Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Новосибирской области ковид обнаружили еще у 4208 человек — свежая статистика оперштаба
В Новосибирской области ковид обнаружили еще у 4208 <nobr class="_">человек —</nobr> свежая статистика оперштаба

27 февр 2022 в 17:28

Мой тесть попал в больницу. В общем, на фоне сахарного диабета у него сначала возникли гнойники на ноге, Их удалили. Выписали из больницы. Потом он стал кашлять. Хотя температуры не было. Опять попал в больницу. Там взяли у него тест. Оба на! Положительный! Разместили в ковидарии. Рентген ничего не показал. Короче. На фоне всё того же сахарного диабета у него передавило сосуды в мозг. Сейчас то его лечат не от "ковида". А если бы не произошло обострения, залечили бы "от коварного вируса" до смерти, да ещё больничка получила бы 200 тысяч. Вот всё, что надо знать о нашей "медицине".

Гость
27 февр 2022 в 17:40

Про эти волны уже смешно слушать. Они никогда не заканчивались и не закончатся походу. Они не сезонные, как орви, а круглогодичные, ежемесячные, ежедневные, круглосуточные😂😂😂

321
27 февр 2022 в 17:50

Ученый и друг животных давайте строчите , ваша тема пошла

Ольга
27 февр 2022 в 18:04

Ну наконец то. И то, совсем про пандемию забыли. Люди же продолжают болеть и умирать.

27 февр 2022 в 18:14

Очнулся оперштаб, спецоперация не помогла про корону забыть.

27 февр 2022 в 18:20

Если столько стран выдвинули России санкции, как же они будут бороться с вирусом? А вакцинами торговать? Ерунда какая то получается. Возом то недружественная страна рулит.

Гость
27 февр 2022 в 18:22

Я думала Ковид самоликвидировался с этой планеты

Пенсионер
27 февр 2022 в 18:28

Наша медицина сама лучшая в мире. Мы не болеем - это fake news ))

27 февр 2022 в 18:49

Как хочется хороших новостей, без ковида, спец операций, повышения цен.

Comrade
27 февр 2022 в 18:52

Учитывая, как сейчас ставят диагноз: это 4208 человек позвонили в больничку и сказали что у них кашель, потому что после вчерашнего на работу неохота идти.

Это говорит о том, что народец ходит и делает тесты еще.

Survivor
27 февр 2022 в 19:20

Разрешили про ковид писать?

Гость
27 февр 2022 в 19:30

Меня уже отучили верить любым их цифрам

27 февр 2022 в 19:49

НГС сколько вам бабок перевести чтобы вы перестали бред врать? напишите сумму пожалуйста сколько стоит ваше молчание

Гость
27 февр 2022 в 20:13

Пандемия никуда не делась, надо беречь себя, не рисковать своим здоровьем.

Мука
27 февр 2022 в 20:14

Все вокруг болеют, особенно непривитые, по 3-4 кругу! Прививайтесь!!!

Люси
27 февр 2022 в 20:14

Я привита, не болела и омикрон до меня не добрался! Задумайтесь?

Пеший
27 февр 2022 в 20:15

Вакцинируйтесь!

27 февр 2022 в 21:53

Сегодня зашел в аптеку глянул на цены решил что лучше умереть, по дороге домой зашел в ритуальные услуги, глянул на цены , пошел обратно в аптеку)))

27 февр 2022 в 23:06

Очевидно с ковидом вышли на плато. Однако ковид за несколько дней перестал быть главной проблемой для здоровья и благополучия россиян.

Единственная Я
27 февр 2022 в 23:09

ооо,путин отпустил с войны ковид???🤣🤣🤣🤣На перерыв,наверное. 🤣🤣🤣