Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Когда в Новосибирске может возобновиться оказание плановой помощи? Отвечает министр
Когда в Новосибирске может возобновиться оказание плановой помощи? Отвечает министр

24 февр 2022 в 18:43

Итак невозможно попасть к врачу, только экстренных. Сколько можно. Потом, поздно, где вы раньше были. Ужас, зато из зп отчисляют в страховую ежемесячно. А к врачу не попасть. Бесплатная медицина гарантирована. Как её получить, вот в чем вопрос.

24 февр 2022 в 20:24

Министр здравоохранения региона Константин Хальзов рассказал, что оказание плановой помощи в Новосибирской области может возобновиться после 1 марта в отдельных районах.

Хочется написать СИЛЬНО, но ведь модераторы не пустят ( попробую иначе
Вопрос к министру : а он и его родственники тоже ждут первого марта?
Сколько же ещё будет продолжаться издевательство над нами ?
Медицину превратили в рынок продажи оказания услуг (
А слАбО открыто , не кормить народ мартом , апрелем , районами , переходите уже на номера домов ( какой дом , в какое число марта может обратиться ).
Как вы спите вообще ?
Люди не дожидаются мед помощи (
Подорожник ещё под снегом , а вы играете нашими жизнями
Хальзов , а ведь когда то был хорошим хирургом , почему бы не вспомнить , у нас как раз не попасть к врачу / один на весь ж/д район (
Да побойтесь вы уже Бога ! Хватит нас гнобить

Будем надеяться, что после озвученной Хальзовым даты, избыточная смертность пойдет на снижение.

24 февр 2022 в 21:53

а ты плОти налог и отчисления ОМС, а помощь медицинская.. какая помощь? ты делай добро и бросай его в воду, заплатил поборы все и спи спокойно, желательно, вечным сном. примерно так к людям относятся.. а потом удивляются откуда столько ненависти к власти и почему люди мечтают чтобы вот эти хальзовы на ветру раскачивались скрип скрип.. вы же сами это делаете своими руками.. на налоги этих же самых людей. Вопрос. Зачем ? что вами руководит когда вы гадите людям на голову?

24 февр 2022 в 18:25

А раненых с фронта сюда не будут возить? В ВОВ возили...

24 февр 2022 в 23:45

Да уже примите поскорее. 16 поликлиника на Маркса 6/1такой дурдом. Заведующая совсем не может решать плановые мероприятия. 1 кабинет и толпа народа. По 3 часа в очереди за рецептом.

24 февр 2022 в 18:10

в рашке никогда!!! только частные клиники или Израиль

24 февр 2022 в 18:11

зачем вообще эти богодельни нужны? снести их....больницы поликлиники...пошёл заплатил попал к врачу

Ольга Ч
24 февр 2022 в 20:33

Почему нельзя сделать так, чтобы в какие то Поликлиники можно получить плановую помощь? Сделать их как бы « чистыми от Ковида» ?

Миша
24 февр 2022 в 18:32

С больными жубами когда можно будет к дохтуру пойти?

Гость
24 февр 2022 в 19:54

Лечите людей не только от ковида. Под ковид у вас народ умирает от других болезней.

00000
24 февр 2022 в 20:36

Почему прекращена была плановая помощь населению ? Потому что не хватало врачей. Кто понесёт наказание за то, что люди запустили свои болезни из за того что была уничтожена медицина в стране?

без адреса
24 февр 2022 в 20:52

А господин Хальзов в курсе, что лекарства в поликлиниках не выдают, компьютеры постоянно зависают......

Крафт
24 февр 2022 в 18:14

Я вообще ни разу не был на диспансеризации. Хотя из поликлиники звонят каждый раз, если пора. Может, надо сходить уже?

Гость
24 февр 2022 в 18:15

если бы там еще и лечили

мимо шла
24 февр 2022 в 18:53

пришлось выехать из региона в КМВ потому что не чем дышать в Нске и тут по полису хожу в больницу бесплатно. 1 марта пойду к сосудистому хирургу и узи вен бесплатно сделали. Почему в Сибири надо все ждать месяцами, а то и умереть не дождавшись помощи

Гость
24 февр 2022 в 18:13

Трест плановой помощи временно не было? Я что-то немного не понял. Но если возобновят 1 Марина, будет здорово.

Гость
24 февр 2022 в 18:13

да у вас к врачам вообще не попасть. приходится ходить к платным. у мамы сердце прихватило - пошла к платному, чтобы только попасть к нему.

Гость
24 февр 2022 в 18:13

Нас в эндокринологии уже приняли.

Круг
24 февр 2022 в 18:16

К 1 марта ситуация с заболеваемостью ещё лучше станет. И плановую медицинскую помощь можно будет оказывать, даже не сомневаюсь.

Кропоткин
24 февр 2022 в 18:16

Ждем теперь новых известий от министерства здравоохранения НСО

Умка
24 февр 2022 в 18:15

Понятно, что сейчас все силы брошены на борьбу с ковидом. Но это временно. Скоро всё вернется в привычное русло

Агата
24 февр 2022 в 18:14

Уже пора бы. Народ давно ждёт, да и эпид.обстановка получше, больше 70% привитых у нас.

Критик
24 февр 2022 в 18:17

Так её разве прекращали? Мы обращались нормально

Гость
24 февр 2022 в 18:22

Людям или к платным идти или в очередях сидеть и не попасть никуда в итоге.

Элли
24 февр 2022 в 18:13

Если ситуация критическая, врач всё равно примет. Нужно понимать, что врачи тоже люди

Плановая помощь подождет, на то она и плановая.

Илья
24 февр 2022 в 18:16

Да какая плановая помощь. люди от коронавируса то очухаться еще не могу. Отдохнем для начала

Гость
24 февр 2022 в 18:13

А разве ещё не открыли приемы плановые?

Ник
24 февр 2022 в 18:17

С плановой помощью можно повременить. Хоть и заболеваемость уменьшается, но до сих пор остаётся на высоком уровне.