Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Запасы «Спутника Лайт» в Новосибирской области истощились — что можно поставить вместо него
Запасы «Спутника Лайт» в Новосибирской области истощились — что можно поставить вместо него

15 мар 2022 в 14:04

Кому это нужно..

15 мар 2022 в 14:09

Теперь это уже не актуально. Забудьте о прививках как минимум до осени. Кто захочет привиться тот привьётся!

15 мар 2022 в 14:30

Кончаются дозы....бяда-да 😐 И что.....у кого-то ломка 😂 ?!

15 мар 2022 в 14:08

Кончится I-й, будут колоть II-й, рабодяженным в два раза. Кончится II-й вспомнять о тех, которые забраковали и бесполезны. Конвейер должен работать непрерывно

15 мар 2022 в 14:23

То, что творится в РУанде - это полный абсурд...

15 мар 2022 в 14:49

В рецепте лайта гречка и сахар. Вот всё вместе и закончилось!

15 мар 2022 в 19:19

Вместо него можно поставить - мозг

15 мар 2022 в 14:17

Интересно, откуда сейчас Гинзбург вырывает волосы в связи с отменой масочного режима?!

15 мар 2022 в 13:59

Что можно поставить вместо него? Да что угодно! Шмурдяк - он и в поликлинике шмурдяк!

15 мар 2022 в 14:36

В том, что Спутник кончился, есть плюсы. Теперь, как в том анекдоте про Анку: это будет наше новое биологическое оружие.

Колян
15 мар 2022 в 13:47

Как теперь мне жить без спутника??

Вколите себе уже что нибудь и успокойтесь, это уже не актуально!

Гость
15 мар 2022 в 14:10

Может начнут нормальные лекарства выпускать. Хотя бы сейчас

Гость
15 мар 2022 в 15:40

Достало уже, вот я уже 3 месяца не могу поставить ребенку прививку от кори и паротита и пробу Манту по причине отсутствия вакцин в поликлинике, вот это действительно проблема - отсутствие необходимых детских вакцин, докатились ((((

Греча Пшеничный
15 мар 2022 в 13:47

Друзья, вот вы сыплете цитатками Оруэлла и Ремарка, а ведь сейчас самая главная протестантская книга это Уголовный кодекс. Каждый оппозиционер, революционер, провидец и смельчак в поисках адреналина перед сном выключает свет, закрывает двери на все засовы, плотно зашторивает шторы и под одеялом, в свете фонарика зачитывается этой книгой, особенно 353 статьей. Ведь в этой книге все есть, все ответы, весь ужас происходящей действительности.

А я вам советовал читать квантовую механику и теорию струн? Ну раз 100 советовал точно. И дело в не этих науках, а в любом углубленном знании, в любом понимании как устроена жизнь и мир вокруг. Сейчас филолог если он хотя бы на 5 слов больше знает чем большинство уже на рынке труда цене. Да, рынок еще только пытается закипеть. Но процесс уже пошел и любой спец со знания будет на вес золота даже в этой стране.
Но еще ничего не позно если вы не прислушивались ко мне. Никогда не поздно начать овладевать новым ремеслом.

И именно для этого я вам тоже 100 раз советовал читать как работает рыночная экономика и как формируется ваша ЗП. Чтобы вы понимали сколько вы стоите и почему вы можете это требовать.

Как видите, я вам всегда советовал только самое лучшее, базу, без чего сейчас не выжить.

Гость
15 мар 2022 в 14:46

не только спутник истощился. Сахар тоже куда-то делся. В 3-х магазинах не обнаружил обычного сахара.

Гость
15 мар 2022 в 14:13

"разрешил использование первого компонента вакцины "Спутник V" вместо "Спутника Лайт"
Так это ведь он и есть, что характерно. Просто название сменили.

Гость
15 мар 2022 в 13:52

да кому он нужен?

Мужик
15 мар 2022 в 14:20

Жена жалуется что в школе заставили писать письма детям Донбасса при этом чтоб указывали полный обратный адрес и номер мобильного. Заставлять детей писать не стала, но походу санкции от директора прилетят. Вот вам и заявления чиновников "дети вне политики".

Вася
15 мар 2022 в 13:56

Кто скажет, что он не интересуется политикой? Как вам результат этого неинтереса на ценниках нравится?

Йес
15 мар 2022 в 14:16

Переболевшую в 20 году знакомую обязали на работе вакцинироваться. Поставили Спутник лайт в конце декабря. После чего она пробыла на больничном с ковидом 3 недели. Сказала,что в первый раз переболела намного легче,чем от прививки лайтом. Неужели ещё есть жаждущие уколоться?

