Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Из-за отмены противоковидных мер в России стало больше случаев кишечных инфекций
Из-за отмены противоковидных мер в России стало больше случаев кишечных инфекций

28 мар 2022 в 17:16

С ростом цен, начали жрать просрочку😆

28 мар 2022 в 16:28

Логично чо! Нет коронавируса, значит можно руки не мыть, тем более, если вакцинирован 😂

Нужно срочно вводить памперсный режим!

28 мар 2022 в 17:03

Да в общем-то и не одевали масок особо. Только на кассе на минуту чтобы расплатиться и то не на нос, а на рот только

28 мар 2022 в 18:08

Редакции НГС следовало бы предоставить официальные документы о том, что на территории РФ зафиксированы эпидемии инфекционных заболеваний в период с 2020 года и по сей день. В противном случае, когда НГС пишет о "пандемии" - это чистой воды фейк.

28 мар 2022 в 16:50

Только маски помогают от диареи !

28 мар 2022 в 22:12

Стадо решило резко перестать мыть руки?

28 мар 2022 в 16:31

В общепите подхватили?

28 мар 2022 в 17:45

Уколотые перестали руки мыть?

28 мар 2022 в 20:36

Понятно, намордники не отменят, кишечные инфекции исключительно воздушно капельным и только намордники и перчатки от этого предохранят.

Гость
28 мар 2022 в 18:00

Дело не в том что люди руки мыть перестали. Дело в том, что за эти два года очень многие перешли на антибактериальное мыло. Врачи всегда говорили, постоянно его использовать нельзя, убивается естественная микрофлора на руках, плюс санитайзеры постоянно добавляли. Да маски. В магазинах постоянно драили и дверные ручки и корзины и тележки теми же санитайзерами. Т. е. защищаясь от одного вируса, мы защищались и от других вирусов и бактерий. Но организм немного расслабился и разучился сам бороться. А теперь почти ничего это не делается. Тепеь опять к микробам привыкать надо))))

Matrix_Agent (забанен)
28 мар 2022 в 16:45

Не понос, так золотуха.

28 мар 2022 в 17:14

Едим без удержки,а затем бегаем до беспамятства.....

28 мар 2022 в 18:33

бувально вот переболели,очень неприятный кишечный грипп,рвота первые 10 часов безостановочно,потом температура 2 дня до 38,слабость жуткая и озноб,не помню когда так животом мучилась,руки если что мою регулярно.

Гость
28 мар 2022 в 17:45

Кто тут недавно шутил про памперсы в обязательном порядке?

Алёша пухлый ( с МЖК)
28 мар 2022 в 16:32

во...другие болезни появились...всего то от орви этого вымерло 5300 из 3.000.000 жителей области это не много

Matrix_Agent (забанен)
28 мар 2022 в 17:03

вот чувствую с утра живот скрутило - то ли от новостей то ли от гречки с сахаром !

Захар
28 мар 2022 в 20:35

Из-за бездумноного использования антисептиков в России стало больше случаев кишечных инфекций

Прожектор просветления
28 мар 2022 в 16:40

А то что стелс-омикрон бьёт по ЖКТ она не хочет признать и сообщить правду людям? Судя по всему этот рост и есть завуалированный рост нового штамма, который списывают на снятие ограничений и т.д. На самом деле люди практически не меняли своих привычек даже во время пандемии.

Гость
28 мар 2022 в 16:39

ничего удивительно, на улице весна

Neo психиатр
28 мар 2022 в 16:35

Руки мыть некоторым западло

Пенсионерка Маша Тузиковна
28 мар 2022 в 16:43

Дристуны шаурмячные.

Прожектор просветления
28 мар 2022 в 16:41

После того как стоимость туалетной бумаги станет золотой, а обычной бумаги не будет рост инфекций начнёт бить все рекорды, так как вытирать придётся пальцем.

гость
28 мар 2022 в 17:10

Скоро весь город закакают

Гость
28 мар 2022 в 17:33

что руки мыть разучились

Странные у нас люди, однако.
Неужели так сложно перед едой мыть руки?! Ну или пользоваться санитайзером. Неужели два года с ковидом к этому не приручили?! Ну вообще-то нормальные люди мыли руки и до пандемии так то.