Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Прямым текстом говорили — не жилец»: мать подбросила сына бабушке, когда узнала его диагноз
«Прямым текстом говорили — не жилец»: мать подбросила сына бабушке, когда узнала его диагноз

14 мар 2022 в 10:29

" благими намерениями вымощена дорога в ад '.

14 мар 2022 в 10:36

Главное - верить!
Крымские караси тоже верили и закапывались в ил на долгие 8 лет. И щас пришла большая вода, они спокойно плещутся в водохранилищах.

Гость- кость
14 мар 2022 в 11:04

Бабушка-герой! Некоторые "бабушки" со здоровыми внуками даже поговорить не хотят, своё время и здоровье жалеют, а тут есть место подвигу!

Старушенция
14 мар 2022 в 11:08

Сильная красивая женщина! Но о себе приходится забыть - по-другому нельзя, это её родной внук! А дочь? Что есть, что нет.

14 мар 2022 в 11:22

Возможно помощь нужна?

Валентина
14 мар 2022 в 12:00

только когда в семье появляется больной ребенок, начинаешь понимать какой это крест! Все лекарства приходится выбивать с трудом, хорошие врачи все на платной основе, про реабилитации вообще отдельный разговор и помощь приходит от неравнодушных людей.Так хочется, чтобы у Вас все относительно, было хорошо

Март
14 мар 2022 в 12:46

Такие женщины - это современные герои. Каждый день- подвиг.
Жаль, что номер карты не написали, понемногу все и собрали бы нужную сумму.

Татьяна 48
14 мар 2022 в 13:26

Героическая и очень добрая бабушка, всем нам бы таких))

Гость
14 мар 2022 в 13:51

Лично знаю Ольгу и ее семью. Она достойна уважения. Ольга борец и оптимист. Ставит цель и идет к ней маленькими шажками, потом опять ставит цель и опять достигает ее. Надеюсь, что переезд поближе к столице благотворно скажется на Артеме и помощь будет оказываться ещё быстрее и качественнее, а поддержка близких сделает Ольгу ещё сильнее и увереннее в своих силах.

Лелик
14 мар 2022 в 14:24

Вот это называется реанимировали ребенка.....! Только хуже сделали, бедный малыш, Ольга мололец что не бросила малыша, дочь не осуждаю, такой крест в 19 лет не каждый осилит. Бог дает скорби, он же и радости дает.

14 мар 2022 в 14:30

В Искитиме видимо был дворец, что смогли купить квартиру в Новосибирске. Но в Подмосковье цены, как у нас в центре.

БМВ
14 мар 2022 в 14:36

Удачи вам на новом месте!
Вы всё правильно делаете.

Гость
14 мар 2022 в 15:16

Какая красивая и сильная духом женщина!

УэФ
14 мар 2022 в 18:21

Дай бог им счастья и здоровья

Марфа
14 мар 2022 в 18:51

Совсем молодая бабушка. Жаль семью((

14 мар 2022 в 21:39

Дай бог здоровья и долгих лет женщине

олЯ
14 мар 2022 в 23:32

Терпения Вам Люди! В Искитиме продала купила в Новосибирске В Новосибирске продала купила в подмосковье .Молодец

14 мар 2022 в 23:52

Бабушке сил и здоровья! Малышу чудо на выздоровление. Слов нет, сколько боли..

Гость
15 мар 2022 в 01:55

Сил вам! Бабушка человечище!

Чингизид
15 мар 2022 в 13:41

Браво поколение **70-х !!!!!!!! Браво Ольга!!!!