Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Министр образования Новосибирской области заразился коронавирусом
Министр образования Новосибирской области заразился коронавирусом

28 февр 2022 в 16:30

что же жижа не спасла??

гость
28 февр 2022 в 16:31

Новость № 1. Больше писать не о чем? Вы думаете кому-то это интересно. Миллионы уже переболели, в Новосибирске - через одного...

28 февр 2022 в 16:39

Вот это НОВОСТЬ, на фоне остальных то!!!😂

Гость
28 февр 2022 в 16:41

Куда делась мадам Арбидол? Как-то непривычно никто не истерит с уколами, масками, кодами… Или другим занялась, думает как финансы на этом поднятые в страну вернуть?

Ну и ладно
28 февр 2022 в 16:54

Ну и ладно

Dfktynbyf
28 февр 2022 в 16:54

Интересно, что в связи с этим изменится в образовании? Выздоровления всем, кто сейчас болеет короновирусом. А еще больше выздоровления тем, кто не дружит с головой.

Гостья
28 февр 2022 в 16:58

Думаю, что благодаря прививанию он сможет без труда выкарабкаться. Ведь на фоне всей проблем сложно следить за здоровьем

Малышкина
28 февр 2022 в 16:59

Ну вот. А вы говорили про коронавирус нет новостей. Вон сколько всего.

Гость
28 февр 2022 в 16:59

Как заболел, так и вылечится. Вообще не проблема.

Володин
28 февр 2022 в 16:59

Очень, жаль, конечно. Желаю скорейшего выздоровления

Рулька
28 февр 2022 в 17:00

К сожалению сейчас много болеющих. Радует только то, что все кто вакцинировался, переносит болезнь практически не заметно.

Маркиз
28 февр 2022 в 17:01

А что у нас теперь больничный лист стал новостью? Дайте выздоровить без оглашения в сми

гость
28 февр 2022 в 17:03

Не переживайте негоспода министры и все с вами подельники, всех вас ждет трибунал

Гость
28 февр 2022 в 17:07

Очень важная персона! Особенно в свете последних событий! Очень важно знать об этом, приду домой, всех поставлю в известность.

28 февр 2022 в 17:14

Как это, ведь прививался уже?

Я говорил, что болеют привитые лишь.

лена путина
28 февр 2022 в 17:38

по школам ходил?!

28 февр 2022 в 17:42

вот привился бы, лечился дома

Археолог
28 февр 2022 в 17:44

Кто на него накашлял?)))

Михаил
28 февр 2022 в 18:01

На фронт идти нехочет

Гость
28 февр 2022 в 18:07

ревакцинацю сколько раз сделал?

Гость
28 февр 2022 в 18:26

почему министр на фото без маски?

Гость
28 февр 2022 в 18:30

Берегите себя, корона никуда не делась, люди по прежнему болеют. Так что прививайтесь и про маски не забывайте

Гость
28 февр 2022 в 18:38

В какой больничке-то лечится? Палата отдельная?

Иоль
28 февр 2022 в 18:40

Прививайтесь и не будет вас корона беспокоить

Король
28 февр 2022 в 18:40

Пандемия никуда не делась, нечего расслабляться. Всем здоровья

Гость
28 февр 2022 в 18:41

Почему у этого министра на всех фото подозрительный вид, словно он что-то затевает? Это у него имидж такой?

Облако
28 февр 2022 в 18:51

Ну, заразился, а нам-то что с этой информацией делать? Почему нет никаких инструкций?

обыватель
28 февр 2022 в 19:08

Что то так долго заражался , но и отстать от начальства не захотел ,вот и залетел . Лечитесь "ДОРОГОЙ Товарищ" .

пандемия-это охват по миру, где-то
28 февр 2022 в 19:21

Почему они все лечатся в больницах?

хихихихихихихихихихикс
28 февр 2022 в 19:24

сбежал от необходимости комментировать Украину !

фиалка
28 февр 2022 в 20:06

а почему в больнице?Мы как то дома лечимся.А тут с прививкой и в больнице....

28 февр 2022 в 20:12

Ужас какой! На фоне этой новости бойня в Украине кажется мелочью.

Гость
28 февр 2022 в 20:18

А почему в больнице?

Гость
28 февр 2022 в 20:28

А почему это чувствует хорошо, болеет не тяжело, а в больнице? А я болела почему не положили, дома мучилась. Обкакался дома болеть?

Гость
28 февр 2022 в 23:49

Ой, хотел написать, скорее , чтобы выздоровел

Гость
1 мар 2022 в 08:06

А зачем в стационар- министр какой-то золотой , ценный????? Почему обычных людей даже дома врачи не успевают посещать, а министра и прочих управленцев- мэра, например- сразу под присмотр???? Чем они лучше остальных людей города??????? Особое отношение чем заработали?????????????????

1 мар 2022 в 09:18

по необразованности