Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Тревожная аптечка: эксперты рассказали, какие препараты можно принимать при стрессе и какие из них опасны
Тревожная аптечка: эксперты рассказали, какие препараты можно принимать при стрессе и какие из них опасны

9 мар 2022 в 12:20

мне фенибут помогает, но он по рецепту, а чтоб его выписали, надо упросить доктора не выписывать афобазол и атаракс

9 мар 2022 в 13:59

Не читайте советские газеты перед обедом.
А если перефразировать слова профессора Преображенского, то не смотрите телевизор и не читайте ынтэрнед, желательно совсем, а не только перед обедом.

13 мар 2022 в 02:06

Причины тревожности известны и их пустырником не устранить.

9 мар 2022 в 11:41

Тревожность проходит после устранения причины ее возникновения. Стесняюсь спросить, а нет ли тут экстремизма? Так как весь мир знает фамилию этой причины. И кто будет устранять? Гаага?

738
9 мар 2022 в 11:58

Все эффективные препараты, которые нужно принимать при стрессе - рецептурные. То, что в статье перечислили никакой эффективностью не обладают.

9 мар 2022 в 11:36

Про глицин улыбнуло...

Ждем также рекомендации бьюти-блогеров и блогерш.

Как никто другой они знают что поможет при военной тревоге.
Если не поможет, то объяснят почему.

9 мар 2022 в 13:46

Что-то много так написали и я не поняла, что там от агрессии и тревожности надо пить?🤔
Глицин только запомнила😁

Гость
9 мар 2022 в 11:35

Ждём статью о пользе прикладывания лопуха и подорожника

Сергей
9 мар 2022 в 10:59

Поражает только одно - КАК можно сочинить такую неподьемную заметку ни о чем? Как?
Опус о пустырнике и валериане.
Да и зачем?
Ах, да. Это же нгс. Оставьте прогноз погоды и больше не пишите ничего, пожалуйста....

Врач
9 мар 2022 в 10:53

Мдаа. А я хотела уйти из психиатрии. Похоже, не время. Какой пустырник, какая валериана?! Еще бы афобазол назвали

9 мар 2022 в 23:06

Я Магнерот пью просто 🔥

Гость
9 мар 2022 в 10:14

15 рублевки и сюда набежали...

А где удочка, или хотя бы лопата?

9 мар 2022 в 12:53

Коньяк + шоколад + горячая ванна с пеной + неторопливый ласковый секс, И ВСЁ КАК РУКОЙ СНИМЕТ. А препараты - это для нищих духом и немощных телом.

9 мар 2022 в 14:47

Не понимаю. Как можно душу (нематериальную) лечить лекарствами (материальными).

21 сент 2022 в 16:13

0,5 литра, а потом еще 0,5

9 мар 2022 в 10:07

И еще занимательно, как только запретили комментить про Украину, львиная доля "оппозиционеров" перестала комментить вообще.

21 сент 2022 в 16:13

Какая аптечка? Водки надо выпить 2-3 стопарика.

21 сент 2022 в 16:36

Соточку сэма махнул и спокоен! 😜

Ляпис Трубецкой
21 сент 2022 в 16:15

рекомендую плюнуть в телевизор , лично мне помогает , потом никакого стресса .

угу
9 мар 2022 в 11:40

Все препараты нашего производства очень полезны, включая уголь активированный. особенно вредны для состояния психики населения митинги против политики пересидельцев.

Гость
9 мар 2022 в 13:42

В нашей несчастной стране людям жить спокойно не дают долгие годы. Уровень тревожности естественно повышен. А многие живут в постоянном стрессе. На продолжительность жизни это влияет.

Сибирячка
4 апр 2022 в 08:01

Валериана может оказывать и противоположный эффект- вызывать беспокойство, суету. Афобазол у многих вызывает «тихую истерию» - проблема загоняется внутрь, человек внешне спокоен и даже апатичен, а внутри истерика, которая не может выйти , короче, отвратительное состояние. Часто тревожности способствует отсутствие достаточной физической активности и недостаток некоторых витаминов, заболевания жкт ( от здоровья жкт зависит и остальное) особенно печени. Таблетки не решают проблему, только загоняют внутрь, тут комплексно нужно подходить иначе на психотерапевтах можно разориться.

