Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Эксперты объяснили, какие медуслуги из-за санкций подорожают сильнее всего
Эксперты объяснили, какие медуслуги из-за санкций подорожают сильнее всего

4 мар 2022 в 17:10

Конечно, печально это. Но, мне кажется, нужно помнить, ради чего это все делается. Сейчас время такое - нам нужно просто затянуть пояса покрепче) Я верю, что все будет хорошо. Знаете, когда понимаешь, что твоя страна выступила за правое дело, то все невзгоды как-то легче переносятся... Я всем желаю скорейшего мира, терпения, весны!)

4 мар 2022 в 17:14

Какие еще санкции, мы эти санкции знаете на чем вертели? Тихонечко санкции уже сливаются, ибо даже запрет авиаперелетов над РФ- это очень очень больно, и вот немцы и французы уже полетели, сам видел на радаре. Потихоничку сольют и все остальные санкции. Да, вместо Нетребко в ЛаСкалу приняли Сердючку, но мы это переживем.

4 мар 2022 в 17:14

Капец придет всему

Гость
4 мар 2022 в 17:17

жить станет хуже и дороже

Культ личности
4 мар 2022 в 17:18

Обожатели доброго царя уволокли страну в трясину. Скоро каждый это ощутит. Кроме обожателей доброго царя естественно -им не привыкать жить в болоте.

Гость
4 мар 2022 в 17:18

Все происходит с вашего позволения.

Баталов
4 мар 2022 в 17:20

Зачем тебе медицина?! У тебя есть Крым, днр и лнр! Гордись!

жизнь все дорожает и дорожает..( сейчас лучше не болеть...потому что реально, умереть будет намного дешевле...

Є Ть
4 мар 2022 в 17:24

"вьіставляются на международньіх вьіставках" - и берут?
"по многим параметрам не уступает" - по многим, но не по всем

Ляпис Трубецкой
4 мар 2022 в 17:25

слушайте у меня вопрос ...а антиваксеры теперь враги или герои ?

забыли все про них как и про вакцинацию , куар коды вообще отменили чтобы народ не раздражать и так нервные все ..
вроде бы они были врагами .

но с другой стороны они мужественно продержались и в итоге победили .

ну так кто они ?

4 мар 2022 в 17:25

как раз с коллегами обсуждали, когда стоматология начнет цены винтить. На сайте клиники пластической хирургии (я там косметолога посещаю..или уже посещала?!) прайс исчез:)видимо, тоже увеличивают. Эх, здравствуйте, новая реальность. Только вот просыпаться не хочется. Сюр какой-то. Кстати, вчера вечером зашла в Магнит на Кропоткина - ни тебе сахара, ни муки, ни гречки. Риса нет. Перловки чуть-чуть. Поддалась панике, купила литр подсолнечного масла))

Гость
4 мар 2022 в 17:27

А потом будем восстанавливать Донбас Луганст ,да и Украину .

А11
4 мар 2022 в 17:29

Даже если вы поднимете цены, население все равно нищает быстрее, соответственно, просто не смогут воспользоваться вашими дорогими услугами, опять частная медицина уйдет в премиум.

Zzz
4 мар 2022 в 17:36

Кто-то удивлён очередным повышением цен?!) У нас же стабильность...)))

За истину
4 мар 2022 в 17:38

У нас и так переоцененная частная медицина, зарплаты там ой какие хорошие,а качество обслуживания и совесть как чувствуют????Время такое,что даже доктор оказывает УСЛУГУ,а раньше просто лечили

4 мар 2022 в 18:02

Сказочник. Никто сейчас оборудование закупать не собирается, но лохам цены поднимут уже сейчас. Потом забудут про это, и снова поднимут

4 мар 2022 в 18:14

Сейчас ВСЕ у кого есть возможность, кинулись скорее на волне рубить бабки.

Зато фошдызм подибим может быть.

4 мар 2022 в 18:50

В государственной стоматологии нынешняя ситуация не должна вызвать глобальных проблем, потому что она, прежде всего, ориентирована на бюджетный сегмент. Правильно. Молотком и клещами без обезболивания. Бюджетно и скрепно

kutty
4 мар 2022 в 18:52

Хожу в одну стомотологию уже много лет - не заметил нового оборудования..:)

4 мар 2022 в 18:54

МОТОРНОЕ МАСЛО, В СРЕДНЕМ, + 1500 ЗА 4 Л

Цены растут потому, что всё в России принадлежит иностранному капиталу, который кредитуется за валюту и цены поэтому отталкиваются от роста валюты. Не важно - иностранного происхождения товар или нет.

