Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Минздрав переписал коронавирусную инструкцию. Что теперь делать, если у вас симптомы, похожие на ковид
Минздрав переписал коронавирусную инструкцию. Что теперь делать, если у вас симптомы, похожие на ковид

маруся
7 мар 2022 в 13:24

Если тест окажется положительным, нужно получить лекарства,
-------------------------------------------
кто бы их еще выдавал

7 мар 2022 в 13:55

Надо вакцинироваться и болеть не будете!

7 мар 2022 в 14:57

На первой же картинке с кривой блок-схемой: результат теста отрицательный - логичная стрелочка на - назначает лекарства и дает памятку - и абсолютно НЕ стрелочка на - врач вносит данные в реестр по ковид-19.
Эт на фига? Зачем в ковидный реестр вносить того, у кого ковид НЕ подтвержден?
Не, я понимаю, что "художник" не туда по "разуму своему" стрелку направил. Но на какой предмет мне читать эту статью со столь грубыми ошибками дальше - не понимаю, а потому и не буду.

7 мар 2022 в 14:58

Кстати, а как я должна, если что, свою сатурацию узнать ДО звонка на 122? Пульсикометр срочно купить на всякий случай за добрые 10 косарей?..

Это ни кому уже не Интересно

Яяяяяяяя
7 мар 2022 в 18:38

Какой ковид? Мы 24 февраля как перестали кашлять так теперь пикнуть боимся

Гость
7 мар 2022 в 20:49

)) пугалкины где?

)))) уже переобулись?

Давайте все зайдем в красную зону.. там очень страшно...

7 мар 2022 в 22:01

Только и успевают переписывать методички, а что изменилось то, все лечится как орви. Вот только раньше всех врач смотрел, а теперь в основном по телефону, не глядя. И тесты эти лажа. Все убедились, что не так страшен... Только неполучение медпомощи страшно теперь.

Гость
7 мар 2022 в 22:18

У меня был положительный тест и температура 38+, но ни врача ни лекарств никто не привёз. Правда больничный был оформлен дистанционно, а закрывать сходила сама на врача посмотреть хоть)) это было 3 недели назад

8 мар 2022 в 01:02

Ничего не поняла. При легком течении приходит врач или нет?

Гость
8 мар 2022 в 04:38

У меня симптомы прошли за неделю, а тест положительный был больше месяца. С момента отрицательного теста прошло уже 1,5 месяца, до сих пор этот ковидный запах стоит в носу

8 мар 2022 в 09:06

Температура до 38С вообще не рассматривается, врачи лечить не будут и больничный не выпишут.?

Ирина
8 мар 2022 в 09:45

Однозначно этот алгоритм для галочки!!! Прямо и сразу врач и придёт, и Лекарства принесёт, и потом звонить будет, узнавать о самочувствии. Прямо Сказка какая-то и только. Болеем сейчас с мужем, три дня отвалились, на четвертный еле доползли до поликлиники (дозвониться - нереально). Сдали тест - пришёл положительный результат на Госуслуги и на Этом Всё!!! Никто с поликлиники не звонил, лекарства не приносил!!! Всём Мы пофиг((. Надежда Только на Самих Себя Своих Близких. Так вот, на самом то деле......

Алена
8 мар 2022 в 12:09

Все! Все новостные каналы доже и не вспоминают. Зачем было плясать под дудочку ВОЗ?

16 мар 2022 в 17:26

Заболеть и выздороветь это полбеды. Беда начинается через 2-3 месяца, может у кого чуть позже. Сердечно-сосудистая, неврологическая проблемы. Инфаркты, инсульты.