иииииииииииииииии
15 мар 2022 в 14:48

да все уже закончилось. Отправьте остатки зетовцам

Намордник - печать раба!
15 мар 2022 в 15:13

После прихода реальной проблемы, про вымышленную как то подзабыли

Гость
15 мар 2022 в 15:27

Первый компонент Спутника это по сути и есть Спутник лайт. Не вижу проблемы.

Женёк
15 мар 2022 в 15:57

Ну раз запасы истощились, и что можно поставить вместо него.. Хм..
Клизму!))

Гость
15 мар 2022 в 16:08

Истощились в переводе с новояза значит закончились?

Гость
15 мар 2022 в 21:41

Ответ очевиден: здоровым образом жизни! Рецепт здоровья прост: свежий воздух, умеренность в здоровой и простой пище, дистанциповании от идиотов.
Впрочем, последнее почти не выполнимо. Потому и дохнем.

Гость
15 мар 2022 в 13:58

Не рассчитали запасы, счетоводы…🤣🤣🤣🤣будем колоть че есть- таков девиз Минздрава! Главное- прививка есть , а какая- а пофиг….🙈

Гость
15 мар 2022 в 14:18

кому-то еще жижа нужна? остались зомбированные после омикрона, главное, в себя влить и по-больше?

Гость
15 мар 2022 в 14:32

Спутник -это ВАЗ 2108, он давно исчез!

Лубрикант резиновый
15 мар 2022 в 14:58

Запасы кончились. Всё кончилось. Впереди ничего нет.

Лояльный
15 мар 2022 в 15:29

А от Чумакова вакцина не пойдет для ревакцинации?

Очевидное вероятное
15 мар 2022 в 15:31

Обязательная ревакцинация после 6 месяцев еще сохраняется?

гость
15 мар 2022 в 16:11

Жирику расскажите

Железный арни
15 мар 2022 в 13:53

Как говорили во времена моей молодости: кручу, верчу, запутать хочу. Когда закончится первый компонент, будем второй компонент народу вкалывать.

Греча Пшеничный
15 мар 2022 в 13:51

190 рэ стоит Уголовный кодекс в Ашане. Толстенький, по эквиваленту 3-4 рулонам. Мягкая серая бумага, жаль нет перфорации по линии отрыва, дабы использовать эту макулатуру по альтернативную назначению.

Еще сегодня увидел книжку что-то про закон о полиции, самая фантастическая книга после Конституции и Уголовного кодекса. Из такой же бумаги.

Но туалетная бумага дорожает, Zewa может пропасть когда запасы на складах истощаться, нужна будет эффективная замена.

Не благодарите.

Пушка
15 мар 2022 в 15:31

А что с Эпиваком?

Огурец
15 мар 2022 в 15:27

Ну правильно, они же сменяемые. Тем, кто оевакцинируется можно одну дозу V ставить.

Аристарх
15 мар 2022 в 15:27

будут поставки, куда без них?

Гость
15 мар 2022 в 15:31

А что у них никаких отличий нет?

Пушкин
15 мар 2022 в 16:20

Самого начала заявляли что любая вакцина заменима, так что можно поставить допустим и спутник. Просто первый компонент, так же воде делали раньше, до лайта.

Гость
15 мар 2022 в 16:22

Вроде всегда врачи решали что ставить. Выбор препарата ведь не просто по желанию, а по показаниям.

Дымов
15 мар 2022 в 16:24

То что какого то препарата нет, еще ни чего не значит. Остальные ведь в наличии, поэтому вакцинация не прекращается.

рома
16 мар 2022 в 01:45

Я не вакцинирован ни разу. Так что все мои дозы и бустеры можете использовать как хотите. Благодарить не надо. Мы русские, друг друга не обманываем!

жмоты
16 мар 2022 в 01:52

Если бы за прививку плптили бы 1 кг сахара, то народ давно бы уже по 5 раз привился. Вместо этого тратили деньги на рекламу прививок. Зачем?

Вопрос
15 мар 2022 в 14:05

Спутник Лайт всё-таки будут поставлять в Новосибирск и область?

Динозавр
15 мар 2022 в 15:28

Ещё есть те, кто не поставил?

Развязка событий
15 мар 2022 в 15:30

Спутник Лайт и первый компонент Спутника это одно и тоже. Так что замещайте, не критично.

Аптекарь
15 мар 2022 в 16:20

Кстати, а пункты вакцинации все работают, или их сократили?

Этот
15 мар 2022 в 16:19

Про ковид забывать не стоит. Он еще может нам подпортить настроение