Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Еще 16 человек умерли за сутки от коронавируса в Новосибирской области
Еще 16 человек умерли за сутки от коронавируса в Новосибирской области

13 мар 2022 в 17:48

Да успокойтесь скоро это закончится вон на Украине биолаборатории сша прикрыли и ковида скора не станет.

Berkov
13 мар 2022 в 18:02

Ну ага, все ограничения сняты, только на митинги ходить всё-равно нельзя и люди продолжают умирать теми же темпами... а мы верим, верим.

Элли
13 мар 2022 в 18:29

Соболезную близким всех погибших, это конечно большая утрата...

Гусев
13 мар 2022 в 18:30

Умирают непривитые люди, поэтому смертность и не падает, зараженных в 5 волну все же было много. Та что подумайте еще раз, прежде чем отказываться от маски или вакцины

Лимона
13 мар 2022 в 18:30

Вакцинируйтесь!

Типси
13 мар 2022 в 18:31

Я привит, не болел да и как то не собираюсь, не жалею об этом от слова совсем, самочувствие прекрасное. К слову контактов с зараженными у меня было много и как видите - здоров

Ольга
13 мар 2022 в 18:32

А что, у нас еще есть непривитые или не переболевшие? Кстати свои антитела исчезают и потом короной так же тяжело болеешь, если вы на них еще надеетесь.

Мальм
13 мар 2022 в 18:33

Привит и всем советую.Побочек не было, как и ковида.

Z🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺Z
13 мар 2022 в 19:40

Умерли 16 человек!!! Но мы же Русские!!! Мы же всё, и всем прощаем…По тв уже 100 раз сказали- кто нас всей гадостью заражал, из биологического оружия! Но мы ещё будем думать, поддерживать наших парней, или нет! Кто как, а я всю машину Z! Z! Z! Облепил, и свою, и жены, и детей!

Matrix_Agent (забанен)
13 мар 2022 в 20:17

я был привит и не болею никогда совместно здоровье нужно беречь и мои комментарии тут нужны для поддержания баланса а не то что вы подумали !

Михаил
13 мар 2022 в 20:39

Интересно за сутки сколько молодых, здоровых парней погибло с двух сторон

Z idioten
13 мар 2022 в 20:44

ну, всё понятно....щас к коронавирусным смертям просто будут приписывать погибших сами знаете где... чтобы скрыть ужасающие потери

Гость
13 мар 2022 в 22:49

Вакцинутые крякают скорее всего.

14 мар 2022 в 01:51

Теперь уже понятно, что КОвид создали США на Украине в биолабораториях.

14 мар 2022 в 12:44

А зачем лечить нас ,пенсионеров.? Мы и так сами скоро передохнем Госдума приняла Закон о повышении пенсий на усмотрение правительства. Оно молчит, местное тоже молчит. Цены на продукты и лекарства растут как на дрожжах, причем ежедневно.

14 мар 2022 в 16:32

А сколько прибыло младенцев за сутки почему не сообщаете?