Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Главный инфекционист НСО назвала процент вакцинированных пациентов в ковидных госпиталях
Главный инфекционист НСО назвала процент вакцинированных пациентов в ковидных госпиталях

24 февр 2022 в 16:23

Всё, прикрывайте свою лавочку с короновирусом. Есть темы и по важнее

24 февр 2022 в 16:41

- Не полностью
- Давно
- Купили

И прочие объяснения заболеваемости привитых.

24 февр 2022 в 16:22

Что-то моя статистика с официальной очень сильно не сходятся. Среди моих знакомых, тех кто привился, ковидом переболели примерно 70%. Соседи аж два раза болели! На ИВЛ не лежали, но жалуються, что болели тяжело.

Matrix_Agent (забанен)
24 февр 2022 в 15:42

Интересно, кто ей поверил?

24 февр 2022 в 16:59

Нолик забыли написать.

Двуногие мрут от ковида или диабета и сердечно-сосудистой системы?

Облако
24 февр 2022 в 15:46

Так. Пересмотрю-ка ещё раз клип Слепакова "Или нет".

Круть!
24 февр 2022 в 15:57

Бла бла. Вообще пофиг.

гость
24 февр 2022 в 16:19

А она вакцинировалась?

Relocatable Satellite Terminal
24 февр 2022 в 15:45

- Падение российских индексов ускорилось до 40-45% на фоне боев в Донбассе
- Российские акции подешевели до 70% на торгах в Лондоне
DOWN DOWN DOWN DOWN

24 февр 2022 в 15:43

все равно

Alex_nsk
24 февр 2022 в 15:50

Кто поговаривал что есть статистика? Это даже не наглая ложь.

Светик
24 февр 2022 в 15:50

% не так уж и велик. Собственно поэтому люди и идут вакцинироваться, т.к. меньше болеют

Надежда
24 февр 2022 в 15:51

А теперь неплохо было бы выздороветь всем разом

Гость
24 февр 2022 в 18:05

из знакомых и коллег ,кто с жижицей, болели все : кто тяжко в больничке, кто нюх терял, кто просто в каждую волну болелу,у кого побочки полезли. Из свободных- ни у кого такого не было

Гость
24 февр 2022 в 15:59

Плановые операции когда начнутся?

Надя
16 мар 2022 в 17:33

Вот когда перестанут покупать Q-коды ,тогда и перестанут болеть ,если бы все добросовестно прививались ,то уже бы давно всё пошло бы на спад .

Zarina
24 февр 2022 в 15:59

И вакцинированные болеют и заражаются. Но болеют более легко. А вот непривитые - как повезет.

Котэнчан
24 февр 2022 в 15:51

Не так много, как люди думали)

Кроха
24 февр 2022 в 15:50

Ну что, спад уже начался, сейчас и больных будет меньше

гость
24 февр 2022 в 16:17

У молодых заболевших болезнь может проходить в тяжелой форме при наличии хронических заболеваний — например, диабета и сердечно-сосудистой системы.
А откуда у молодых такие заболевания?

Цапля
24 февр 2022 в 15:59

Вакцинировались бы, тогда не заболели бы вообще.

Ханга
24 февр 2022 в 15:57

К сожалению, люди не ревакцинируются, факт.

Гость
24 февр 2022 в 15:58

Те у кого уже есть прививка, иммунитет, те и не болеют.

Жанна
24 февр 2022 в 16:00

В стационар попадают только тяжело болеющие.

Инжир
24 февр 2022 в 15:51

После прививки если и болеют, то совсем легко и без осложнений

Юшка
24 февр 2022 в 15:59

Если столько вакцинированных, то почему столько людей без прививок? Чем думают?

Гегемон местных завсегдатаев
24 февр 2022 в 15:58

Не расслабляйтесь. Вирус еще здесь.

Статист
24 февр 2022 в 15:57

Понятно. Принято. Спасибо.

Гость
24 февр 2022 в 16:01

Совсем не много как и раньше говорили.