Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации За сутки в НСО от ковида умерли 15 человек — столько же погибших было на пике заболеваемости
За сутки в НСО от ковида умерли 15 человек — столько же погибших было на пике заболеваемости

8 мар 2022 в 10:31

Моего тестя положили в больницу, взяли у него тест на "ковидлу". Тест положительный. Но есть одно маленькое "но". У него, как потом(!) выяснилось, вовсе не "ковид", а дисциркуляторная энцефалопатия из-за сахарного диабета. Но тестик то уже есть "положительный"! И если тесть скончается в больнице, то сто процентов - в "ковидной статистике" НГС он может пройти как "жертва коварного вируса". Вот так, собственно, и делается статистика...

8 мар 2022 в 10:46

Отдыхаю сейчас в санатории в Белокурихе. Никто тут масок не носит. Нигде. И никто не требует. Это такое счастье! Дышу полной грудью. 😁

8 мар 2022 в 11:28

глобалисты не теряют надежды я смотрю..

Всем крепкого здоровья, берегите себя!
Друзья, в НГОНБ посетите персональную, художественную выставку "Моя больная реальность" врача Руслана Меллина, посвященная деятельности врачей в борьбе с COVID-19.

Гость
8 мар 2022 в 15:57

Все равно вакцинируйтесь и ревакцинируйтесь. Спецоперация закончится, а ковид останется. Еще и смутирует, не дай бог.

000
8 мар 2022 в 15:57

Люди умирают, увы. Соболезнования.

9009
8 мар 2022 в 16:02

Рано пока расслабились все. Как бы сейчас очередная мутация не вылезла. Голову на плечах имейте.

Карат
8 мар 2022 в 16:04

Мойте руки, носите маски. Пока без этого увы никак. Заболевшие все ещё есть.

Гость
8 мар 2022 в 18:45

Похоже, схлынул омикрон (который давал высокую цифру заболеваемости, но не давал смертности), остались первичный и дельта.

9 мар 2022 в 02:46

Автор статьи мог заметить по предыдущим трём волнам, что смертность вырастает через 3-4 недели после роста заболеваемости. Падает примерно также, хотя резких падений не было. Снижение заболеваемости было во второй половин января, смертность чуть просела во второй половине февраля. Сейчас среднее за 7 дней вернулось на 13 плюс/минус один. Вангую: через неделю смертность просядет.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
9 мар 2022 в 06:53

пару дней затишье и вновь новости про ковид. решили народ отвлечь от глобальных проблем?! не выйдет !

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
9 мар 2022 в 06:54

могу предположить что такие новости пошли чтобы закрутить обратно гайки и ввести ограничения