Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Заболеваемость коронавирусом снизилась еще сильнее в НСО — свежая статистика оперштаба
Заболеваемость коронавирусом снизилась еще сильнее <nobr class="_">в НСО —</nobr> свежая статистика оперштаба

Странно одно, что именно с началом спецоперации произошло резкое снижение заболеваемости...

20 мар 2022 в 15:47

"радость" то какая!Ага?

Гость
20 мар 2022 в 15:55

вот вам и лаборатории на украине! если бы все закрыли то и вирус бы остановился!

С Нск
20 мар 2022 в 15:55

Масочный режим когда отменят??

Гость
20 мар 2022 в 15:56

а что странного 20 лабораторий на украине закрыли!

Иван
20 мар 2022 в 15:59

Небо закрыли, границы закрыли. Всё логично. Заразу больше не завозят.

сибирь матушка
20 мар 2022 в 16:00

ковид и нищета стабильны

Гость
20 мар 2022 в 16:03

Смертность то НЕ снижается. Количество заболевших зависит от количество сделанных тестов. И это не о чем не говорит.

зачем это всё
20 мар 2022 в 16:21

Благодаря чёткой и сплочённой работе оперштаба- ковид побеждён , сейчас штаб победит санкции .

Гость
20 мар 2022 в 16:39

да щас грядут времена такие что корона манной небесной может показаться

20 мар 2022 в 16:41

77 лет - ср. возраст

Введите имя
20 мар 2022 в 19:59

одни старперы и больные умирают.

20 мар 2022 в 21:01

Везде вокруг враньё. Отступил или тесты не делают? Или люди перестали делать тесты из-за недостатка финансов? Или это была выдуманная история? Учредители начали на другом зарабатывать? Когда нам откроют правду? Многие уколовшиеся из-за принуждения на работе чувствуют себя сильно обманутыми...

Лейла
20 мар 2022 в 21:06

Умирают в основном тяжелые пациенты, у которых от иммунитета ничего не осталось. Это никак не связано с заболеваемостью.

Гостья
20 мар 2022 в 21:07

Омикрон исполнил роль вакцины. Занавес.

Нумеролог
20 мар 2022 в 21:07

Соболезную родным погибших. Вот еще один довод в пользу вакцинации.

денница
20 мар 2022 в 21:08

Беречься надо, а не ходить без масок, шапок и посещать места большого скопления людей, тогда зараженных не будет и смертей.

20 мар 2022 в 22:54

Совпало с разгромом американских биолаботорий на Украине. Понимай как знаешь.

ZVIZDEC VSEM
21 мар 2022 в 08:53

одни умерли, других на фронт забрали....в общем все идет по плану стариковскому

Человек правдивый