позитив
4 мар 2022 в 19:08

В Новосибирском дельфинарии морж и дельфины станцевали и спели под гармонь! Не паникуйте - свет есть, вода в кране течет и крупы полно.

ИнАгент
4 мар 2022 в 19:13

Жители России, без паники. Всегда есть шанс, что США предложат программу "нефть в обмен на продовольствие". Они уже четыре раза спасли Россию от голодной смерти, спасут и в этот раз.

Александр
4 мар 2022 в 19:14

Всё заслуженно. А после следующих "выборов" он вам такой шторм нейтронов устроит, который уже никогда не повторится.

4 мар 2022 в 19:34

Молодцы, Корона не добила нужны другие методы. Живучий ты русский народ.

4 мар 2022 в 19:49

В России и до этого было много людей, которые не могли себе позволить пользоваться услугами платной медицины и сейчас этих людей станет гораздо больше.

Городовой
4 мар 2022 в 19:54

Че ватники взъелись на США и Украину? Жили бы спокойно себе и жили. Дерутся там правители и олигархи между собой, ну и фиг с ними. Теперь ватники будут влачить жалкое существование. Кто то помрет раньше времени. За дворцы и яхты богатеев.

4 мар 2022 в 19:57

Пока нет конкуренции с Государством эти рвачи снимают "сливки".

Нина
4 мар 2022 в 20:10

Подождите, медицины же санкции не коснулись?

Гость
4 мар 2022 в 20:11

У людей не будет денег на частную медицину. Страховую надо возрождать.

1111
4 мар 2022 в 20:14

А где те врачи, которые без МРТ и УЗИ диагноз ставили безошибочно? Может внимание на обучение медицинских кадров стоит обратить внимание ? И тогда не будет лишних обследований и анализов за большие деньги.

4 мар 2022 в 20:18

Про стоматологов соврали. Все расходники - импортные. Знаю, что кое-какие стоматологи закупились расходниками (пока они есть) на крупные суммы. Но если всё это продлится долго, то это будет катастрофа.

4 мар 2022 в 20:26

Наконец то нам дали приказ наступать
Отбирать наши пяди и крохи.

Высоцкий предвидел. Слава России!

Гость
4 мар 2022 в 20:26

Статья про фейки просто ...нет слов. Ну просто отключите к ней комментарии и считайте что всё замечательно. Есть очень действенный способ борьбы с фейками - открытая информация. Если вы пытаетесь перепахать и перебанить всю сеть, люди будут искать альтернативные источники, и будьте уверены - ищущий обрящет...

4 мар 2022 в 20:38

А песков утверждает, что мы крепко стоим на ногах!?

4 мар 2022 в 20:49

"скрепным гражданам" нужна будет медуслуга-"вскрытие"!!!!

4 мар 2022 в 21:07

Такое впечатление, что все ноющие, старички и старушки. Если у вас есть образование, руки из того места растут, что вы заработать не можете? Или причина все же в вас, а не в государстве? Если сидеть на ngs и строчить злобные комментарии, то так и будете нищими. Пишите на себя жалобу.

Гость
4 мар 2022 в 22:01

Лучше на лошадях чем под амерами, я сам картошку сажу и сам ее окучиваю и выкапываю! Закончится картошка перейдем на кукурузу! А солдат еще нарожаем! Ура!

4 мар 2022 в 23:52

А что, с офтальмологией население сталкивается только при необходимости операций? Если бы. Сейчас очкарик - практически каждый четвертый, если не больше нас. А даже очковые линзы, да даже оправы!!!, - исключительно импортные, и у нас они когда вдруг изготавливаются, то только из импортного сырья и на импортном оборудовании, даже, блин, тяжелые стеклянные. О контактных линзах лишь "заикнусь", там вообще только маты. В России их не изготавливают в принципе.

5 мар 2022 в 00:03

Давно уже поняли - возвращаемся к лаптям, коням с повозками, к подорожнику, и деревянным счетам.

Гость
5 мар 2022 в 00:08

Да какие, в опу, цены. Нет, уже, никакого государства- все разваливается на глазах: поминальный салют звучит где- то около эуропы.

Гость
13 мар 2022 в 19:12

Да уж, мастер-класс как развалить экономику страны за 3 дня.