Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Брови нахмурены и себя очень жалко? Психолог — о признаках психологической старости и как с ней бороться
Брови нахмурены и себя очень жалко? Психолог — о признаках психологической старости и как с ней бороться

Женщины, не хмурьте брови, с праздником, хорошего вам настроения!

Гость
8 мар 2022 в 11:49

А когда человека грабят, унижают и обворовывают постоянно, как он себя психологически будет чувствовать?

мимо шла
8 мар 2022 в 11:34

Женщины и девушки, бабушки и девочки! Хотя бы сегодня, если получится, отключите все телефоны и мозг, пошлите всех на фиг и просто выспитесь, отдохните.А морщинок будет меньше, когда у нас женщин,голова не будет болеть о том чем накормить завтра детей,чем поборы в школу заплатить, одно слово стабильность....ЛЮБВИ нам всем безграничной и мирного неба над головой!

Гость
8 мар 2022 в 11:43

В обществе потребления, это типичное состояние отмены, либо не возможности больше потреблять, либо пресыщение потребительством. Лечение научиться жить, а не существовать.

Яяяяяяяя
8 мар 2022 в 12:00

А у меня с бровями всё хорошо и я улыбаюсь. Потому что хмуриться и сомневаться в свете новых законов запрещено. Всех женщин с праздником! Любви, мирного неба, хорошего настроения!

олЯ
8 мар 2022 в 12:45

путешествуйте--на что ...пенсии забрали пенсию отодвинули а когда ты жил в сибири и работал как лошадь то и здоровья не сохрагил Ни пил Ни курил но денег на старость не накопил ..но советы хорошие

8 мар 2022 в 11:53

Что-то я (или автор?) запуталась. Так о какой старости идет речь? О возрастной или психологической? Есть масса вполне довольных жизнью стариков со своими радостями и заботами. И они даже рады, что им уже не надо что-то менять в жизни и к чему-то стремиться, с чем-то бороться. А такие приступы отчаяния характеры как раз для молодых, которые чего-то хотят, чем=то недовольны. Завидуют, мучают себя несбыточными мечтами. Понимают, что многого не достигнут. Вот это страшно. А старики живут в своем возрасте и бровей не хмурят.

Мимоход
10 мар 2022 в 00:16

Живите полной жизнью, живите здесь и сейчас. Любите жизнь и она будет отвечать вам взаимностью. Человеку подвластно многое, умейте расширять свой потенциал. Верьте в себя. Не гневите Создателя! Добро лелейте в себе и научите добро лелеять детей. И мир подарит вам свои яркие краски!

8 мар 2022 в 11:25

А психологически незрелые молодые люди не раздражительны и не вспыльчивы? Вообще считаю психолог некорректно придумала про психостарлсть. Чтобы стать психологически старым, надо пройти психологическую зрелость ну по логике развития в природе, а под ней подразумевают обычно стабильность психики, эмоциональную развитость. И потом вдруг почему-то человек делает откат. В жизни откат умственный и интеллектуальный происходит в старости по понятным причинам. А тут-то с чего?

Лазурная
8 мар 2022 в 19:07

Особенно путешествуйте! Это так актуально, а безграничные финансовые возможности просто толкают в путь.... Психологи нынче в моде, денег много получают, не отработав их. Думать то надо что советуете......

гость
8 мар 2022 в 12:11

Яичная на шестом десятке психологическая старость нормальное явление так , что не расстраивайся.

Гость
8 мар 2022 в 12:20

Закрыть госТВ и уже легче станет.

Валера
12 мар 2022 в 13:40

Надо уметь себя защитить.!!!! Если тебя грабят. и у тебя воруют. Советую записаться в секцию Бокса или Каратэ. Тогда после немногих тренировок. можно будет уже вести другой диалог с грабителями !!!!! 🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄...!!!!

с богаткова
8 мар 2022 в 11:03

Этот возраст называется на излёте лет, он неизбежен для любой барышни. так природой заложено