Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Сейчас время вернуться «домой»: 5 простых советов психолога для тех, кто не понимает, как жить дальше
Сейчас время вернуться «домой»: 5 простых советов психолога для тех, кто не понимает, как жить дальше

1 мар 2022 в 18:08

Психика не выдерживает финансовых потрясений от правительства! При чем тут поплакать и всё пройдёт?! Всё пройдёт при смене капитализма на социализм!!!

1 мар 2022 в 18:46

Скоро сойдёт снег и будет теплее на душе...))

12344
1 мар 2022 в 18:08

Возвращайтесь все « домой». Кто куда. Москва « опустеет»?

Гость
1 мар 2022 в 18:15

Мой совет: перестать бесконечно читать новости, пару раз в день смотреть пятерку новостей на яндексе вполне достаточно. Заняться собственными делами и проблемами. Всё будет хорошо

2 мар 2022 в 08:02

Единственный способ перестать истерить, осознать, что не в вашей власти изменить текущую ситуацию. Перестать истерить на форумах, ругаться со всеми, а многим лучше вообще новости не читать. Всё, что вы сейчас не говорите под сильными эмоциями может больно ударить по вам в ближайшее время. И заняться тем, что в нашей власти - работа, текущие дела, психологическая помощь близким.

Гость
1 мар 2022 в 18:03

Духовный аспект. Вот уж точно, "опиум для народа", точнее и не скажешь, господин психолог его, ничтоже сумняшеся, преподносит именно в таком ключе. В стране творится невесть что, а нам специалисты очевидно предлагают мечтать о том, как хорошо будет в загробной жизни.

не дочитал
1 мар 2022 в 18:35

не читайте этот бред, берегите себя

1 мар 2022 в 23:36

"то работать следует по четырем направлениям." - аффторка хотя бы попыталась пересчитать количество "направлений"?..

2 мар 2022 в 07:29

вернулся такой домой, а там тебя любимая жена встречает:
где шлялся? опять выпил, у тебя же дети?! где деньги? ты должен обеспечивать, зарабатывать.. и прочий вынос мозга

да ну нафиг, какой на фиг вернуться домой!! ахахахаха

2 мар 2022 в 07:30

сейчас по мерк ухудшения уровня жизни и падения доходов по стране прокатится волна разводов.

и по делом

Storm
1 мар 2022 в 18:06

"Горевать, плакать, злиться — это нормально"
Может и война - это нормально?

Relocatable Satellite Terminal
1 мар 2022 в 18:03

" Горевать, плакать, злиться — это нормально".
Причём всё ЭТО из-за поехавшего дидоса

Всё очень просто
1 мар 2022 в 18:09

1) Добиться того, чтобы Александр Бастрыкин всё-таки прилетел в Новосибирск;
2)Добиться того, чтобы 5-й отдел СК провёл следственные действия по спецдоведениям и повторил аресты;
3)Добиться того, чтобы криминальная экспертная психиатрия попала под следствие и получила сроки;
4)Добиться того, чтобы все, кто устроили преследования, спецдоведения с помощью соответствующих систем и беспредел в Новосибирске получили сроки;
5)Выступить на передаче телеканала НТВ.

обыватель
1 мар 2022 в 22:59

САМ ТО советчик -психолог вернулся "ДОМОЙ" или только на пути ? По следам других пройти легче .,так не учи учёных ,проходили истину ,что психологи ,это самые закоренелые психи ,которых вылечить нельзя , вернуть в нормальное состояние сами себя не могут ,потому и учат других ,для своего спокойствия :я учу -я здоровый и умный .ну хоть не "Чапаев "!

Гость
1 мар 2022 в 18:34

Прямо-таки все в стрессе живут. Что за бред. Архитекторы что ли все?

Лисенок
1 мар 2022 в 18:15

И что в глобальном смысле у большинства Новосибирцев в худшую сторону то поменялось? Единицы не смогут взять в ипотеку вторичку, возьмут первичку, подороже. Кто то не сгоняет в отпуск за бугор. Вот и все пока.

гость
1 мар 2022 в 19:13

"Сейчас время вернуться «домой»". К сожалению, мы и так дома. Дома, который скоро будет ненавидеть весь мир. Давайте поплачем?