Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Закупают впрок: в аптеках Новосибирска вырос спрос на препараты с инсулином
Закупают впрок: в аптеках Новосибирска вырос спрос на препараты с инсулином

15 мар 2022 в 17:15

Господи, сколько же сейчас людей умрёт, зависимых от лекарств... Сколько детей с врождёнными заболеваниями... Мы катимся в ад...

15 мар 2022 в 12:06

писать же ничего нельзя тут. поэтому - ахахахаха,рост незначительный на препараты.ахахахахаа.тьфу!

ЛЛЛ
15 мар 2022 в 12:10

Эутирокс, л-тироксин вообще пропал. Везде пропал! Даже и под заказ нет, интернет показывает наличие, - по факту нет! Что делать людям без щитовидной железы?!

Наталья
15 мар 2022 в 12:30

с инсулином проблема есть, в прошлом месяце моей маме не выдали положенный препарат в больнице, разводят руками, друг на друга кивают, в итоге иди или покупай, а его нет нигде...

КОВИДАРИЙ ZАПТЕСТАНА
15 мар 2022 в 12:40

не скоро эта страна выберется из этой zopi

Если зудит - почеши
15 мар 2022 в 12:17

зато цена на бензин рухнула на 15 копеек

15 мар 2022 в 12:27

с инсулином нет проблем????да его днем с огнём ро рецепту не отыскать!по три месяца не можем найти!последний раз аж в пашино ездили за одним флаконом!как выживать,когда нет жизненно важного препарата,хоть лечь теперь и помирать!

15 мар 2022 в 12:35

Зато в МАП НСК директор новый из СК РФ.

Греча Пшеничный
15 мар 2022 в 12:11

А что за реактивная фигня пролетела надгородом 25 минут назад? Сушка? Зачем так низко? Или ту-95?

Фиксик Папус
15 мар 2022 в 13:55

Вот читаю новость:

"Российские власти разберутся с рекордным ростом цен на сахар в стране. Первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов поручил ФАС, Минсельхозу, Минпромторгу и ФНС разработать предложения по урегулированию цен на сахар. Поручение должно быть выполнено к концу недели"...

Ну в общем-то, на повестке дня два вопроса. Первый - как управлять миром, второй - как растянуть два килограмма сахара на месяц. Вот еще - где найти инсулин. И по интересной закономерности, как только возникает первый вопрос, буквально тут же начинает возникать второй...

Кот в сметане
15 мар 2022 в 12:16

Уже прорыв, или еще ждать надо?

святогор
15 мар 2022 в 17:19

На Донбасс зато запасы инсулина отправили, в качестве гуманитарной поддержки. Свои пусть помирают....

16 мар 2022 в 09:05

А ещё с противосудорожными препаратами проблема.

15 мар 2022 в 12:10

Почему в муниципальных аптеках, даже расположенных в одном районе нашего города цены разнятся до 30 процентов. Причем в сторону увеличения. А рецептурные переплюнули даже некоторые коммерческие? Отсутствие рецептурных антидепрессантов во многих муниципальных аптеках полностью

Не до веселухи
15 мар 2022 в 12:59

А где список этих лекарств? Тайна? Полный писец всюду?

Гость
15 мар 2022 в 13:21

Вот тебе и быстрая операция в..

15 мар 2022 в 13:14

Путин наш президент, сказал, что все хорошо будет, так что без паники.

Гость
15 мар 2022 в 12:25

Это ли не прорыв?

Гость
15 мар 2022 в 15:45

Взаместо Инсулину -Су 25!

Иван
16 мар 2022 в 06:16

Люди, не покупайте и не жрите сахар в таком количестве! Видите в аптеке инсулина нету!

елена2010
17 мар 2022 в 11:24

Пропал Л-Тироксин! Мне нужно пить таблетки каждый день, а его нет! Пусть бы повысили цены, но чтобы товар был.

галина
15 мар 2022 в 16:07

Инсулин у нас в Калуге производят, так что не бойтесь

Вася
15 мар 2022 в 13:24

нормально. сначала скупать сахар а потом инсулин.