 раза ниже, чем у некурильщиков[25]. Предполагают, что это связано с дофамин-стимулирующим эффектом никотина[25]. Кроме того, это можно объяснить наличием в дыме табака соединений, действие которых подобно ингибиторам МАО[28]. От развития болезни Паркинсона защищает также употребление кофеина[29].

метотрексат
29 мар 2022 в 14:12

Метотрексата в жидком виде нет ! а в таблетках - опасно !

Любитекль плохо покушать
29 мар 2022 в 14:21

А при коммунизме все будет зашебись,
Он наступит скоро, надо только ждать.
Там все будет бесплатно, там все будет в кайф.
Там наверное вообще не надо будет умирать.
Я проснулся среди ночи, и понял что:
ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ!

Мудрец
29 мар 2022 в 14:38

Тут и СМСками уже не поможешь.Царь в танчики играется.

гость.
29 мар 2022 в 14:41

Байден похоже все себе забрал.

Гость
29 мар 2022 в 14:42

А, почему такие жизненно важные лекарства, люди должны покупать за такие огромные деньги? Да и ещё искать по аптекам?!!! Прочитала, здесь в комментариях, что у курильщиков риск заболеть Паркенсона ниже, ну значит бросать не буду!

Гость
29 мар 2022 в 14:47

Когда же появится финлепсин- ретард или наш карбамазепин , нет по всей России. Нет у поставщиков . Это жизненно необходимый препарат( противосудорожный) нам подобрала врач дозировку) а его и нет. Мы его принимаем уже 15 лет.

Гость
29 мар 2022 в 15:10

Какой кошмар... У нас что вообще ничего не производят? Корма кошачьего нету!!!!!!!!!! запчастей нет, лекарств нет, ИКЕИ нет!!!! А что есть? Только пушечное мясо

ЭХХ
29 мар 2022 в 15:14

Эх цикла-цикла. Как же теперь мульты смотреть...

29 мар 2022 в 15:23

Миллион потеряли в прошлом году, не меньше потеряем в нынешнем

oks
29 мар 2022 в 16:21

с этим лекарство давно проблемы начались. Еще в конце прошлого года не смогли купить. Поставок не было.

29 мар 2022 в 16:35

"«Эутирокс» и «Л-Тироксин». Как рассказывают фармацевты, упаковки партией в 15–20 штук стали поступать с пятницы, 25 марта, но очень быстро раскупаются"
О да, это прорыв.

Гость
29 мар 2022 в 16:42

Ну, чего не написали- купили тетки и дядьки впрок???? Считаю, что недоступность нужного лекарства- это преступление !!!!!!!!!