Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Роспотребнадзор отменил социальную дистанцию
Роспотребнадзор отменил социальную дистанцию

1 мар 2022 в 16:33

Социальная дистанция — это дистанция между социальными группами и сообществами. Это дистанция между чиновниками и народом 😁.

Житель
1 мар 2022 в 16:33

Не нравится мне это дерьмо... Ох не нравится!!!

321
1 мар 2022 в 16:36

Госпожа Попова , короновирус больше не интересен . Скройтесь уже или векторовский фуфломицин покою не дает

Ляпис Трубецкой
1 мар 2022 в 16:38

и про вакцинацию вдруг забыли .....про ревакцинацию тоже ...дурдом.

1 мар 2022 в 16:38

Роспотребнадзор присвоил себе функцию Бога? Социальная дистанция - это отличие между диванным хомяком и Алишером Усмановым, или например между великим и ужасным мной и, скажем, султаном Брунея. А то, что они всё это время нам пытались навязать, во всех учебниках по эпидемиологии и пособиях по санитарии и гигиене, называется САНИТАРНАЯ дистанция.

Пётр
1 мар 2022 в 16:39

Ну что,ваксеры,по моему вас облапошили как котят детдомовских!Куда делся ваш страшный вирус?А может его и не было вовсе?Как теперь будете смотреть своим друзьям,родственникам,коллегам которым вы с пеной у рта доказывали что это ужас ужасный??

Теперь можно ходить на митинги, не боясь, что оштрафуют за нарушение ковидных ограничений!!! Они же этим мотивировали запрет на проведение массовых мероприятий.

Matrix_Agent (забанен)
1 мар 2022 в 16:57

ФЖ такой ФЖ потому что.

ложь
1 мар 2022 в 16:58

а она была в час пик в транспорте?

xxx
1 мар 2022 в 16:58

богатые и бедные теперь в одной очереди?

1 мар 2022 в 17:00

О как все сразу вылечились. Только вот дистанция на самом деле выросла. Теперь на Луну не скоро попадём, не говоря уже про Марс.

Гость
1 мар 2022 в 17:01

Как показательно сворачивают.

1 мар 2022 в 17:01

Наконец то... Тряпочки еще отмените, бесполезные - вообще будете молодцы.👍😐

1 мар 2022 в 17:04

Теперь можно слюнявить палец и раскрывать целлофановые пакеты?

Ну наконец-то! А то жена совсем уже заскучала

Герасим
1 мар 2022 в 17:08

Коронавирус решили победить победавирусом.

Намордник - печать раба!
1 мар 2022 в 17:10

Вот это да! Неужели теперь в автобусах, метро и очередях магазинов, можно прижиматься друг к другу? Хотя стоп... А когда было по другому? 😂

Гость
1 мар 2022 в 17:12

Вакцинацию отменяйте!!!

1 мар 2022 в 17:20

Они не могут отменить социальную дистанцию - она всегда была!! Они отменили обязательную в полтора метра. Надеюсь, не станут жаться, тереться, задевать особо любящие прильнуть к другим в очереди, на улице ( места мало).

Тата
1 мар 2022 в 17:21

Ура, обнимашки!

1 мар 2022 в 17:25

Можно целовать всех в засос?
Не рано ли?

бяка
1 мар 2022 в 17:25

дистанцию отменили, братцы... можно в автобусе прижиматься!

бумбараш
1 мар 2022 в 17:27

Роспотребпозор смешно, работодатель должен... да нифига он не должен даже в госконторах давно положили а вашу готовность. клоуны.

настя с вокзала
1 мар 2022 в 17:30

ну все опять в переполненном автобусе будут залазить в трусы

Анонимно
1 мар 2022 в 17:32

Денежки по налогам не собираются, выручка падает, яхты блин запретили и виллы разграбят из-за отсутствия хозяев, офшор изымут у богатеньких. Ура, ура и сравняются с электоратом по доходам или ещё больше грабить станут

1 мар 2022 в 17:35

когда уже школьники, а не учителя по кабинетам будут ходить? надоело по этажам с линейками и тетрадями бегать

Гость
1 мар 2022 в 17:40

😂😂😂это очень смешно!

Археолог
1 мар 2022 в 17:40

Чё, сорос разрешил? ;)

1 мар 2022 в 17:44

Всем миром боролись с вирусом, вакцинами помогали, чья лучше пытались признать. И все, вдруг в одночасье все поссорились, уже и вирус не страшен, и о вакцинах ни слова. 2 года страшилок. А эта ситуация военная поставила все на место и показала, что страшнее. Жертвы этой ситуации никому в других странах не интересны.

1 мар 2022 в 17:55

"..началась спецоперация - закончилась пандемия...." - всё правильно. Это одна из составляющих Большой Операции: Иран-Израиль, Сирия, "пандемия", Украина.
Поменяются границы, поменяются правительства, поменяются деньги.
Придётся поменяться и людям.
Будем привыкать к новым реалиям, как наши предки привыкали к электрической лампочке, паровозу, телефону.

Гость
1 мар 2022 в 18:00

А действительно. Что называется, "сгорел сарай, гори и хата".

1 мар 2022 в 18:09

Сергей Лавров уже оценил все прелести отмены "социальной" дистанции. Его самолёт не пустили в Женеву. Один из вариантов, можно преодолеть расстояние как шаман Габышев.

1 мар 2022 в 18:16

Уряяяяяяя :) теперь мона обниматься 🤗
Что мы и делали и делаем и будем делать !

А ещё вести здоровый образ жизни , бегать ходить ежедневно на дистанцию не менее 10км :)
И Роспотребнадзор мне не указ 📜

группа товарищей
1 мар 2022 в 18:33

Боже, опять эти грязные домогательства от одиноких женщин. Эти похотливые взгляды. Недвусмысленные намеки. Невозможность жарким июльским днем спокойно позагорать на пляже в одних плавках. Поход в бухгалтерию превращается в мучительную пытку объективации. Надоело.

Гость
1 мар 2022 в 18:54

Мы думали, война калечит людей, а оказывается лечит. Чудны дела ваши, чиновники. 🤔

1 мар 2022 в 18:56

То есть танками вирус победить можно?

1 мар 2022 в 19:40

Тему вируса отработали, открыли следующую кормушку, так называемую "спецоперацию". Всё идёт по плану!

Гость
1 мар 2022 в 20:17

Вот без дураков, ребята из ФСБ: если вы читаете всё это, плиз, проанализируйте рекомендации этой организации на предмет соответствия "уровень заражения-смертности-рекомендации". На вскидку- бред. Аналитики будут точнее. Моё мнение - прикрытие операции "уничтожение медицины страны".
Моё мнение.

гость
1 мар 2022 в 21:00

отменили социальную дистанцию? и куда теперь девать шестиметровый стол для переговоров?

Т.е. сейчас пойдет наплыв беженцев, а противоковидным мерам можно слинять? Ну ок...

Гость
1 мар 2022 в 21:36

Ну и зря отменили. Кому она мешала?

1 мар 2022 в 23:39

А её кто-нибудь соблюдал…????

2 мар 2022 в 05:58

В общественном транспорте за неё ни кто и не наказывал:) короче отменили полумеру, сейчас заживем

Пушистый хвост
2 мар 2022 в 14:24

Так, а что с отстранением от работы из-за распоряжения главного санитарного врача? Когда эта тема закончится?

Алекс
8 мар 2022 в 01:30

Намордники отменяйте! Сколько можно людей кошмарить!