Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Только три ковидных госпиталя решили оставить в Новосибирске
Только три ковидных госпиталя решили оставить в Новосибирске

17 мар 2022 в 20:52

Вот только смертность не снижается...

17 мар 2022 в 17:55

Примета-сворачивают ковидарии...Объявляется новая волна вскоре...Тьфу-тьфу-тьфу😱

17 мар 2022 в 19:17

Людей нужно лечить по-другому, ковидариев будет меньше. Маски то же не панацея!!!

Гость
17 мар 2022 в 17:47

За время пандемии уже можно было выстроить современную инфекционную больницу, а не перепрофилировать туда-сюда скудный коечный фонд. Хотя о чем это я? На людей денег нет.

Гость
17 мар 2022 в 19:04

Нужно нашему Минздраву по НСО проверить врачей на пригодность в больнице 11. Очень много не квалифицированных врачей там работает! Смертность в отличие от других ковид-госпиталей большая! Есть над чем задуматься!

ИванИваныч
17 мар 2022 в 20:17

Враньё. 12-ую сегодня закрыли. оставили скандально известную пашинскую №4.
Министр своих без денег не оставит )

Гость
17 мар 2022 в 17:22

Верните 11-ю больницу, хватит издеваться.
34-я и так была не айс, а сейчас превратилась в полный не айс.

Эксперт
17 мар 2022 в 17:02

Так а если новая волна будет? Успеют открыть новые госпитали?

Белый
17 мар 2022 в 17:02

У меня сестра работает водном из них. Говорит, до сих пор привозят тяжелых пациентов

Гость
18 мар 2022 в 10:58

Если б в 20-м с Украйной воевать начали, ковида б небыло вааще!

Berkov
18 мар 2022 в 16:12

Смертность офигенная, число заболевших тоже не особо падает, но надо ж такому совпадению случиться - повестка дня переключилась и от ковида оставили только запрет на публичные мероприятия "несогласованные", а всё остальное уже типа и не нужно.

17 мар 2022 в 22:11

который раз уже) журавль и цапля

Гость
17 мар 2022 в 17:01

Эпоха ковида заканчивается)) такие новости не могут не радовать

Хамер
17 мар 2022 в 17:04

Так это госпитали не только для больных городских, но и для тех,кто живёт в пределах области нашей. Соответственно госпитали остаются областные только

В курсе
17 мар 2022 в 17:14

Только вот 12 больница перестает быть больницей для лечения больных с короновирусом, зато больница № 4 будет продолжать данных больных принимать. Журналисты НГС все перепутали.

17 мар 2022 в 17:04

Врачи лучше нас знают о ситуации. Значит, трех госпиталей будет достаточно

Местный
17 мар 2022 в 17:01

Только вот пригодились бы они ещё. У нас спад больных, спад статистики, зачем вообще оставлять так много госпиталей? 1-2 было бы достаточно

Serega
17 мар 2022 в 17:01

На всякий случай пусть останутся эти три ковидных госпиталя. Сейчас ситуация с заболеваемостью стабильная, а что будет потом никто не знает.

Роман Савинов
17 мар 2022 в 17:03

Скоро возможно даже маски отменят, а потом и эти госпитали перепрофилируются обратно в обычные больницы и будут использовать их по назначению.

12345
17 мар 2022 в 17:05

Наконец-то заболеваемость снизилась и скоро про этот вирус уже не вспомним никогда.

Археолог
17 мар 2022 в 17:42

Все кто мог переболел фейковирусом, пора и лавочку закрывать ;)

Гость
17 мар 2022 в 17:02

Через годик надеюсь и эти три ковидных госпиталя не пригодятся. Эпидемиологическая ситуация сейчас стабильная.

Мари
17 мар 2022 в 17:03

Круто. Больных становится в разы меньше, поэтому и можно оставить всего 3 госпиталя

Максимус