Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Плановая медицинская помощь возвращается в Новосибирскую область
Плановая медицинская помощь возвращается в Новосибирскую область

4 мар 2022 в 01:44

А попробовал бы коронавирус не успокоиться наконец то

Да ладно 😂 помощь возвращается
Только врачи лечить разучились все 🤷‍♀️
И очереди не уменьшились , запись месяц ждать , если дождёшься не факт , что повезло .

3 мар 2022 в 19:06

Через месяц все переиграют.

3 мар 2022 в 19:03

Всех вылечат!..

3 мар 2022 в 18:41

Свежо питание, но серется с трудом....

Гость
3 мар 2022 в 20:08

Да ладно! Из ВОЗ осталось выйти и на скамью подсудимых отправить тех, кто города страны ввел под управление иностранной организацией ОГМВ. Это всё звенья одной цепи в этом ковидном мракобесии.

3 мар 2022 в 19:12

Как быстро закончился ковид)))

Млечка
3 мар 2022 в 18:22

Господи. Коронавирус уйди..

Таня
3 мар 2022 в 18:47

Ну наконец то. А то никуда не попасть- не к окулисту, не к кардиологу.

Варан
3 мар 2022 в 18:18

И слава богу! Наконец-то спокойно можно записаться в поликлинику

Гость
3 мар 2022 в 18:18

Ковид немного сбавил обороты и медицина возвращается в обычное русло.

4444
3 мар 2022 в 18:20

Давно пора вернуть плановую медицинскую помощь. Ковид уже немного отступил.

Ника
3 мар 2022 в 18:19

Наконец-то можно записаться к врачу напомни и проверить своё здоровье.

Маришка
3 мар 2022 в 18:19

Врачи сами устали от пандемии и наплыва пациентов! Вернулись на свои рабочие места

Цветник
3 мар 2022 в 18:18

Ну слава богу. Тепер хоть планово все будет

Гость
3 мар 2022 в 18:19

У нас в платной клинике врачи по ДМС, уже и не помню, когда был в нашей районной

Местный
3 мар 2022 в 18:19

Слава богу, что теперь коронавирус дал заднюю. Это очень радует

Кукуруза
3 мар 2022 в 18:23

А зачем ковид госпитали держать, если почти все койки свободные.

Занятой
3 мар 2022 в 18:21

Получается, что сейчас дальше будут функционировать те здания, которые были перепрофилированы под ковидники?

Влад
3 мар 2022 в 18:21

Толку от этой помощи, если специалистов нет

11111
3 мар 2022 в 18:50

Надеемся, что власти страны сделали выводы о медицине и поменяют правила приема и обучения в медицинских Вузах, начнут платить хорошо рядовым врачам, сделают более качественной страховую медицину, запретят врачам работать и в бюджете и в частных клиниках одновременно...

Гость
3 мар 2022 в 20:07

Откройте уже травматологию на Затулинке, пол-ка № 22!!! Обещали же ещё в сентябре!!!

3 мар 2022 в 18:24

То есть можно идти на диспансеризацию?