Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Марку со СМА из Краснодара одобрили укол за 121 млн. Ройзман рассказал, что будет с собранными деньгами
Марку со СМА из Краснодара одобрили укол за 121 млн. Ройзман рассказал, что будет с собранными деньгами

28 февр 2022 в 21:41

Хоть одна позитивная новость за все это время.

28 февр 2022 в 21:42

да если вы решили поругаться с западом, вспомните вдруг, что наша раша не производит никакие лекарства для лечения подобных болезней. и даже куда более простых лекарств у нас нет.

ГостьЯ
28 февр 2022 в 21:51

Один только вопрос ???
Это собирали по старым ценам, сейчас бакс стал дороже, как будут покупать?
Хотя еще один вопрос ???
А продадут ли его в связи с обстановкой в мире ???

Лубрикант резиновый
28 февр 2022 в 22:06

Ройзман реальные дела делает. Мне было обидно, что его сожрали, когда он занял государственный пост. Не вытянул.

Гость
28 февр 2022 в 22:18

трындец. то есть до 18 лет лечат бесплатно а там- пора на кладбище что ли?

гость
28 февр 2022 в 22:46

в том то и весь ужас , что круг добра создавалась как фон в помоь людям. А сейчас они просто не будут давать разрешения -не целесообразно и обойти этот круг не получится. Куда уйдут эти деньги?

28 февр 2022 в 23:19

наш анатолий евгеньевич покруче будет.

Здравый смысл
1 мар 2022 в 00:18

Журналист матчасть не читал? Инструкции к лекарствам? Это нынче не нужно?
Это лекарство нужно вводить чем раньше, тем лучше. Даже если бы ребёнку было 3 года, не факт, что лекарство бы помогло. А ребёнку уже 4, а журналист смело пишет - достаточно одного раза. Ну ок, продавили комиссию, ребёнок сменит работающий препарат на кота в мешке.
Хотя бы комментарий врачей вставили, если выдержку из инструкции сложно найти.

Ребёнку в любом случае здоровья.

Гость
1 мар 2022 в 02:52

Евгений красавчик, и все те кто доверился и поверил в него, спасибо всем за помощь , так держать, будем добиваться своего как бы тяжело не было.

Гость
1 мар 2022 в 07:57

Хоть разум восторжествовал- неужели? Родителям тоже здоровья!!!!!!