Гость
21 сент 2022 в 16:16

Самый лучший способ избавиться от стресса - Не читать НГС

маруся
9 мар 2022 в 16:48

Пусть специалисты расскажут что надо принимать когда предприятие закрылось и человек остался без работы с кредитом или ипотекой,без зарплаты,не рассчитав действий стратега

Neo
21 сент 2022 в 16:12

Актуальненько типа?

9 мар 2022 в 10:06

Экстракт пиона еще не написали. Но в целом это все бесполезно для тревожных людей во время кризиса, им только а/д помогают. Раньше к психиатру записывались буквально через 2 дня, теперь же все расписано на месяц вперед.

21 сент 2022 в 17:11

То чувство, когда нет родственников и друзей, соответствующих критериям призыва, поэтому переживать не за кого.
Хотя сама подпадаю, надеюсь, в третью волну не загребут.

я не робот
21 сент 2022 в 16:33

советую врагам России и русского народа, паникерам-энтузиастам, стильно драпающим, выпить СH3OH и успокоиться.

Поль Мариа
21 сент 2022 в 16:59

Кому не помогают лекарства советую купить верёвку, натереть её парафином и повеситься.

21 сент 2022 в 16:15

Все это не поможет, если вы читаете истерические СМИ. И вбросы всяких ботов. Если у вас стресс от новостей - закрывайте инет и идите гулять на свежем воздухе.

Гость
9 мар 2022 в 12:22

Трудотерапия поможет всем:
-копка огорода/дачи
мытье пола,окон,дверей
-стирка
покраска,побелка,
ремонт полов
-приготовление/выращивание рассады
-можно спеть хором
-прогулки,бег
-заняться детьми,
пожилыми родителями-помочь постирать,убраться,отремонтировать...
купить шоколадку,сыра и кофе...

психиатр
9 мар 2022 в 13:03

Стрес, как на нгс,у очерки почитаешь,.. и комменты, можно получить читателю

Прокофий Мареупольский
9 мар 2022 в 14:10

НЕ знаю как у вас а у меня в аптечке стакан и сушка. Если утром встал и руки не трясутся то день прожит зря, и надо немедленно доставать аптечку и бежать в магазин.

Злой
9 мар 2022 в 15:14

Водка помогает реально! Спирт тоже неплохо.

Елена
9 мар 2022 в 22:43

Мне хорошо третий год помогает адаптол. Как пандемия началась, стала его принимать, только по рецепту.

9 мар 2022 в 13:26

Вместо карвалола предпочитаю валокордин,30 капель. Глицин-это мура. Вместо валерианы лучше пустырник, две столовые ложки плюс две воды, на ночь , И поменьше сидеть в интернете вечером, очень много негатива. Можно поесть чего-нибудь в любое время суток или просто выпить холодной воды небольшими глотками, это тоже успокаивает. А сидеть на игле с антидепрессантами -это не выход, а опасное привыкание

день чудесный : )
21 сент 2022 в 16:15

мороз и солнце
ну или Хаски

ЭтоЯ
21 сент 2022 в 16:20

Да ты узбагойся!

маруся
21 сент 2022 в 16:38

статья за 9 марта

Гость
21 сент 2022 в 17:12

самогон

олЯ
21 сент 2022 в 19:07

В приюте Мой преданный и верный друг -много красивых пушистиков----реально лучше лекарств Почки и печень целы а стоимость корма--стоимость противотревожных препаратов..Идею ----дарю!

Воюй Сам
21 сент 2022 в 21:32

Дешевая водка для народа - залог поддержки царя

Карина
26 нояб 2022 в 11:52

Еще важно то, как ваш организм в целом стресс переносит. Мб иногда и не стоит читать все новости. Я вот очень переживаю за все обычно, поэтому у меня с собой всегда и правда пустырник форте эвалар, в нем еще магний и витамин в6, что хорошо для нервной системы

Гость
9 мар 2022 в 12:42

Читаем про ОВД Братеево

ras_svet
21 сент 2022 в 16:12

сейчас будет дефицит валерьянки в аптеках...

Гость
21 сент 2022 в 16:14

А от повестки валерьянка поможет? Иначе всё это, как говорится, мёртвому припарки.