Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации QR-коды отменили в театрах и детских центрах в Новосибирской области
QR-коды отменили в театрах и детских центрах в Новосибирской области

18 мар 2022 в 10:29

https://ngs.ru/text/health/2022/03/01/70478867/
А 1 марта писали что Роспотребнадзор отменил социальную дистанцию

Гость
18 мар 2022 в 10:32

"масочный режим собираются отменять"
Это "собираются" для того, чтобы показать свою "независимость" в принятии решения?
Вот сами же себя ставите в положение "курам на смех".
По факту люди в массе уже отменили этот режим, разуйте глаза.
Отменяйте и не тяните, и выгоните своих пиарщиков. Имидж, который они вам лепят ничего, кроме насмешек не вызывает.

18 мар 2022 в 10:41

У меня его и не было

18 мар 2022 в 10:44

А толку то? То мы не ходили по театрам из за пандемии и кодов, а теперь не будем ходить, потому что денег нет на это после покупки гмо продуктов и оплаты жкх, там ещё и сгк, как назло. нахлобучили нас по полной.

Гость
18 мар 2022 в 10:52

Вакцынацию когда отменят???

алексус
18 мар 2022 в 10:54

Ждём теперь, когда отменят назойливую рекламу на нгс

18 мар 2022 в 11:35

Разногласия с янками помогли "победить" всемирную "куаризацию", начали вспоминать о патриотизме ( фильмы СССР по ТВ), неплохо ВСПОМНИТЬ об образовании (школы, ЕГЭ) и в идеале о АПК и МинЗдрав и ПОЛУЧАЕТСЯ -"спасибо" янкам.....

Фывап
18 мар 2022 в 11:38

Всё логично. Приложения написаны, деньги освоены. Чего ещё надо? Если бы за код была абонентская плата, их бы никогда не отменили.

святогор
18 мар 2022 в 11:53

Как только компания пфайзер объявила о прекращении всех исследований и испытаний в России, сразу исчез ковид, вакцинацинация не стала обязательной, кукукоды отменили. Интересное совпадение... А я говорил вам, не далёким, что на вас эксперименты ставят. А сейчас РФ из за разборок вышла из проекта ковид. Тем самым поставив его(проект) под угрозу. И теперь весь мир неожиданно вылечится и снова будет только орви, ОРЗ, грип и сопли. Но думаю лет через пять очередную бяку придумают. Какой нибудь соколиный пиелонефрит.

Гость
18 мар 2022 в 11:58

При какой температуре надо вызвать скорую или врача на дом?

18 мар 2022 в 12:17

А что их разве в водили 🤭 Может не там ходил В парикмахерских не спрашивали в гостинице тоже самое итд!

Есть вопрос
18 мар 2022 в 12:24

Так, а когда отменят постановление главного санитарного врача НСО об отстранении от работы невакцинированных сотрудников?

И И
18 мар 2022 в 13:44

Нафиг маски, если у деда чешутся руки нажать кнопку.

Точка тире
18 мар 2022 в 14:45

Сейчас не до театров, конечно. Но все равно позитивная новость.

Красный
18 мар 2022 в 14:46

В театре не был со студенчества. То ли сходить? Даже не знаю, что там сейчас играют

Урсула
18 мар 2022 в 14:46

Коды вводили как временную меру, и она вполне себя оправдала

Три тройки
18 мар 2022 в 14:47

Детские центры это что? Детские комнаты в ТЦ?

Пусть
18 мар 2022 в 14:47

Ну что, теперь антиваксеры прекратят свои истерики насчет QR кодов?

Гость
18 мар 2022 в 14:48

Ждем официального постановления об отмене масок.

Лодочник
18 мар 2022 в 14:50

Сейчас различные кафе будут заполнены постоянно, что не плохо для малого бизнеса.

Кокос
18 мар 2022 в 17:09

Военнослужащих и полицейских продолжат насильно обкалывать спутником?

Снимаем маски, одеваем каски?

RCH
18 мар 2022 в 23:39

Намордники отменяйте. И ковидобесов под суд.

утро в колхозе
19 мар 2022 в 00:42

Напишите только одно -ГДЕ ВСЕ ЕЩЕ нужен кур код???

19 мар 2022 в 21:13

Мужилы намордники отмените