Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Ковидная волна наконец-то прошла»: плановую помощь и диспансеризацию возобновили в Новосибирской области
«Ковидная волна наконец-то прошла»: плановую помощь и диспансеризацию возобновили в Новосибирской области

11 мар 2022 в 13:24

Народ сейчас подождёт лекарства 3-4 месяца и не дождётся, и делай диспансеризацию хоть каждый день.

11 мар 2022 в 15:10

Маску сменили на каску, ибо маска + каска = очень дорого для бюджета, на каску не хватает.

11 мар 2022 в 13:30

Маски отменяйте в конце концов! Уже все лёгкие забиты ворсинками от них. 😠

Ром
11 мар 2022 в 13:17

То есть по 1300 заболевших в день это теперь "прошла". Ну что ж, всё познаётся в сравнении. С грустной улыбкой вспоминаю "комендантские часы" и прочую беготню во времена, когда в день заболевало по 10 человек...

11 мар 2022 в 13:35

Наконец. На конец.

11 мар 2022 в 13:20

Остался всего лишь один вопрос: когда накажут тех, кто всё это организовал и поддерживал в России!?

11 мар 2022 в 14:07

Конечно волна прошла. Сейчас всё внимание к Украине, ковид уже не в тренде )))

11 мар 2022 в 13:36

".когда накажут тех, кто всё это организовал и поддерживал в России!?..." - но вначале их нужно наградить. А когда пройдут награждение, празднование Пасхи, первые весенние "шашлыки" даже те, кто пережил ковидобесие забудут, что виновников нужно отловить и осудить. Так жили, так и живём...Короткой памятью и всепрощением.

Гость
11 мар 2022 в 13:17

Я догадываюсь, к чему идёт это сворачивание ковидобесия...

Berkov
11 мар 2022 в 13:42

Это очень напоминает ограничения, при которых ковид особенно зверствовал на оппозиционных митингах и совершенно не интересовался собраниями депутатов от дефолтной партии... Вот ведь как удобно получилось - когда в стране всё особенно плохо, так сразу и ковид не ковид и маски скоро отменят.
А я думаю так, что с каждым днём этого сумасшествия будет только хуже. Уж извините, но походу сейчас уже и выезжать из страны поздновато и последствия у нас будут ещё лет 10 разгребаться, даже если с нас прямо сегодня все санкции снимут (потому что репутацию можно потерять за один день, за зарабатывается она годами).

11 мар 2022 в 16:11

Сейчас можно идти добровольцем ,корона тут уже лишняя .

гость
11 мар 2022 в 13:15

А где пятая и шестая волна?! Обещали же. Не хорошо как то получается. Обещанное исполнять надо.

Да ладно. 😂😂😂

Оптимист!
11 мар 2022 в 13:31

Я вот думаю что она тоже приостановила свою деятельность в России!?

Гость
11 мар 2022 в 13:41

Сестра врач, два года с ковидными пациентами работала. Говорит, лучше будет получать меньше денег, но вести своих плановых больных

11 мар 2022 в 18:28

Ковид уже не страшен видимо

Гость
11 мар 2022 в 16:45

Верните на работу отстраненных.

Археолог
11 мар 2022 в 13:42

Так что, Сорос уже перестал буйствовать? ;)

Гость
11 мар 2022 в 23:44

Ковидную агрессию развязали врачи под командованием г. Голиковой. Кто не поддался, находится в полном здравии без всяких прививок и маскарадных амулетов.

сибирь матушка
11 мар 2022 в 13:35

новые больницы будут строить?

777
11 мар 2022 в 13:44

Диспансеризация вещь нужная, хоть не разу и не проходил.

Matrix_Agent (забанен)
11 мар 2022 в 14:41

А где штатная, кхм, пресс-секретарша?

Гость
12 мар 2022 в 09:11

Наконец-то теперь можно спокойно сходить на приём к врачу. Без огромных очередей и не боясь от кого-то заразиться.

Кот в сапогах
12 мар 2022 в 09:13

У меня бабушка хотела лечь на диспансеризацию, а из-за волны заболеваемости такой возможности не было. Надо будет ее обрадовать и сказать, что теперь наконец-то можно подлечиться.

Александр
12 мар 2022 в 09:12

Заболеваемость на спад идёт с каждым днём. Может вообще вирус с концами исчезнет, а то надоел уже немного.

Хам
12 мар 2022 в 10:40

Ещё не все маски продали

Ольга
12 мар 2022 в 11:30

Правда возобновили? А мы в Краснозерском даже и не заметили что медосмотр и диспансеризация были отменены нас в октябре под страхом отстранения от работы послали на медосмотр да и не только мы проходили, бюджетники, механизаторы работники торговли и т. д. проходили по графикам даже в октябре 2020 когда вспышка короновируса и люди болели очень тяжело у нас в Краснозетской ЦРБ все шло своим чередом никто ничего не отменял.

______
11 мар 2022 в 13:44

Слава богу хоть врачам полегче! Последние два года работали в овральном режиме.

Гостья
11 мар 2022 в 13:43

В поликлиниках сейчас заметно спокойнее и свободнее. Можно даже дозвониться в регистратуру без проблем.

Валентина
11 мар 2022 в 13:42

Не надо отменять маски, как многие призывают! Хоть какая-то защита от чужих микробов и инфекций.

Маман
11 мар 2022 в 13:42

Прививку раз в полгода всё равно нужно ставить, потому что коронавирус теперь с нами не всегда

Саныч
11 мар 2022 в 13:43

Вчера читал про дельтакрон, новый штамм ковида. Пока его в Европе выявляют, но и к нам он тоже придет 100%

Гость
11 мар 2022 в 13:41

Если заболеваемость снижается, зачем держать эти ковидарии? Правильно, что возвращают плановую помощь.

Кукушка
11 мар 2022 в 13:39

Теперь остается надеяться, что так массово ковида уже не будет

11 мар 2022 в 13:44

Пандемия официально ещё не закончилась. Только ВОЗ может об этом заявлять, так что не расслабляемся!